Додати оголошення
показувати:
Сторінка 1 з 1
пропоную
1 000 руб.  
Автор: Андрей Игоревич
Підприємство: Пратташоп
мастер класс
1

     мастер класс

Пратта шоп выполнит нанесение штукатурки любой сложности. Благодаря декоративным штукатуркам от PRATTA EXCLUSIVE, Вы можете реализовать самые смелые дизайнерские решения. Шелковая и фактурная штукатурка, Loft, ...

пропоную
35 000 грн.  
Автор: Дьяковская Дарья Александровна
Підприємство: George Bloge
Продажа Интернет-Магазина с дизайном и лидами в городе Октябрьский
3

     Продажа Интернет-Магазина с дизайном и лидами в городе Октябрьский

Продажа Интернет-Магазина с дизайном и лидами в городе Октябрьский. Мы делаем с нуля интернет-магазины и доводим их до оборота в 1 млн рублей в месяц. Джорджи Блоджи ( GEORGE BLOGE) - это надёжный и эффективный компаньон ...

пропоную
35 000 руб.  
Автор: Дьяковская Дарья Александровна
Підприємство: George Bloge
Веб-студия разработает Вам сайт с дизайном и прописанным SEO
3

     Веб-студия разработает Вам сайт с дизайном и прописанным SEO

Веб-студия разработает Вам сайт с дизайном и прописанным SEO в городе ОктябрьскийМы, команда Джорджи Блоджи  (George Bloge). Мы занимаемся созданием качественных сайтов с анимацией, дизайном и прописанным SEO, ...

пропоную
3 000 руб.  
Автор: Максим Филиппов
Підприємство: Webmaster33.ru
(Создание|Разработка|Дизайн|Веб разработка)сайтов во Владимире
1

     (Создание|Разработка|Дизайн|Веб разработка)сайтов во Владимире

Здравствуйте! Меня зовут Максим, я частный вебмастер разрабатываю и создаю не дорогие вебсайты под ключ. В мои услуги входит: разработка сайтов Сайт-Визитка, Landing Page, разработка Многостраничных сайтов Корпоративный ...

пропоную
5 000 руб.  
Автор: Олег Ломакин
Підприємство: 'ООО "ЭКСПЕРТЫ БИЗНЕС-ПЛАНИРОВАНИЯ"

     Разработка презентаций для инвесторов

Разработка убедительных инвестиционных презентаций. 10-20 слайдов, поддерживающая финансовая модель. Расскажем вашим инвесторам привлекательную финансовую историю: https://www.masterplans.ru/razrabotka-prezentacii-pechati.html ...