Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Открытка С праздником 8 Марта! Художник Г. Куприянов. 1970 г.

   Открытка С праздником 8 Марта! Художник Г. Куприянов. 1970 г.  (продам)

Ціна: 20 грн.

Открытка С праздником 8 Марта! 

Художник Г. Куприянов. 
1970 г.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления с открытками

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Открытка Поздравляю. Художник Пармеев 1969 г.
Открытка Поздравляю. Художник Пармеев 1969 г. Могу выслать поч
Любезнов. Детская новогодняя открытка.С Новым годом! Дед Мороз. Ребёнок.1970 г С Маркой
 Детская новогодняя открытка.  С Маркой Художник Любезнов. Дед Мороз. Ребёнок.1970 г Мог
Открытка С Новым годом! Художники Б. Пармеев, И. Филиппов 1969 г.
Открытка  С Новым годом!  Художники Б. Пармеев, И. Филиппов  1969 г.
Открытка С Новым годом! Художник К. Овчинников 1967 г. С двумя Марками
Открытка  С Новым годом!  Художник К. Овчинников  1967 г.  С двумя Марками
Открытка С Новым годом! Художник Л. Муляр 1966 г Винтаж Раритет \ Могу выслать почтой.
Открытка С Новым годом! Художник Л. Муляр 1966 г Винтаж Раритет
Открытка 8 марта Художник Н. Коробова 1981г. Чистая, не подписана
10
Открытка 8 марта Художник Н. Коробова 1981г. Чистая, не подписана

Открытка 8 марта  Художник Н. Коробова  1981г.  Чистая, не подписана Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

Открытка 8 марта художник Т.Гарнич. 1982 г. Авиа чистая Хохлома, ковш
10
Открытка 8 марта художник Т.Гарнич. 1982 г. Авиа чистая Хохлома, ковш

Открытка 8 марта !  художник Т.Гарнич.  1982 г. Авиа чистая  Хохлома, ковш в объявлении 10 фото,  Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

Открытка 8 Марта. Художник И. Зеленская. 1981 г. Чистая, не подписана
10
Открытка 8 Марта. Художник И. Зеленская. 1981 г. Чистая, не подписана

Открытка 8 Марта.  Художник И. Зеленская.  1981 г.  Чистая открытка, не подписана Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка С праздником. Художник А. Белов, 1963 год, Не подписана, малоформатная. (Могу выслать почтой)
8
Открытка С праздником. Художник А. Белов, 1963 год, Не подписана, малоформатная. (Могу выслать почтой)

Открытка С праздником. Художник А. Белов, 1963 год, не подписана, малоформатная Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления