Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Центр трудоустройства "Елит-Уют"

   Центр трудоустройства "Елит-Уют"  (обміняю)


Предлагаем квалифицированый подбор кандидатов, для Ваших деток и дома:
Самых лучших нянь, гувернанток, домработниц, репетиторов, сиделок, поваров, садовников.
Тепла и уюта Вашему дому!

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
репетитор английского языка
Английский язык- это необходимо, интересно и увлекательно Студентка 3-го курса Киевского государстве
репетитор английского, французского, немецкого
Учиться подано! Я предлагаю именно качественную, а не количественную учебу. В моем меню такие я
репетитор английского, итальянского, латинского
Индивидуальное обучение иностранным языкам Главная особенность моей методики: индивидуальный под
репетитор английского, итальянского, латинского
Разговорный английский, итальянский в сжатые сроки Первый месяц вы слушаете и понимаете, со второ
репетитор английского, французского, румынского
Куда пойти учиться языкам? если вы нашли частного преподавателя, который работает индивидуально
репетитор французского языка
1
репетитор французского языка

Преподаватель университета с 20-ти летним опытом работы проводит индивидуальные занятия для детей и взрослых. Подготовка к ВНО и к Олимпиадам. Подготовка к DELF/DALF, к собеседованию во франкоязычном и канадском консульствах. Авторские курсы: Французский язык ...

Репетитор по химии, подготовка к ЗНО, контрольные работы.
1
Репетитор по химии, подготовка к ЗНО, контрольные работы.

Даю уроки химии школьникам, подготовка к тестированию, контрольные и лабораторные работы. Опытный преподаватель (препод. стаж более 30 лет). Таирова, Черемушки, Б. Фонтан. Стоимость 1 часа - 120 грн. Нина Константиновна. ...