Додати оголошення
показувати:
Сторінка 1 з 17
продам
30 грн.  
Автор: продавец
Правила дорожного движения. Справочник \есть Содержание \Могу выслать почтой.
10

     Правила дорожного движения. Справочник \есть Содержание \Могу выслать почтой.

Правила дорожного движения. Справочник Содержание смотрите на фото в объявлении Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

продам
100 грн.  
Автор: продавец
Справочник фотолюбителя. Евсей Иофис \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.
10

     Справочник фотолюбителя. Евсей Иофис \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

Год выпуска 1976 Сохранность Нормальная Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 448 Тираж 50000 Издательство Искусство Составитель Евсей Иофис Переплет Мягкая обложка Язык издания Русский ...

продам
80 грн.  
Автор: продавец
Отделочные работы. С. Николаев. Главленинградстрой. - Л. М. 1959г. \есть Содержание и Описание \Могу выслать
10

     Отделочные работы. С. Николаев. Главленинградстрой. - Л. М. 1959г. \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой

Николаев, Александр Сергеевич. Отделочные работы : справочное пособие для мастеров и рабочих / А. С. Николаев ; Главленинградстрой. - Л. ; М. : ГОССТРОЙИЗДАТ, 1959. - 232 с. : ил. - с. 230.  Содержание: Основные ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
на Люстру Подвеска, Кристалл Фурнитура, Стекло и Латунь. 21 х 14.7 х 8.2мм \ в объявлении 10 фото Могу выслать
10

     на Люстру Подвеска, Кристалл Фурнитура, Стекло и Латунь. 21 х 14.7 х 8.2мм \ в объявлении 10 фото Могу выслать почтой.

на Люстру Подвеска, Кристалл Фурнитура, Стекло 21 х 14.7 х 8.2мм вес - 3.52 грм. скоба соединительная - Латунь в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

продам
70 грн.  
Автор: продавец
Чайник Барановка Радиоволны.
10

     Чайник Барановка Радиоволны.

Чайник Барановка Радиоволны. на горлышке лейки есть не большой скол.в объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

продам
2 225 грн.  
Автор: Айрапетян Гагик Амликович
Підприємство: ПП Айрапетян Г.А.
Гасова лампа побутова
6

     Гасова лампа побутова

Побутова гасова лампа складського зберігання радянського періоду час горіння при середньому полум'ї 10годин місткість бачка для гасу 0,5л деталі по студійним фото

продам
60 грн.  
Автор: продавец
Альбом для фото. Фотоальбом СССР 21 х 16.5 см., состояние нормальное. \ Могу выслать почтой.
8

     Альбом для фото. Фотоальбом СССР 21 х 16.5 см., состояние нормальное. \ Могу выслать почтой.

Альбом для фото. СССР 16 листов (32страницы) - под фотографии. Размер Альбома 21 х 16.5 см. Максимальный размер вставляемой фотографии в прорези листа альбома - 10 х 15см. Физическое состояние нормальное, не ...

продам
60 грн.  
Автор: продавец,
Монета 1 гривня 1 гривна одна гривня 2018 г. реверс - брак. разновидность штампа. (10 фото. Могу выслать почтой.)
10

     Монета 1 гривня 1 гривна одна гривня 2018 г. реверс - брак. разновидность штампа. (10 фото. Могу выслать почтой.)

Монета 1 гривня 1 гривна одна гривня 2018 г. реверс - брак. разновидность штампа.в объявлении Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html  - вещи

продам
70 грн.  
Автор: продавец
Подстаканик ссср. нержавейка
7

     Подстаканик ссср. нержавейка

Подстаканик ссср. нержавейка есть клеймо на ручке - нерж в объявлении 6 фото толщина метала - 0.9 мм Вес - 104.4 грамма диаметр под стакан - 6.6см диаметр самый низ -7.5 см в высоту по максимальной возвышенности - ...

продам
300 грн.  
Автор: продавец
Vangelis 1492 – Conquest Of Paradise. Made in Germany. Audio-CD диск 1992 год. (в объявлении 10 фото. Могу
10

     Vangelis 1492 – Conquest Of Paradise. Made in Germany. Audio-CD диск 1992 год. (в объявлении 10 фото. Могу выслать почтой.)

AUDIO -CD дискVangelis 1492 – Conquest Of Paradise (Music From The Original Soundtrack)4509-91014-2France CA851GEMA/BIEMMADE IN GERMANYДиск нормальный, воспроизводится без проблем. в объявлении 10 фото Могу ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Лампада Статуэтка. Молящаяся Мадонна. \ 10 фото Могу выслать почтой.
10

     Лампада Статуэтка. Молящаяся Мадонна. \ 10 фото Могу выслать почтой.

Лампада Статуэтка. Молящаяся Мадонна. гипс.в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.htm

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Горшок с крышкой для запекания в духовке 0,6 Л ссср (10 фото)
10

     Горшок с крышкой для запекания в духовке 0,6 Л ссср (10 фото)

Горшок с крышкой для запекания в духовке емкость - 0,6 Литра ссср из проблем на внутренней части горловины есть относительно не большой скол см второе фото в объявлении 10 фото,  в том числе со всех сторон.Могу выслать ...

продам
85 грн.  
Автор: Влад
Пластинка Грег Бонам и дуэт "Липс" (Великобритания)
4

     Пластинка Грег Бонам и дуэт "Липс" (Великобритания)

Виниловая пластинка Грег Бонам и вокальный дуэт «Липс» (Великобритания), запись из государственного центрального концертного зала. Состояние отличное, пластинка  NM-, конверт VG+. Отдам при встрече или отправлю ...

продам
875 грн.  
Автор: Гаго
Підприємство: ЧП Айрапетян Г.А.
Армійська стальна каска СШ—40
4

     Армійська стальна каска СШ—40

Стальний армійський шолом складського зберігання радянського періоду розмір 2й колір зелений роки випуску 1949—1953

продам
100 грн.  
Автор: продавец
Brian Eno With Daniel Lanois & Roger Eno - Apollo - Atmospheres & Soundtrack Audio-CD диск / в объявлении 10
10

     Brian Eno With Daniel Lanois & Roger Eno - Apollo - Atmospheres & Soundtrack Audio-CD диск / в объявлении 10 фото. Могу выслать почтой.

Brian Eno With Daniel Lanois & Roger Eno - Apollo - Atmospheres & SoundtrackAudio-CD диск Диск нормальный, воспроизводится без проблем. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

продам
90 грн.  
Автор: продавец
Рельса штанга направляющая держатель. Хоккей настольный СССР 65см \ в объявлении 9 фото. Могу выслать почтой.
9

     Рельса штанга направляющая держатель. Хоккей настольный СССР 65см \ в объявлении 9 фото. Могу выслать почтой.

Рельса штанга направляющая держатель. Хоккей настольный СССР длина - 65 см в объявлении 9 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html  ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Расчетная книжка для работающих в государственных кооперативных и общественных предприятиях. 1950-е года.
10

     Расчетная книжка для работающих в государственных кооперативных и общественных предприятиях. 1950-е года. \ 10 фото Могу выслать почтой

Расчетная книжка для работающих в государственных кооперативных и общественных предприятиях. 1950-е года. в объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

продам
100 грн.  
Автор: продавец
10 копеек 1981 ссср Брак. 8 фото Могу выслать почтой.
8

     10 копеек 1981 ссср Брак. 8 фото Могу выслать почтой.

10 копеек 1981 ссср Брак, Аверс - между ссср и  гербом, фото делались раньше в прошлые года, кого интересует пишите сделаю свежие фото этой монеты, т.к. монета чуть-чуть обновилась, умылась - пришлось монету ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Сироп Апельсиновый СССР из кладовки. в объявлении 10 фото
10

     Сироп Апельсиновый СССР из кладовки. в объявлении 10 фото

Сироп Апельсиновый СССР из кладовки. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

продам
300 грн.  
Автор: Влад
Виниловая пластинка Super 20 – Hitraketen (Germany)
6

     Виниловая пластинка Super 20 – Hitraketen (Germany)

В сборник вошли: Dschinghis Khan, Mireille Mathieu, Chris Roberts, Peter Maffay, Tony Marshall, Peter Alexander и др. Various – Super 20 - Hitraketen Лейбл: Ariola – 201 200 Серии: Super 20 Формат: Пластинки, LP, Compilation ...

Сторінка 1 з 17
оголошень на сторінці