Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  репетитор английского, итальянского, латинского

   репетитор английского, итальянского, латинского  (інше)


Индивидуальное обучение иностранным языкам

Главная особенность моей методики: индивидуальный подход. Я принципиально не работаю с группой студентов. Почему я так делаем?

Моя основная и главная задача – качественные знания. То есть, хороший, гарантированный результат, уверенность ученика в его силах и возможности говорить на иностранном языке. Поэтому все 60 (или 90) минут урока я посвящаю студенту.

Я использую учебники, написанные носителями языка, по фонетике, грамматике, лексике, восприятию на слух а также располагаю солидной библиотекой видеоматериалов.

Я предлагаю:

АНГЛИЙСКИЙ
НЕ МЕЦКИЙ
ИТАЛЬЯНСКИЙ
ФРАНЦУЗ СКИЙ
РУМЫНСКИЙ
ЛАТИНСКИЙ

Я работаю на Оболони (150 м. от станции метро)

Цена: за 60 мин. урока 120 гр.

Петр Яковлевич
8-050-818-25-29
8-099-048-86-23


Спешите записаться: количество мест ограничено (поскольку я работаю индивидуально).

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
репетитор английского, немецкого, французского
Учиться подано! Я предлагаю именно качественную, а не количественную учебу. В моем меню такие яз
репетитор английского, немецкого, французского
Индивидуальное обучение иностранным языкам Разговорный английский, немецкий, итальянский, француз
репетитор, учитель английского, итальянского
Преподаватель высшей школы (4 года работы на кафедрах перевода НАУ, университета «Украина» и др.),
Переводы сна английский.Контрольные работы
Опытный специалист предлагает свои услуги по выполнению письменных переводов сна английский язык.Так
репетитор, английского, немецкого, французского
Школа частных преподавателей FIDEL Разговорный английский, немецкий, итальянский, французский, ру