Додати оголошення
показувати:
Сторінка 49 з 105
пропоную
договірна  
Автор: Вячеслав
Шенген визы Иностранцам
1

     Шенген визы Иностранцам

Шенген визы для иностранных граждан!!!Необходимые документы:Загранпаспорт,Копия внутреннего паспорта,Цв.фото 2шт. (3,5х4,5 80% лицо),Вид На Жительство или ПМЖ Украины (желательно),Справки с места работы и ...

пропоную
договірна  
Автор: imperial travel
Підприємство: империал тревел
Тур в Испанию, Испания-Португалия-Наследие человечества 2014
1

     Тур в Испанию, Испания-Португалия-Наследие человечества 2014

Экскурсионный тур - Испания -Португалия : Наследие человечества из Мадрида и Барселоны ДАТЫ ЗАЕЗДОВ:  05 и 26 апреля, 10 и 31 мая, 14 и 28 июня, 12 и 26 июля, 09 и 23 августа, 06 и 20 сентября, 04 и 18 октября, ...

пропоную
договірна  
Автор: imperial travel
Підприємство: империал тревел
Тур в Испанию,Соната юга + Рим + Мини круиз по Средиземному морю
1

     Тур в Испанию,Соната юга + Рим + Мини круиз по Средиземному морю

Тур Соната юга + Рим + Мини круиз по Средиземному морю 2014   даты заездов:  19 апреля, 03 и 24 мая, 07 и 21 июня, 05, 19, 26 июля, 02, 09, 16 и 30 августа, 13 и 27 сентября, 11 и 25 октября 2014 и далее по ...

пропоную
договірна  
Автор: imperial travel
Підприємство: империал тревел
Туры в Испанию,Средиземноморская Сказка+Ницца/Сан Ремо
2

     Туры в Испанию,Средиземноморская Сказка+Ницца/Сан Ремо

СРЕДИЗЕМНОМОРСКАЯ СКАЗКА+НИЦЦА/САН РЕМО Тур СРЕДИЗЕМНОМОРСКАЯ СКАЗКА+ОТДЫХ В НИЦЦЕ или САН РЕМО 2014   11 дней / 10 ночей, группа минимум 2 человека Маршрут тура: Барселона-Коста Брава- музей С. Дали-Ницца-Монако-Сан Ремо-Канны-вина ...

інше
договірна  
Автор: Диля
Підприємство: Диля
Семейный отдых в Евпатории, сдаю свои дом и ква
3

     Семейный отдых в Евпатории, сдаю свои дом и ква

Отдых в комфортабельном частном секторе Евпатории в 5 минутах от моря, рынка, супермаркета. Прямой контакт с владельцем. Всю необходимую информацию с фотографиями и описанием вы можете найти на персональном сайте ...

пропоную
договірна  
Автор: Сергей
Поездки на море с Кривого Рога
1

     Поездки на море с Кривого Рога

Черное и Азовское моря,все направления 8-ми местными микроавтобусами с кондиционером и удобными креслами. Место для багажа.

пропоную
договірна  
Автор: imperial travel
Підприємство: Империал Тревел
Туры в Португалию, экскурсионный тур Легенды Португалии
3

     Туры в Португалию, экскурсионный тур Легенды Португалии

Тур Легенды Португалии -занимательное путешествие по городам Португалии, вы узнаете много интересного, увидеть красоты Лиссабона и Порту,продегустируете лучшие марки вин... и многое другое Подробнее http://www.imperialtravel.biz/1564  Проживание: Центральные ...

пропоную
договірна  
Автор: imperial travel
Підприємство: империал тревел
Туры в Испанию, Коста Брава - Релакс-тур в Льорет де Мар (Коста Брава) отель moremar 4* сезон 2014
2

     Туры в Испанию, Коста Брава - Релакс-тур в Льорет де Мар (Коста Брава) отель moremar 4* сезон 2014

РЕЛАКС ТУР  с апреля по октябрь 2014 в Испанию, побережье Коста Брава от.MOREMAR 4*    СОЛНЦЕ, МОРЕ, КОСТА БРАВА! Отель «MIRAMAR” 4*-   на первой линии моря в столице Коста Бравы,  Ллорет де Мар     Просторные номера ...

пропоную
договірна  
Автор: imperial travel
Підприємство: империал тревел
Туры в Испанию, пляжный отдых Коста Дель Соль отели 3-4* от 300 евро (Малага,Эстепона) июль-август 2014
1

     Туры в Испанию, пляжный отдых Коста Дель Соль отели 3-4* от 300 евро (Малага,Эстепона) июль-август 2014

Испания,  Коста дель СольПобережье Коста дель Соль в переводе с испанского означает "Солнечный Берег", и название его вполне оправданно - 11 месяцев в году здесь сияет солнце. Коста дель Соль вокруг Малаги - ...

пропоную
договірна  
Автор: imperial travel
Підприємство: империал тревел
Туры в Испанию, экскурсии в Испании :Новый поезд «Монтсеррат Экспресс»+идивидуальные экскурсии на русском языке
1

     Туры в Испанию, экскурсии в Испании :Новый поезд «Монтсеррат Экспресс»+идивидуальные экскурсии на русском языке из Барселоны

Информация по Испании Новый поезд «Монтсеррат Экспресс»   «Монтсеррат Экспресс» - новый туристический поезд, который теперь курсирует по маршруту Барселона – Монтсеррат. Начиная с сегодняшнего дня путешественники могут ...

пропоную
договірна  
Автор: imperial travel
Підприємство: империал тревел
Туры в Испанию, Комбинированный тур Экскурсионная Барселона +Незабываемый отдых на Тенерифе в отелях 4-5
1

     Туры в Испанию, Комбинированный тур Экскурсионная Барселона +Незабываемый отдых на Тенерифе в отелях 4-5 * в июле-августе 2014 года!!!

Комбинированный тур ЭКСКУРСИОННАЯ БАРСЕЛОНА+ Незабываемый отдых на Тенерифе в отелях 4-5 *  в июле-августе 2014 года!!!     Даты заездов:09.07.14, 12.07.14, 16.07.14, 1 9.07.14, 2 3.07.14 , 26.07.14, 30.07.14, ...

пропоную
договірна  
Автор: imperial travel
Підприємство: империал тревел
Неделя гастрономии в Барселоне на бульваре Рамбла в июне 2014
2

     Неделя гастрономии в Барселоне на бульваре Рамбла в июне 2014

Информация по Испании:  Неделя гастрономии в Барселоне на бульваре Рамбла в июне 2014     ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ! приглашаем Вас  посетить ФЕСТИВАЛЬ ЕДЫ В БАРСЕЛОНЕ!   Даты фестиваля: 12-15 июня 2014 С ...

пропоную
договірна  
Автор: imperial travel
Підприємство: империал тревел
Туры в Испанию, экскурсионный групповой тур Три Столицы
2

     Туры в Испанию, экскурсионный групповой тур Три Столицы

Тур  ТРИ  СТОЛИЦЫ по субботам 2014 8 дней/7 ночей, группа минимум 2 человека  Прилет и вылет из Барселоны  Маршрут тура: Барселона-Мадрид-Толедо-Валенсия-Фигейрос -Барселона ДАТЫ ЗАЕЗДОВ: 29/03, 05/04, 12/04, ...

пропоную
50 грн.  
Автор: Ирина
Сдам жильё
8

     Сдам жильё

Сдам комнаты для отдыха 2-3 чел..Комнаты светлые,свободные,есть вентилятор,холодильник и электрический чайник.В душе горячая вода,кухня во дворе с огромным выбором посуды,возможность делать шашлыки.Имеется место ...

пропоную
215 грн.  
Автор: Граю Я Евгений
Підприємство: Граю Я
Набор для игры в дартс
1

     Набор для игры в дартс

Набор для игры в дартс состоит из мишени и шести дротиков. Мишень изготовлена из флока, с напечатанными цифрами. Разметка секторов выполнена из металлической проволоки. На обратной стороне доски напечатана черно-белая ...

 13.06.2014
пропоную
350 грн.  
Автор: Граю Я Евгений
Підприємство: Граю Я
Мишень для дартса Abbey
1

     Мишень для дартса Abbey

Сизалевая мишень для дартса начального уровня от фирмы Abbey. Хорошая альтернатива известным и дорогим игровым доскам. Внимание! Эта мишень дротиками не комплектуется! Дротики вы можете купить отдельно на ...

 13.06.2014
пропоную
1 грн.  
Автор: Граю Я Евгений
Підприємство: Граю Я
Кости игральные 15 мм | кубики игральные | игровые кости | кубики игровые | зары | зарики
1

     Кости игральные 15 мм | кубики игральные | игровые кости | кубики игровые | зары | зарики

Предлагаем кости игральные мелким и крупным оптом для комплектации настольных игр. Высота ребра - 15 мм Минимальный заказ - 100 костей. Цены: 100 шт - 120 грн 500 шт - 590 грн (1,18) От 1000 шт - 0,75 На ...

 13.06.2014
пропоную
1 грн.  
Автор: Граю Я Евгений
Підприємство: Граю Я
Фишки для настольных игр
1

     Фишки для настольных игр

Фишки для настольных игр в 6 цветах Высота фишки - 2,4 см; диаметр - 1,3 см. Цена за 100 штук - 80 грн Цена за 1000 штук - 300 грн От 2000 штук - по 0,25 грн\шт На бОльшие объемы предусмотрены скидки. ...

 13.06.2014
пропоную
31 грн.  
Автор: Граю Я Евгений
Підприємство: Граю Я
Коврик-сидушка Verdani большая 12 мм, 30 x 45 см
1

     Коврик-сидушка Verdani большая 12 мм, 30 x 45 см

Коврик-сидушка Verdani большая 12 мм, 30 x 45 см Туристическая сидушка (пенопопа) - это небольшое изделие из эластичного материала Verdani с широкой резинкой. В походе люди часто садятся на землю, на камни, ...

 13.06.2014
пропоную
62 грн.  
Автор: Граю Я Евгений
Підприємство: Граю Я
Коврик Verdani "Пилатес" (одноцвет, рифление) 6 мм, 60 x 180 см
1

     Коврик Verdani "Пилатес" (одноцвет, рифление) 6 мм, 60 x 180 см

Коврик Verdani quot;Пилатесquot; (одноцвет, рифление) 6 мм, 60 x 180 см Коврик, изготовленный из пенополиэтилена Verdani, благодаря своим уникальным качествам также незаменимым для занятия различными видами ...

 13.06.2014
Сторінка 49 з 105
оголошень на сторінці