Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Винтажное блюдо "Рыбы", ГДР, 60-е годы.

   Винтажное блюдо "Рыбы", ГДР, 60-е годы.  (продам)

Ціна: 1 000 грн.
Автор: Валерий Иванович  ( 10.09.2020)
Підприємство: Valeriy.Shl@gmail.com
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 20.04.2024

Винтажное немецкое фарфоровое блюдо "Рыбы", длина-35 см, ширина-21,5 см, высота-3 см. Изготовлено в 60-годы знаменитой немецкой фарфоровой мануфактурой "KAHLA", COLDITZ. 300 лет традиций и неизменного качества. В отличном состоянии. Без сколов и дефектов. Станет украшением для рыбных деликатесов к праздничному столу.

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Шагомер Заря СССР. (7 фото. Могу выслать почтой.)
Шагомер Заря СССР. (7 фото) Могу выслать почтой. Смотр
Рельса штанга направляющая держатель. Хоккей настольный СССР 65см \ в объявлении 9 фото. Могу выслать почтой.
Рельса штанга направляющая держатель. Хоккей настольный СССР длина - 65 см
Членский билет Автомотолюбителя УССР. 1981 год \ в объявлении 6 фото. Могу выслать почтой.
Членский билет Автомотолюбителя УССР. 1981 год под закрытыми местами местами, спичками и монет
Удостоверение Министерство Бытового обслуживания. Служба быта. ссср \10 фото Могу выслать почтой.
Удостоверение СССР. Удостоверение Министерство Бытового обслуживания
Членский билет Всесоюзное Общество по распространению политических и научных знаний.\ в объявлении 7 фото Могу выслать почтой.
Членский билет Всесоюзное Общество по распространению политических и научных знаний в объявлен