Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  репетитор аглийского, французского, итальянского

   репетитор аглийского, французского, итальянского  (інше)


Учиться подано!


Я предлагаю именно качественную, а не количественную учебу. В моем меню такие языки:
Английский
Итальянский
Фра нцузский
Десерт: латинский.
(Для каждого языка отдельные грамматические, лексические, фонетические курсы, аудирование, перевод, видеофильмы – рассчитанные на несколько уровней подготовки + живое общение на иностранном языке).
В моем классе (помещение на Оболони, 150 м. от метро).

Могу разговорить как требовательных языковых гурманов, так и тех, чье ухо после групповых занятий языками стало к учению глухо.
Стоимость урока в 60 мин: 120 грн.
Телефон: 8-050-818-25-29, 8-099-048-86-23 Петр Яковлевич.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Репетитор английского недорого
Студентка филологического факультета превратит изучение английского и скучные приготовления домашних
репетитор английского, итальянского
Разговорный английский, итальянский в сжатые сроки Первый месяц вы слушаете и понимаете, со второ
репетитор английского, немецкого, французского
Частный преподаватель иностранных языков Разговорный английский, немецкий, итальянский, французск
репетитор английского, итальянского, латинского
Индивидуальное обучение иностранным языкам Главная особенность моей методики: индивидуальный под
Репетитор
Уроки английского языка для школьников
Подготовка в художественные ВУЗы по рисунку и живописи в Днепропетровске.
6
Подготовка в художественные ВУЗы по рисунку и живописи в Днепропетровске.

Подготовка в художественные ВУЗы по рисунку и живописи в Днепропетровске. Изостудия в Днепропетровске занимается подготовкой абитуриентов в художественные ВУЗы, учитывая специфику требований для поступления в конкретный ВУЗ. В художественной изостудии Юрия ...

Уроки вокала Киев, Подол.
1
Уроки вокала Киев, Подол.

- постановка голоса;- подбор репертуара;- студийная практика- работа с микрофоном, звукозапись;- подготовка к вокальным конкурсам, кастингам, прослушиваниям;- консультирование вокалистов по аудио-, видеозаписям;- индивидуальный подход, быстрый результат. ...