Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автотранспорт  >  Наклейка на авто или мото Ангельские крылья Серебро

   Наклейка на авто или мото Ангельские крылья Серебро  (продам)

Ціна: 60 грн.

Идеально подойдет что бы скрыть царапины и украсить вашу машину

Не требует сверления корпуса. надежно крепится

 

Значок авто не входит в комплект

 

Ангельские крылья : 3D

Материал : ПВХ

Форма наклейки : Выпуклая

Длина изделия : 16 см ( ангельские крылья )

Ширина одного крыла : 7.5 см

Высота одного крыла : 5.4 см

Толщина : 0.1 мм

Цвет : Серебро

 

Постараюсь отправить как документ ,так дешевле будет

 

Так же есть много разных наклеек на авто в моих объявлениях

По дополнительным вопросам звоните или пишите в Вайбер

 

Viber : 0962088784

Telegram : 0962088784

 

Смотрите остальные МОИ обьявления может еще что-то заинтересует

Оплата при встречи БОРИСПОЛЬ .Отправлю Новой почтой , Justin, Укр Почтой, Мист Экспресс (Meest Express)

 

Извините но наложенным платежом не отправляю потому что ,есть такие покупатели которые отказывается от посылки, по разным причинам (уже не нужно, нет денег, передумал и другие причины) или просто не читают описание товара и отказываются от заказа" и я вынужден оплачивать доставку "туда" и "обратно" На практике мы получаем дополнительные расходы за доставку назад своего же товара

Реклама

Оголошення із рубрики "Автотранспорт"переглянути все
Транспорт банкротов на торгах
В жизни случаются разные ситуации. Конечно, некоторые из них не особо приятны. Многие фи
Инновационные автомобильные пленки
Компания STEK давно известна во многих странах мира. Крупные детейлинг-центры уважают ее
Наклейка на авто мото Дети в машине Предупреждающие наклейки
При наклеивании ,остаются только наклейка, прозрачный слой полностью снимается. На втором фото видно
пресс гидравлический модернизированный
Продам пресс электро-гидравлический мод.1671 модернизированный - рабочий ход штока 660мм
Автомобильные магнитолы и гаджеты в интернет-магазине ЦентрСПб
Выбирайте и заказывайте автомагнитолы на https://vcentrespb.ru/shtatnye-magnitoly.