Додати оголошення
показувати:
Сторінка 1 з 1
продам
200 грн.  
Автор: продавец
Cyмкa для нoyтбyкa
10

     Cyмкa для нoyтбyкa

Сyмка для нoyтбука  размер сумки 43 х 33 х 6 см модели ноутбуков которые поместятся в эту сумку от 15 дюймов состояние нормальное, проблем нету, молнии рабочие. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Горшок Глиняный Эмалированный 1.5 литра (10 фото)
10

     Горшок Глиняный Эмалированный 1.5 литра (10 фото)

Горшок глиняный 1.5 литраГоршок Эмалированный, предположительно Глиняный - скорее всего .емкость 1.5 литрав объявлении 10 фото,  в том числе со всех сторон.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

продам
650 грн.  
Автор: продавец
Sony Ericsson C510 Java. (10 фото)
10

     Sony Ericsson C510 Java. (10 фото)

Sony Ericsson C510состояние б.у. на фото, есть не которые проблемки на экране. и с корпусом тоже, ведь б.у. телефона в остальном телефон рабочий. Зарядки нету, есть родной кабель с USB, который можно включать ...

продам
225 грн.  
Автор: продавец
Телефон смартфон раскладушка LG KG296 с Зарядкой. аккум норм. (8 фото) \ Могу выслать почтой.
10

     Телефон смартфон раскладушка LG KG296 с Зарядкой. аккум норм. (8 фото) \ Могу выслать почтой.

Мобильный телефон раскладушка (смартфон) LG KG296 + Зарядка Телефон рабочий, аккумулятор держит хорошо как для б.у. телефона. Из не достатка - отсутствует задняя крышка(давно поломалась, и потом потерялась) 8 ...

продам
договірна  
Автор: менеджер
Підприємство: Интернет-магазин Mobile Planet
Что в комплектации Айфон 15 | магазин mobileplanet.ua
1

     Что в комплектации Айфон 15 | магазин mobileplanet.ua

Apple всегда поражал поклонников инновациями и непревзойденным качеством своих устройств. Запуск новой модели iPhone всегда является событием, которого ждет весь мир. Последняя модель, как всегда, принесла еще ...