Додати оголошення
показувати:
Сторінка 1 з 2
продам
50 грн.  
Автор: продавец
Старая жилетка жилет безрукавка \Могу выслать почтой.
10

     Старая жилетка жилет безрукавка \Могу выслать почтой.

Старая жилетка возможно и до военная и после военная, но точно не берусь утверждать. Жилетка постирана перед продажей. на человека ростом 170см +/- Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявления ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Одесский Театр оперы и балета. Программка Реклама. Наталка Полтавка 1989 год. (Могу выслать почтой)
5

     Одесский Театр оперы и балета. Программка Реклама. Наталка Полтавка 1989 год. (Могу выслать почтой)

Одесский Театр оперы и балета.  Программка реклама. Наталка Полтавка 1989 год.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

продам
100 грн.  
Автор: продавец
Одесса Путеводитель. 1977г. Анна Долженкова, Петр Дяченко \ Могу выслать почтой.
10

     Одесса Путеводитель. 1977г. Анна Долженкова, Петр Дяченко \ Могу выслать почтой.

Одесса. Путеводитель Год выпуска 1977 Авторы Анна Долженкова, Петр Дяченко Формат издания 130х165 мм (средний формат) Количество страниц 200 Тираж 125000 Издательство Маяк Переплет Твердый переплет Язык издания ...

продам
100 грн.  
Автор: продавец
Улицы Одессы: Путеводитель-справочник А. Белоус. Одесса Маяк 1987 Старые Советские названия улиц.
10

     Улицы Одессы: Путеводитель-справочник А. Белоус. Одесса Маяк 1987 Старые Советские названия улиц.

Алексей Гаврилович Белоус  Иван Митрофанович Коляда  Улицы Одессы : Путеводитель-справочник : По состоянию на 01.07.86 141 с. 20 см Одесса Маяк 1987 Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

продам
100 грн.  
Автор: продавец
Одесса 1975г. Долженкова, А.Н.; Дяченко, П.Ф. \ Могу выслать почтой.
10

     Одесса 1975г. Долженкова, А.Н.; Дяченко, П.Ф. \ Могу выслать почтой.

Издательство: Одесса: МаякПереплет: издательский картонаж; 182 страниц; 1975 г.Формат: уменьшенныйПутеводитель знакомит с историко-революционными и боевыми памятными местами, с архитектурными достопримечательностями Одессы ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Карта Одессы. СССР (Могу выслать почтой)
10

     Карта Одессы. СССР (Могу выслать почтой)

Карта Одессы. СССРМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

продам
100 грн.  
Автор: продавец
Энциклопедия Компьютерного железа 1996 год. 50000 страниц. Огромнейшая энциклопедия, Все мировое железо того
10

     Энциклопедия Компьютерного железа 1996 год. 50000 страниц. Огромнейшая энциклопедия, Все мировое железо того времени. Раритет (10 фото)

CD Диск Энциклопедия Компьютерного железа 1996 год Раритет Огромнейшая энциклопедия, Все мировое железо того времени. Раритет  от себя добавлю - несчётное и просто не мыслимое количество разных фирм производителей Компьютерного ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Надежность оперативных запоминающих устройств ЭВМ ОЗУ, Горшков В.Н., Издательство - Энергоатомиздат \
10

     Надежность оперативных запоминающих устройств ЭВМ ОЗУ, Горшков В.Н., Издательство - Энергоатомиздат \ Могу выслать почтой.

Содержание смотрите на фото в объявленииНадежность оперативных запоминающих устройств ЭВМ Горшков В.Н. Издательство: Л.: Энергоатомиздат Переплет: мягкий; 168 страниц; 1987 г. Формат: стандартный Язык: русский ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Ильичевск Путеводитель 1988 г Черноморск \ Могу выслать почтой.
10

     Ильичевск Путеводитель 1988 г Черноморск \ Могу выслать почтой.

Ильичевск Путеводитель 1988 Обложка давно слетела и потерялась. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Кaнцелярская книгa 196З год. (Могу выслать почтой)
10

     Кaнцелярская книгa 196З год. (Могу выслать почтой)

Канцелярская книга 1963 год. Не все листы есть, и не которые повреждены, см. фото Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Первобытный человек СССР, игрушка, фигурка, статуэтка
6

     Первобытный человек СССР, игрушка, фигурка, статуэтка

Первобытный человек СССР, игрушка, фигурка, статуэткаСделано в СССР. Ц.0р.25к.Материал твёрдая цветная пластмасса.Цвет: чёрный-коричневый.Высота 14-16 см.в объявлении 6 фотонапишите сообщение, если не сможете ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Членская Книжка Промысловой Кооперативной Артели 1948 год. \ Могу выслать почтой.
9

     Членская Книжка Промысловой Кооперативной Артели 1948 год. \ Могу выслать почтой.

Членская Книжка Промысловой Кооперативной Артели 1948 год. в объявлении 9 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Настольная игра ссср \ Могу выслать почтой.
9

     Настольная игра ссср \ Могу выслать почтой.

Настольная игра ссср на продажу только само игровое поле бумажное, фишек нет.  состояние смотрите на фото. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
50 копеек 1992г. 1АБс
9
продам
50 грн.  
Автор: продавец
50 копеек 1992 2.2АВм
8
продам
35 грн.  
Автор: продавец
25 копеек 2011 У в Украина слабый прочекан
7
продам
30 грн.  
Автор: продавец
25 копеек Украина 2013. Брак
10
продам
30 грн.  
Автор: продавец
10 копеек 1981 ссср брак, трещина
8
продам
70 грн.  
Автор: продавец
2 копейки Украина 1993, 1.2ВБ
10
продам
35 грн.  
Автор: продавец
5 копеек 2009 Брак. Ложбинка около 8 грозди. Пять копеек, 5 коп.\ Могу выслать почтой.
7
Сторінка 1 з 2
оголошень на сторінці