Додати оголошення
показувати:
Сторінка 1 з 2
продам
30 грн.  
Автор: продавец
2 копейки Украина 2007 с ободком перед кантом
4
продам
30 грн.  
Автор: продавец
Гюго В. "Гаврош" 1977 г Художник Дубинский. Детская литература \ Могу выслать почтой.
10

     Гюго В. "Гаврош" 1977 г Художник Дубинский. Детская литература \ Могу выслать почтой.

Москва, Детская литература, 1977 г Перевод с французского и обработка для детей Н. Касаткиной. Отрывок из романа "Отверженные" о парижском мальчишке, погибшем во время баррикадных боев парижских пролетариев против ...

продам
100 грн.  
Автор: продавец
Медаль VII Спартакиада народов ссср. Областная спартакиада коллективов досааф
7

     Медаль VII Спартакиада народов ссср. Областная спартакиада коллективов досааф

Медаль VII Спартакиада народов СССР.Областная спартакиада коллективов ДОСААФМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Полон двор. Худж. Васнецов Ю. Союзполиграфпром, 1973 (коллекционная, винтаж) Могу выслать почтой.
10

     Полон двор. Худж. Васнецов Ю. Союзполиграфпром, 1973 (коллекционная, винтаж) Могу выслать почтой.

Название: Полон двор Автор: не известен;  Художник: Васнецов Юрий Алексеевич Л.: Союзполиграфпром, 1973.- 12 с. Русская народная песенка про козла.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

продам
150 грн.  
Автор: продавец
10 рублей Россия 1992 гурт гладкий. \ Могу выслать почтой.
10

     10 рублей Россия 1992 гурт гладкий. \ Могу выслать почтой.

10 рублей Россия 1992 гурт гладкиймонета не магнитная Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Медведь-музыкант. Детская литература. Карельская народная сказка 1976 г. (Винтаж ретро коллекционирование) \
9

     Медведь-музыкант. Детская литература. Карельская народная сказка 1976 г. (Винтаж ретро коллекционирование) \ Могу выслать почтой.

Год издания: 1976 Издательство: Детская литература  Карельская народная сказка. «Медведь-музыкант».  Пересказала Эстер Соломоновна Паперная. Иллюстрации - С. Рудаков   1976г. 12 с. Мягкий переплет, Энциклопедический формат. ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
А. Кононов. В смольном. Детская литература. Серия - Мои первые книжки \Могу выслать почтой.
10

     А. Кононов. В смольном. Детская литература. Серия - Мои первые книжки \Могу выслать почтой.

А. Кононов В смольном авторский сборник М.: Детская литература, 1979 г. Серия: Мои первые книжки Тираж: 2000000 экз. ISBN отсутствует Тип обложки: мягкая Формат: 70x100/16 (170x240 мм) Страниц: 16 Описание: Рассказы ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Ребята и утята. М. Пришвин. Малыш 1974 г. Детская литература (Могу выслать почтой)
7

     Ребята и утята. М. Пришвин. Малыш 1974 г. Детская литература (Могу выслать почтой)

М. Пришвин. Ребята и утята  Малыш 1974 г. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Зимнее утро. А. Пушкин. Рисунки Г. Фильчакова Детская литература 1985 год \ Могу выслать почтой.
10

     Зимнее утро. А. Пушкин. Рисунки Г. Фильчакова Детская литература 1985 год \ Могу выслать почтой.

А. Пушкин "Зимнее утро". Рисунки Г. Фильчакова Детская литература 1985 год Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

продам
70 грн.  
Автор: продавец
Ленинград фотоальбом. Виды Города. 1968г.
10

     Ленинград фотоальбом. Виды Города. 1968г.

Ленинград фотоальбом  Глеб Савин 1968г. 64 с.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Хейзерман Д. - Применение интегральных схем. (также Схемы высококачественных усилителей для музыкальных инструментов)
10

     Хейзерман Д. - Применение интегральных схем. (также Схемы высококачественных усилителей для музыкальных инструментов) Могу выслать почтой.

Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.htmlСодержание смотрите на фото в объявленииПрименение интегральных схем Год: 1984 Автор: Хейзерман Д. Жанр: Радиоэлектроника Издательство: ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Мамаев Курган. Фотоальбом. Записи в книгах отзывов.
8

     Мамаев Курган. Фотоальбом. Записи в книгах отзывов.

Мамаев Курган 127 с [Текст] : [фотоальбом / фот. А. Левицкого и др. ; авт. текста М. Агашина]. - 4-е изд. - Волгоград : Ниж.-Волж. кн. изд-во, 1982. . : ил., цв. ил. ; 17 см. - 120000 экз. Фотоальбом посвящен ...

продам
35 грн.  
Автор: продавец
10 гривен 2000 год. Бонистика.
2
продам
30 грн.  
Автор: продавец
Підприємство: compa2013@i.ua
Г. Сичкарь Инструменты на каждый день для Windows 1998 год
9

     Г. Сичкарь Инструменты на каждый день для Windows 1998 год

Г. Сичкарь Инструменты на каждый день для Windows  Издательство "Элиот" начинает этой книгой новую серию компьютерной литературы - "Лучшие утилиты". Книга знакомит российского пользователя с целым рядом интересных ...

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Есенин Черемуха 1976 Стих для детей Художник Парамонов Детская литература
10

     Есенин Черемуха 1976 Стих для детей Художник Парамонов Детская литература

Есенин Черемуха 1976    Стих для детей    Художник Парамонов  Детская литература Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

продам
30 грн.  
Автор: продавец
5 копеек 2012 Брак разлом на листе (нумизматика)
8

     5 копеек 2012 Брак разлом на листе (нумизматика)

5 копеек 2012 аверс - на правой ветви, листе разломМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Миниатюрный микро Бокал. Цветной металл
7

     Миниатюрный микро Бокал. Цветной металл

Миниатюрный микро Бокал, цветной металл Вес - 2.31 грамм Высота - 16.5 мм Диаметры : вверх - 6.5мм выпуклости - 7.5 мм ножка - 1.5 мм низ, подставка - 8мм Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления ...

продам
25 грн.  
Автор: продавец
Инструкция Витамины "Ундевит" СССР 1967 год (Могу выслать почтой)
4

     Инструкция Витамины "Ундевит" СССР 1967 год (Могу выслать почтой)

Инструкция Витамины ""Ундевит" СССР 1967 годМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Сергей Алексеев. Новая рубаха. Художник В. Бескаравайный. Детская литература 1969г. \ Могу выслать почтой.
10

     Сергей Алексеев. Новая рубаха. Художник В. Бескаравайный. Детская литература 1969г. \ Могу выслать почтой.

Сергей Алексеев Новая рубаха Серия: Мои первые книжки Издательство: М.: Детская литература  (Мои первые книжки). Переплет: мягкий; 16 страниц; 1969 г. Аннотация Рассказы. Художник В. Бескаравайный. Выразительные черно-белые ...

продам
20 грн.  
Автор: продавец
1 гривна с 383838 в серийном номере
2
Сторінка 1 з 2
оголошень на сторінці