Додати оголошення
показувати:
Сторінка 339 з 5906
продам
150 грн.  
Автор: Чернобровенко Светлана Алексеевна
Запчасти к насосу НБ 32
3
продам
300 грн.  
Автор: Чернобровенко Светлана Алексеевна
Запчасти к нсоссу НБ 32
2

     Запчасти к нсоссу НБ 32

Тарельчатые пружины из пружинной стали 10 ед. (новые) – 300 грн. за комплект

продам
200 грн.  
Автор: Чернобровенко Светлана Алексеевна
Запчасти к насосу НБ 32
9

     Запчасти к насосу НБ 32

Клапан шариковый 7 ед. (седла новые) – 200,00 грн. за ед. вместе с шариками (шарики разных диаметров ( d 44 мм – 12 ед.; d 34 мм – 4 ед.). ...

продам
договірна  
Автор: Чернобровенко Светлана Алексеевна
Долото 3-х шарошечное, фрезерованное Бур 149,2
8

     Долото 3-х шарошечное, фрезерованное Бур 149,2

Долото шарошечное 149,2 С-ЦН-D 121 производства ОАО Буртехснаб,Екатеринбург (Россия) с переходником под замок З-50, производства СССР. Б/у, состояние идеальное (бурила один раз). Для породы средней твердости. Средней ...

продам
договірна  
Автор: Чернобровенко Светлана Алексеевна
Долото 3-х шарошечное с твердосплавным вооружением, Бур 120,6
7

     Долото 3-х шарошечное с твердосплавным вооружением, Бур 120,6

Долото шарошечное 120,6 К- ЦН- D 151, диаметр 4 3\4 дюйма, для крепких, твердых абразивных пород. производства ОАО Буртехснаб, Екатеринбург (Россия) с переходником под замок З-50, производства СССР. Б/у, состояние ...

продам
1 500 грн.  
Автор: Чернобровенко Светлана Алексеевна
Цепь двухрядная приводная роликовая, СССР
7

     Цепь двухрядная приводная роликовая, СССР

Цепь приводная роликовая 2ПР-25,4-11400 (ISO-16А-2) - производства СССР (б/у) .   Длина 3,3 м

пропоную
договірна  
Автор: Антон
Шенген виза годовая - 270 евро. Оплата по факту. Гарантия.
2

     Шенген виза годовая - 270 евро. Оплата по факту. Гарантия.

ШЕНГЕН ВИЗЫ на пол года, 1 год, 2 года, 3 года, 5 лет.   -Гарантия открытия визы, работаем на совесть, у нас отказов по визам не бывает; -Работаем также с чистыми паспортами; -Оплата по факту; -Есть возможность поставить ...

пропоную
договірна  
Автор: Менеджер
Підприємство: Интернет-магазин
Приглашаем за покупками к Новому Году!
1

     Приглашаем за покупками к Новому Году!

INSPECTOR-AVTO.RU Тел.: +7 (495) 774-05-33 Viber, WhatsApp: +7 (910) 431-23-00 Приглашаем за покупками к Новому Году! Лучший подарок автолюбителю – регистратор с антирадаром и GPS-функционалом InspectorScat – ...

пропоную
10 000 грн.  
Автор: Руслан
Підприємство: Екозолото
Готовый бизнес по продаже элитной бижутерии
3

     Готовый бизнес по продаже элитной бижутерии

ФРАНЧАЙЗИНГ магазина по продаже бижутерии На сегодняшний день в связи с сложной экономической ситуацией в Украине люди не могу себе позволить дорогостоящие украшения, и на данный момент на рынке бижутерии происходит ...

продам
(067) 920-66-82
Долгосрочная аренда квартир в Ялте
8

     Долгосрочная аренда квартир в Ялте

Долгосрочная аренда квартиры 100м2 в Ялте. Общая площадь апартамента 100м2: душевая кабинка, ванна, кухня 16м. балкон 22 метра. прихожая 26 метров.,комната 27 м2, ванная 10м, Вай фай, кабельное ТВ, холодильник, 2 ...

 28.09.2024
продам
(097) 008-98-64
Двери деревянные
8

     Двери деревянные

Двери деревянные из массива сосны, дуба, ясеня, ольхи, без сучков, толщиной 40 мм. Деревянная дверь предназначена для установки внутри и снаружи помещений после соответствующей обработки поверхности. Двери ...

продам
(067) 628-13-40
Организация грузоперевозок по Украине, Грузии, Армении, Турции и Европы
1

     Организация грузоперевозок по Украине, Грузии, Армении, Турции и Европы

Организация грузоперевозок, по Украине, Грузии, Армении, Турции и Европы, от 1 тонны до 20 тонн, автомобильным транспортом, авиодоставка, контейнерные, морские и мультимодальные перевозки. А, также доставка не ...

 28.09.2024
продам
(096) 144-04-04
Электродвигатели
8

     Электродвигатели

Предприятие «Пром Снаб» более 10-ти лет занимается комплексными поставками промышленного оборудования на территории Украины. Вся продукция сертифицирована и имеет гарантию качества. Наше предприятие обладает широким ...

 28.09.2024
пропоную
140 грн.  
Автор: МиЛана
Підприємство: Экономпереезд
Грузоперевозки мебели сейчас в Одессе
2

     Грузоперевозки мебели сейчас в Одессе

Перевозки :квартиры, дачи, офиса, мебели, техники, пианино и др.грузов. Услуги грузчиков-профессионалов, ремни, инструмент, сборка-разборка мебели, подъем на этажи. А/м Мерседес (гидроборт), Газель, оборудованные для ...

продам
460 грн.  
Автор: Жигалина Вита
Підприємство: ИМ 'Подари улыбку'
Термокружка, термокружка
8

     Термокружка, термокружка

Теперь свежий чай, кофе будет с Вами везде! Это не просто практичная, незаменимая вещь, это ещё и красивая термочашка с оригинальным принтом. Не успели выпить кофе с утра? Просто возьмите его с собой! Напряженно ...

продам
195 грн.  
Автор: Жигалина Вита
Підприємство: ИМ 'Подари улыбку'
Домашние тапочки зайчики, тапочки-зайчики, тапочки с ушками, тапочки-кролики
8

     Домашние тапочки зайчики, тапочки-зайчики, тапочки с ушками, тапочки-кролики

Уже стало совсем холодно, но будьте уверены, Ваши ножки останутся в тепле. Мягкие, уютные тапочки-зайчики согреют Вас этой зимой. Каждый зайчик пошит из флиса 2-х цветов (снаружи один цвет, внутри другой), утеплен ...

продам
190 грн.  
Автор: Жигалина Вита
Підприємство: ИМ 'Подари улыбку'
100 причин почему я тебя люблю
6

     100 причин почему я тебя люблю

Как сказать любимому человеку насколько он дорог? У нас есть целых 100 ответов! 100 причин почему я тебя люблю - самое романтичное признание. Вот несколько из причинок: Ты понимаешь меня как никто другой Мне ...

продам
190 грн.  
Автор: Жигалина Вита
Підприємство: ИМ 'Подари улыбку'
100 причин почему я тебя люблю
9

     100 причин почему я тебя люблю

Как сказать любимому человеку насколько он дорог? У нас есть целых 100 ответов! 100 причин почему я тебя люблю - самое романтичное признание. Вот несколько из причинок: Ты делаешь меня счастлив ым Твоя улыбка ...

продам
399 грн.  
Автор: Жигалина Вита
Підприємство: ИМ 'Подари улыбку'
Скретч-постер "100 Больших и Очень Больших Дел"
5
1 Відео

     Скретч-постер "100 Больших и Очень Больших Дел"

Скретч-постер "100 Больших и Очень Больших Дел" - это стильный постер со 100 заданиями, которые сделают каждый Ваш день незабываемым! Идеально подойдет как подарок людям, которых тяжело поднять с дивана=) Провести ...

продам
399 грн.  
Автор: Жигалина Вита
Підприємство: ИМ 'Подари улыбку'
Скретч-карта світу Discovery Map укр., англ.
5

     Скретч-карта світу Discovery Map укр., англ.

Скретч-карта мира Discovery Map! Для тех, кто влюблен в путешествия! Стирайте скретч-слой со стран, в которых побывали! Чем отличается наша карта от остальных? яркий дизайн детализация (не только столицы и ...

Сторінка 339 з 5906
оголошень на сторінці