Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Сборник задач и контрольных работ по Алгебре 9 класс. Авторы: А.Г.Мерзляк, В.Б.Полонский, Е.М.Рабинович, М.С.Якир.

   Сборник задач и контрольных работ по Алгебре 9 класс. Авторы: А.Г.Мерзляк, В.Б.Полонский, Е.М.Рабинович, М.С.Якир.  (продам)

Ціна: 40 грн.

Сборник задач и контрольных работ по алгебре 9 класс. Авторы: А.Г.Мерзляк, В.Б.Полонский, Е.М.Рабинович, М.С.Якир.
 (2014 год издания).

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Жизнь — как она возникла Путём эволюции или путём сотворения (Могу выслать почтой)
"Жизнь — как она возникла? Путём эволюции или путём сотворения"?  в картинках, на каждой стран
Владимир Бешлягэ. Боль. писатель Молдовы. Молдова \10 фото. Могу выслать почтой.
Владимир Бешлягэ Боль Владимир Бешлягэ родился 25 июля 193
Л. Снігурська Банківські операції та послуги 142
Навчальний посібник для студентів, викладачів вищих навчальних закладів в якому розкривається сутніс
Французско-русский словарь
Французско-русский словарь Ганшина К. А. 51 000 слов, 912 стр. Москва, изд. "Русский язы
Обзор книги Анны Всехсвятской «Время в порядке»
2
Обзор книги Анны Всехсвятской «Время в порядке»

Книга «Время в порядке» Анны Всехсвятской – это настольное пособие по правильному распределению времени для современной женщины. Не следует путать с классическим тайм-менеджментом, поскольку для женщины многие его правила не работают и не дают нужного эффекта. ...