Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  репетитор, учитель английского, итальянского

   репетитор, учитель английского, итальянского  (інше)


Преподаватель высшей школы (4 года работы на кафедрах перевода НАУ, университета «Украина» и др.),
автор вузовского самоучителя (тираж 6000 экз.),
сотрудник научного института (институт языкознания, отдел романо-германских языков),
член союза журналистов (автор словаря политической лексики)
предлагает частные уроки по следующим языкам:
английский, итальянский, латинский.
Опыт работы частным преподавателем 8 лет.
Работаю у себя дома (Оболонь).
Стоимость урока: 60 мин – 120 гр.
Все учебные материалы (распечатки, mp-3 звуковые файлы, dvd) бесплатно.
Посредникам не беспокоить.
Петр
8-050-818- 25-29

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Индивидуальные занятия английским языком
Частный репетитор английского языка проводит индивидуальные занятия по английскому языку различной с
Частные уроки английского и немецкого языков
Репетитор английского и немецкого языков с 10 летним стажем преподавания. Использование передовых м
репетитор, преподаватель английского, итальянског
Обучение вузовского уровня индивидуально! Преподаватель с опытом работы в 4-х вузах Киева и в Акаде
курсы иностранных языков Оболонь
Курсы индивидуального обучения языкам FIDEL Главная особенность наших курсов: на одного ученика –
Французский язык с Натальей Лебук
Меня зовут Наталья Александровна Лебук. Я работаю репетитором с 1986 года. У меня французское гражда
Репетитор по математике метро Печерская
1
Репетитор по математике метро Печерская

Опытный репетитор по математике для учеников 6 – 11кл., подготовлю к ЗНО.   Работаю 17 лет. Есть хорошая методика. Район метро Печерская или по линии метро.   Студентам помогу с решением контрольных работ по математике, теории вероятностей, статистике, мат. ...

Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.
1
Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.

Гитара – универсальна: классика, блюз, рок, фламенко. Фортепиано. Практическое  освоение инструмента , а также теория музыки. Результат - достаточный слуховой опыт, чувство ритма и память .  Импровизация по желанию. Педагог с высшим  муз. образованием и ...