Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  репетитор разговорного английского, итальянского

   репетитор разговорного английского, итальянского  (інше)


Разговорный английский, итальянский в сжатые сроки

Первый месяц вы слушаете и понимаете, со второго месяца вы говорите, с третьего – начинаете думать на иностранном языке.
Нет людей неспособных к языкам – мало хороших методик.

Работаю с любым уровнем подготовки (от нулевого до выпускника иняза). Использую только лучшие иностранные учебники (Британский совет, итальянское посольство). Опыт работы 8 лет.
Обучение ведется на всех уровнях: фонетика, грамматика, лексика, аудирование, перевод и самое главное – живое общение на иностранном языке.
Все учебные материалы (ксерокопии, mp3 звуковые файлы, DVD) предоставляю бесплатно.
Стоимость 60 мин. урока – 120 гр.
Работаю у себя (Оболонь).
Посредникам не беспокоить!!!

Научится говорить никогда не поздно.

Тел.: 8-050-818-25-29
Петр
www.f idel.kiev.ua



Для языковых гурманов предлагаю также латинский язык по моему собственному учебнику.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
репетитор английского, итальянского
Преподаватель высшей школы (4 года работы на кафедрах перевода НАУ, университета «Украина» и др.),
преподаватель, репетитор английского, немецкого
Школа частных преподавателей FIDEL Разговорный английский, немецкий, итальянский, французский
репетитор английского, немецкого, французского
Учиться подано! Мы предлагаем именно качественную, а не количественную учебу. В нашем меню так
репетитор английского, итальянского Оболонь
Преподаватель высшей школы (4 года работы на кафедрах перевода НАУ, университета «Украина» и др.),
репетитор английского, немецкого, итальянского
Учиться подано! Как домашняя кухня вкуснее и полезнее, так и обучение индивидуально выигрывает в
Експрес підготовка до школи
1
Експрес підготовка до школи

Центр розвитку «Дитина» пропонує підготовку дітей до школи за 3 місяці. Програма включає серію пізнавальних, розвиваючих, начальних та корекційних занять, спрямованих на адекватний розвиток психічних процесів, інтелектуальних здібностей, навичок читання, письма ...

Реальная жизнь в Канаде.
1
Реальная жизнь в Канаде.

Реальная жизнь в Канаде. В моём  видеоблоге я хочу рассказать Вам о реальной жизни в Канаде. Как мы живём, учимся,отдыхаем и занимаемся спортом. Если Вас не затруднит,прошу подписаться на мой видеоблог. Готова переписываться и отвечать на Ваши вопросы. Моя ...

Английский для детей от 1 года English in Krasnodar
1
Английский для детей от 1 года English in Krasnodar

Сначала занятия длятся 45-60 минут-насколько хватает внимания ребёнка, затем привожу к усидчивости на 2 часа, 2 раза в неделю достаточно. Выполнение домашнего задания, заданного мной, обязательно! Если родители не агитируют ребенка, 2 раза в неделю сесть и ...

Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.
1
Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.

   Профессионально и современно. Общее прослушивание: а стоит ли…? Муз. грамота, развитие слуха, ритма, полная техническая база за короткий срок, раскрытие творческого потенциала, объёмный и практический подход к освоению и развитию собственных перспектив. Прослушивание ...

Дистанционные занятия по Skype
1
Дистанционные занятия по Skype

Английский язык для начинающих. Разговорный английский язык. Практический английский для повседневной жизни. Акцент на реальное использование навыков. Начнем с грамматики, теории будет мало, практики для отработки - очень много. Заодно вспомнится или выучится ...