Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Книга "Социальная Синаптическая Пластичность"

   Книга "Социальная Синаптическая Пластичность"  (продам)

Ціна: 1 200 грн.

"Социальная Синаптическая Пластичность" - это уникальное практическое руководство, разработанное для помощи специалистам и организациям, работающим с людьми, нуждающимися в социальной поддержке. В основе этой книги лежит идея о том, что мозг, как компьютер может менять код програмного обеспечения выполняющегося на нем, может также менять что то в себе в ответ на новые воздействия и опыт и адаптироваться к новому. Одним из примеров таких процессов может быть изменения в мозге под воздействием общества что называется концепцией социальной синаптической пластичности.

В книге представленны авторские практики и тренниннги разработанные автором, Сергеем Дараган. Они направленны на развитие социальных навыков, эмоциональной поддержки, а также на укрепление связей в группе и улучшение психологического благополучия участников. Все это разработано на основе опыта работы с людьми, в частности, в период военного конфликта в Украине.


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Фаянсовая Сахарница Масленка Вареница ЗиК Конаково. 10 фото
Фаянсовая Сахарница Масленка Вареница ЗиК Конаково в объявлени
Тайна рубинового ожерелья. Фиона Келли. 9 фото. Могу выслать почтой.
Тайна рубинового ожерелья. Фиона Келли.  9 фотоСодержание смотрите на фото в объявлении.Могу в
Книги ремонт и эксплуатация автомобилей и мотоциклов. 1 видео 1.29 ГБ и 170 книг и статей объемом 1.91 ГБ.
Книги ремонт и эксплуатация автомобилей и мотоциклов. 1 видео 1.29 ГБ и  170 книг и статей объе
Прерии и Степи. Животный мир. Иллюстрированная Энциклопедия. 10 фото. Могу выслать почтой.
Книга Прерии и Степи. Животный мир. Иллюстрированная Энциклопедия Содержание и
Библиотека риэлтора в электронном виде.
Библиотека риэлтора в электронном виде. Если вы решили стать профессионалом в риэлторском деле,