Додати оголошення
показувати:
Сторінка 1 з 13
1
Купить раскраски для детей в Украине
ikenguru.com.ua3

Купить раскраски для детей в Украине

Издательство "Кенгуру" предлагает большой выбор раскрасок в Украине на любой вкус.

г. Харьков, ул. Котельниковская, 5
продам
30 грн.  
Автор: продавец
Анна Ахматова. Первый том, из Собрания Сочинений в 2-х томах. (10 фото) есть Содержание\Могу выслать почтой.
10

     Анна Ахматова. Первый том, из Собрания Сочинений в 2-х томах. (10 фото) есть Содержание\Могу выслать почтой.

Анна Ахматова. Первый том, из Собрания Сочинений в 2-х томах. продается только 1 том Содержание  смотрите на фото в объявлении. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
1000 полезных советов для сада и огорода. (есть Содержание. 10 фото)
10

     1000 полезных советов для сада и огорода. (есть Содержание. 10 фото)

1000 полезных советов для сада и огорода От издателя: И начинающих садоводов и огородников, и даже опытного хозяина могут озадачить, казалось бы, сущие мелочи. Именно таким мелким вопросам и посвящена эта ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Загадочные явления природы. Кейт Татт
10

     Загадочные явления природы. Кейт Татт

Загадочные явления природы. Кейт ТаттМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

продам
80 грн.  
Автор: Казаков Александр
Підприємство: kay58@i.ua
Справочник. Зарубежные интегральные микросхемы. Энергоатомиздат.
3

     Справочник. Зарубежные интегральные микросхемы. Энергоатомиздат.

В справочнике приведены электрические параметры, цоколевки, структурные схемы, и конструкции корпусов зарубежных аналоговых и цифровых микросхем широкого применения - операционные усилители, ЦАП, АЦП, логические, ...

куплю
договірна  
Автор: Елена И.
Придбаю книги Тарас Шевченко. Повне зібрання творів у дванадцяти томах.
3
продам
70 грн.  
Автор: Влад
Василий Шукшин Я пришел дать вам волю
5

     Василий Шукшин Я пришел дать вам волю

Издательство: Литература Артистикэ, Кишинев 1983 г.Состояние идеальное. Твердый переплет, чуть увеличенный формат. Отдам при встрече или отправлю Укр почтой, Новой почтой.    

продам
75 грн.  
Автор: Влад
Н.С. Лесков «Леди Макбет Мценского уезда»
7

     Н.С. Лесков «Леди Макбет Мценского уезда»

Подарочное издание большого размера Лесков Н.С., Рассказы и повести. Изд." Художественная литература" в идеальном состоянии - не читанная. Отдам при встрече или отправлю Укр почтой, Новой почтой.

продам
20 грн.  
Автор: продавец
Издательство Знание. С.И. Вавилов 1981г. №2 Содержание и Описание есть (в объявлении 10 фото) Могу выслать почтой.
10

     Издательство Знание. С.И. Вавилов 1981г. №2 Содержание и Описание есть (в объявлении 10 фото) Могу выслать почтой.

Издательство Знание. С.И. Вавилов  1981г. №2  Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления http://www.board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Встречи с животными. Евгений Спангенберг. (Книга безупречна по своему научному материалу)
10

     Встречи с животными. Евгений Спангенберг. (Книга безупречна по своему научному материалу)

Встречи с животными. Евгений Спангенберг Описание Книга "Встречи с животными" построена в виде серии очерков, которые сгруппированы по географическому принципу. Автор, замечательный советский  зоолог, рассказывает ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Инструкция Пистолет Монтажный Поршневой ПЦ 52-1 \ Могу выслать почтой.
9

     Инструкция Пистолет Монтажный Поршневой ПЦ 52-1 \ Могу выслать почтой.

Инструкция Пистолет Монтажный Поршневой ПЦ 52-1 Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Аквариум в школе. Солоницына Л. (10 фото, есть Содержание. Могу выслать почтой.)
10

     Аквариум в школе. Солоницына Л. (10 фото, есть Содержание. Могу выслать почтой.)

Аквариум в школе Солоницына Л. в объявлении 10 фото Содержание смотрите на 2 фото в объявлении. В книге даны рекомендации по использованию аквариума как наглядного пособия при изучении биологии в объеме, предусмотренном ...

продам
70 грн.  
Автор: продавец
Справочник молодого маляра. Мовчан Ф.Ф. "Высшая школа" \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.
10

     Справочник молодого маляра. Мовчан Ф.Ф. "Высшая школа" \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

Справочник молодого маляра1968 г. Издательство "Высшая школа", Мовчан Ф.Ф. 256 стр.Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Пособие по правилам дорожного движения. Кравченко, П.И.; Юзефович, Д.Д. Справочник \есть Содержание и
8

     Пособие по правилам дорожного движения. Кравченко, П.И.; Юзефович, Д.Д. Справочник \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

Кравченко, П.И.; Юзефович, Д.Д. Пособие по правилам дорожного движения Издательство: К.: Техника; Издание 2-е, доп. Переплет: мягкий; 112 страниц; 1981 г. Формат: стандартный Содержание и Описание смотрите на ...

продам
70 грн.  
Автор: продавец
Журнaл Sterео Vidео 1999г. №6 \ есть Содержание
10

     Журнaл Sterео Vidео 1999г. №6 \ есть Содержание

Журнaл Sterео Vidео 1999г. №6 Содержание смотрите на фото в объявлении. в объявлении 10 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления http://www.board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Строительство и ремонт садового домика. Справочник домашнего мастера. Тимошенко М.Н
10

     Строительство и ремонт садового домика. Справочник домашнего мастера. Тимошенко М.Н

Тимошенко М.Н.и др. Строительство и ремонт садового домика. Справочник домашнего мастера. К. Будівельник 1991г. 368с.,ил. Палiтурка твердая,, обычный формат. Справочник содержит рекомендации по выбору объемно-планировочных, ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Богатства внеземных ресурсов | Улубеков Аркадий Тигранович \есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.
10

     Богатства внеземных ресурсов | Улубеков Аркадий Тигранович \есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.

Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.Богатства внеземных ресурсов | Улубеков Аркадий ТиграновичАвторУлубеков Аркадий ТиграновичИздательствоЗнаниеГод выпуска1984Тип обложкиМягкая обложкаТип книгиБукинистикаАвтор ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец продавец
Копилка народной мудрости Соляник К. Состояние новой книги. \ Могу выслать почтой.
9

     Копилка народной мудрости Соляник К. Состояние новой книги. \ Могу выслать почтой.

состояние новой книги Автор: сост. К. Соляник Язык: русский Формат: 125х200 мм Издательство: «Клуб Семейного Досуга» Количество страниц: 240 Год издания: 2011 Описание Описание Книга Копилка народной мудрости ...

продам
85 грн.  
Автор: Влад
Роман Иванычук «Манускрипт с улицы Русской»
2

     Роман Иванычук «Манускрипт с улицы Русской»

Сохранность отличная, год: 1982, страниц: 502. Изд: Советский писатель. Отправлю Новой почтой или Укр почтой. Произведение Романа Иванычука "Манускрипт с улицы Русской" – настоящий шедевр о средневековом Львове. ...

продам
85 грн.  
Автор: Влад
Книга "Ремонт и благоустройство жилища"
4

     Книга "Ремонт и благоустройство жилища"

Автор: В. Вечоркевич, Варшава. Изд-во Аркады 1987г. 126с., переплет: мягкий, обычный формат, состояние отличное. Книга предназначена для жильцов городских квартир, владельцев односемейных домов, дач, летних ...

продам
1 000 грн.  
Автор: Конрад Карлович
Книги по пчеловодству , учебная литература и журналы.
7

     Книги по пчеловодству , учебная литература и журналы.

Продам дорого много редкой и обычной учебной литературы, книг и журналов по занятию пчеловодством. Книги по пчеловодству и учебная литература : 1. ХХ111 международный конгресс по пчеловодству, Москва СССР ...

Сторінка 1 з 13
оголошень на сторінці