Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Открытка Интересно, правда?! фото А. Становова 1955 г. Изогиз. (Могу выслать почтой)

   Открытка Интересно, правда?! фото А. Становова 1955 г. Изогиз. (Могу выслать почтой)  (продам)

Ціна: 25 грн.

Интересно, правда?!
Почтовая карточка 1955 года
Издание "Изогиз"
Цветное фото А. Становова


Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления с открытками
http://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html 

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Открытка Андалузянка худ. К.К.Штейбен (1788-1856г.). Государственая Третьяковская Галерея. Изогиз 1958 год
Открытка Андалузянка худ. К.К.Штейбен (1788-1856г.). Государственая Третьяковская Галерея.
Открытка "Танец". Художник С.В. Рязанова. 1957 г.Издательство Советский Художник (10 фото. Могу выслать почтой)
Открытка "Танец". Художник С.В. Рязанова.  1957 годИздательство Советский Художникв объявлении 10 фо
Открытка О. Верейский. "Григорий и Аксинья" М.А. Шолохов (не подписана)
Открытка не подписана  О. Верейский.  "Григорий и Аксинья" М.А. Шолохов Тихий Дон. Могу выслать почт
Фото Открытка - Поздравляю С 8 Марта. 1950-60 года. с почтовой маркой.(Могу выслать почтой)
Фото Открытка - Поздравляю С 8 Марта. 1950-60 годас Почтовой маркой
Открытка С Новым годом, новыми успехами жизни, труде, учебе .Художник М. Сапожников 1968 г.
Открытка С Новым годом, новыми успехами жизни, труде, учебе . Художник М. Сапожников 196