Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Издательство Знание. С.И. Вавилов 1981г. №2 Содержание и Описание есть (в объявлении 10 фото) Могу выслать почтой.

   Издательство Знание. С.И. Вавилов 1981г. №2 Содержание и Описание есть (в объявлении 10 фото) Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 20 грн.

Издательство Знание. С.И. Вавилов 
1981г. №2 

Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.
в объявлении 10 фото

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления
http://www.board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Зарубежная радиоэлектроника 1992г. №6 Журнал. есть Содержание \Могу выслать почтой.
Зарубежная радиоэлектроника 1992г. №6 Журнал Содержание смотрите на фото в объ
Зарубежный детектив библиотека в 26-х томах (в наличии - 22 тома), 1990-92г.г.вып, состояние - отличное
Зарубежный детектив: библиотека в 26-х томах (в наличии - 22 тома), 1990-92г.г.
Сборники зарубежной фантастики Гаррисон, Саймак, Толкиен , Азимов, Каттнер , Желязны, Лем, Нортон
Сборники зарубежной фантастики Гаррисон, Саймак, Толкиен , Азимов, Каттнер , Же
Тарзан (Эдгар Берроуз) (в наличии том 1,3,4,5,6,9 + Марсиане), 1991-1993г.г.вып, состояние - отличное
Тарзан (Эдгар Берроуз), в наличии 7 книг (том № 1,3,4,5,6,9 + Марсиане), твердый переплет, состояние
Вальтер Скотт. Собрание сочинений в 8 томах (комплект), М, Правда, 1990 г.вып, состояние - отличное
Вальтер Скотт. Собрание сочинений в 8 томах (комплект), М, Правда, 1990 г.вып, состояние - отличное