Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Куплю монеты СССР, Украины, царской России и другое.

   Куплю монеты СССР, Украины, царской России и другое.  (куплю)

Ціна: 10 000 грн.

Куплю монеты СССР, Украины, царской России, фарфоровые статуэтки, часы наручные и напольные, коллекции монет, старые советские игрушки, модели, старые фигурки солдатиков и т.д.
Тел.: 050-596-63-72, 099-312-03-34. Александр.

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Конья Camus Napoleon
Продам коньяк "Сamus Napoleon", был куплен свыше 20 лет назад. Хранился соответствующе, без попадани
Срез агата (подставки из агата)
Срезы мохового агата. Очень красивые рисунки. Можно использовать в декоре, как подставку
Открытка С праздником 8 марта. художник Колесников 1975 чистая. \ Могу выслать почтой.
Открытка С праздником 8 марта. художник Колесников 1975 чистаяМогу выслать почтой.Смотрите другие мо
Г.И. Глейзер. История математики в школе 7-8 VII — VIII класс. Отличное состояние. \ Могу выслать почтой.
Глейзер Г.И. История математики в школе. VII — VIII классы. Пособие для учителей. М. Просвещение 198
Открытка Foto Killan Berlin Verbraucherpreis 0.20DM 1960-е года (10 фото) Могу выслать почтой.
Открытка  Foto Killan Berlin Verbraucherpreis 0.20DM G36781960-е годав объявлении 10 фотоМогу выслат
Продам монеты СССР и других стран
3
Продам монеты СССР и других стран

Продам монеты СССР и также монеты разных стран Все вопросы и предложения Вайбер фото могу выслать всех монет Вайбер

Как самовар запрягли. Е. Пермяк Издательство - Малыш 1985г. Могу выслать почтой.
10
Как самовар запрягли. Е. Пермяк Издательство - Малыш 1985г. Могу выслать почтой.

Как самовар запрягли  Е. Пермяк  Издательство - Малыш 1985г. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления http://www.board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Открытка С Новым годом В. Зарубин 1991 г. Могу выслать почтой.
7
Открытка С Новым годом В. Зарубин 1991 г. Могу выслать почтой.

С Новым годом! В. Зарубин 1991 Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления