Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Мобільні, КПК, смартфони, плеєри  >  IPhone 4, Black,16GB

   IPhone 4, Black,16GB  (продам)

Ціна: 2 900 грн.

У чудовому стані. Повний комплект. Працює з будь-яким оператором мобільного зв'язку.

Реклама

Оголошення із рубрики "Мобильные, КПК, смартфоны, плееры"переглянути все
HTC Desire Z A7272
Представляем Вашему вниманию потрясающий новый смартфон HTC Desire Z, выполненный
Iphon4s16neverlock
Iphon4s16neverlock черный
Samsung GT-I9300 Galaxy S3 16GB
Samsung GT-I9300 Galaxy S3 16GBemail: genuinesupplier11@hotmail.comSkype: genuinesupplie
Apple iPhone 5 64GB Neverlock
Apple iPhone 5 64GB Neverlockemail: genuinesupplier11@hotmail.comSkype: genuinesupplier1
Продам телефони и аксессуары к ним
продаются телефоны и аксессуары к ним,заходи смотрите выбор , на сайт http://gsmshop.kie
IPhone 5 на 16Gb Neverlock
4
IPhone 5 на 16Gb Neverlock

Встроенная память: 16 ГБ Операционная система: iOS 6 не обновлял Цвет корпуса: черный Полный комплект: коробка, наушники (не открывались), шнур, зарядка ... Телефон носился в чехле и наклеенной пленкой, есть несколько небольших царапин на корпусе по углам. ...

Xiaomi mi3 black 16GB оригинал
1
Xiaomi mi3 black 16GB оригинал

Наличие: в наличии Состояние: новое Гарантия: гарантия от продавца Техническое состояние: исправное Операционная система: Android Количество sim-карт: 1 sim-карта Диагональ экрана: 4,7" и более , ...

Смартфон Apple iPhone 6 Plus 16GB Space Gray
1
Смартфон Apple iPhone 6 Plus 16GB Space Gray

Новый, запечатан в коробку.Возможна покупка в кредит, через приват банк! Доставка по всей Украине. В наличии также имеются другие модели и аксессуары. +30931175222

IPhone 4s Black,White Neberlock 8, 16, 32gb
5
IPhone 4s Black,White Neberlock 8, 16, 32gb

Наш інтернет магазин пропонує , найнижчі ціни на iPhone, за того, що ми не робимо велику накрутку на Apple пристрої.  8gd 2550 грн, 16gb 2700грн, 32gb 2900грн. Комплектація:  телефон зарядка навушники документація Наш магазин дає гарантію на 1 місяць! Відправляємо ...

IPhone 5 (black white) 16gb
5
IPhone 5 (black white) 16gb

Наш інтернет магазин пропонує , найнижчі ціни на iPhone, за того, що ми не робимо велику накрутку на Apple пристрої.  . Комплектація:  телефон  зарядка навушники документація Наш магазин дає гарантію на 1 місяць! Відправляємо наложною платіжкою. БЕЗ ПЕРЕПЛАТ! ...