Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  2-х комнатная

   2-х комнатная  (продам)


ул.Драгоманова,16/16 АППС-люкс, 67/36/12, телефон, лодж. застекл., 3 кондиционера, шкафы-купе, встроенная кухня, стеклопакеты, отличная отделка, кафель, сантехника, бронедвери, охрана, рядом школа-гимназия, монтессори-сад, стоянка для машин, озеро, транспортная развязка, 15 мин. до метро 160000у.е.Торг

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда жилых помещений"переглянути все
сниму 2-ку в железнодорожном
сниму 2-3 комнатную квартиру в железнодорожном.с мебелью и в высотном доме.рядом со станцией или адм
Сниму 1ком.кв. в Симферополе.
Сниму 1 ком.квартиру в Симферополе,в районе ГРЭСа или ТИР-стоянке на комсомольского.Оплата в районе
Сдаю квартиру
Сдается 1-я квартира, площадь 43.7 м2. Мичуринский проспект 27 корп.3. 1000евро. Евроремонт в совре
Помещения в аренду
Помещение в аренду. 100 кв.м. свободного назначения, 6 км от МКАД. Потолок - 4 м., 2-е ворот, яма дл
Квартира в аренду, центр
Центр, метро "Майдан Незалежності". 5/2, кирпич. дом. 2-комн. квартира. 56 кв/м (спальня 10м, зал
Интересное предложение для арендодателей.
2
Интересное предложение для арендодателей.

Предложение для арендодателей. У Вас есть частная недвижимость - у меня есть интересное предложение. Меня зовут Елена Коваленко и я ищу частный дом для проживания и бизнеса. Строго на пос. Жуковского. Агентов и посредников прошу не беспокоить. Буду рада поделиться ...