Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Набоp из 6 фужеров богемского хрусталя ручной резки.

   Набоp из 6 фужеров богемского хрусталя ручной резки.  (продам)

Ціна: 5 000 грн.
Автор: Валерий Иванович  ( 10.09.2020)
Підприємство: Valeriy.Shl@gmail.com
Місцезнаходження: ш. Полтавське, Дніпропетровська область, Украина
Дата публікації: 20.04.2024

Винтажный набоp из шести фужеров богемского хрусталя ручной резки. Издают нежный мелодичный звон при соприкосновении. Красивые изделия, которые станут украшением стола или прекрасным подарком. Прозрачно хрусталь, с содержанием окиси свинца не менее 24% (PbO 24%-мировой стандарт), 100% ручной работы. Высота бокалов-15 cм, диaмeтр-7 см, объем 90 мл, Чехословакия, 70-е годы прошлого века. Сохранность отличная.

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
CD Johann Hummel / Voces Intimae – Piano Trios Vol.2
Лейбл : Warner Classics – 2564 62596-2 Формат
Членский билет Автомотолюбителя УССР. 1981 год \ в объявлении 6 фото. Могу выслать почтой.
Членский билет Автомотолюбителя УССР. 1981 год под закрытыми местами местами, спичками и монет
Совет Промысловой Кооперации. Удостоверение старое. 1957г. \ 8 фото. Могу выслать почтой.
Совет Промысловой Кооперации. Удостоверение старое. Выпуск удостоверения - 1957г.
Членский билет досав 1950г. \ 6 фото, Могу выслать почтой.
Членский билет ДОСАВ CССР 1950г.Там где замазано - это только на фото,в самом билете все нормально.
Удостоверение Городской совет депутатов трудящихся. ссср (7 фото. Могу выслать почтой.)
Удостоверение Городской совет депутатов трудящихся ссср (7 фото) Там гд