Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  изготовление нестандартной посуды

   изготовление нестандартной посуды  (інше)


компания изготовит любые керамические изделия под заказ.Мы быстро и качественно выполним для вашего ресторана ,выстовки,дома нестандартную керамическую посуду,оригинальные подарочные,рекламные или сувенирные изделия.

Реклама

Оголошення із рубрики "Потребительские товары"переглянути все
лопата для уборки снега
лопата для уборки снега, деревяные, цены доступные
Британские и шотл.вислоухие котята
Питомник DEMETRIS предлагает БРИТАНСКУЮ КОШЕЧКУ и ШОТЛ.ВИСЛОУХОГО КОТИКА окрас черное пятно. Возраст
Купить корсет в Москве, заказать корсет.
Корсеты от "corsets.by.ru" заказ, покупка, продажа... Мы продаем вечерние, повседневные и выходные
Куплю коляску
Куплю коляску Deltim Voyager за цену не более 4000 рублей в хорошем состоянии. Жду писем, Анастаси
ёлочки к новому году
продажа с доставкой на дом в пределах Москвы и Московской области ёлочек к новому году.Звонить посл
Двохповерхове ліжко стріха Ассоль дерев яне нове в Києві Ціна 1600 грв.
1
Двохповерхове ліжко стріха Ассоль дерев яне нове в Києві Ціна 1600 грв.

Кровать - чердак деревянная. Изготовлена из липы. Вверху (на верхнем ярусе) спальное место, внизу свободное пространство для шкафа,стола, дивана, игровой зоны. Доступно три варианта цвета : липа, ольха, орех. Возможно изготовление нестандартных размеров. Доплата ...

Мойка 3я нержавейка, ванна моечная трехсекционная из нержавеющей стали
2
Мойка 3я нержавейка, ванна моечная трехсекционная из нержавеющей стали

Мойка 3я нержавейка, ванна моечная трехсекционная из нержавеющей стали Продам тройную мойку из нержавейки. Габариты 2400х600х850 мм. Размер чаши 745х455х350 мм. Надо помыть. Есть также двойные и одинарные мойки. Звоните! Цена 4250 грн. Все наше бу оборудование есть ...