Додати оголошення
показувати:
Сторінка 42 з 121
продам
договірна  
Автор: Cидоренко Оксана Николаевна
Підприємство: golden brand
Одежда Оптом . Распродажа
3

     Одежда Оптом . Распродажа

ПОЛНАЯ РАСПРОДАЖА СКЛАДА. Фирменная женская одежда оптом и в розницу. В ассортименте : брюки,джинсы, юбки, блузки, пиджаки, костюмы, сарафаны, платья,футболки,майки, трикотаж, свитера. Наш сайт: http://goldenbrand.com.ua/ ПО ...

продам
договірна  
Підприємство: «Дизайнерский Центр»
Tscity - Модная женская одежда
3

     Tscity - Модная женская одежда

Компания «Дизайнерский Центр», оператор торговой марки “TSCity”, приглашает к сотрудничеству предпринимателей, готовых представлять в своем городе коллекцию одежды торговой марки “TSCity”. TS City – это первый, ...

продам
договірна  
Підприємство: JetSet Fashion
Французская одежда оптом со склада
1

     Французская одежда оптом со склада

Компания «JetSet fashion» предлагает французскую женскую одежду ТМ Carling оптом со склада. Коллекция "Осень-Зима 09/10" представлена в широком ассортименте (более 600 моделей) по доступным ценам.

продам
договірна  
Автор: Марина
Підприємство: ЧП.Шматкова

     СТОК КАТЕГОРИИ БУТИК

: Предлагаем сток известных брендов EMMANUEL SCHVILI, PHILLIPE CARAT, SPACE, GAZEL, BENINO,ETINCELLE. 80969122199

продам
договірна  
Автор: Марина
Підприємство: ЧП.Шматкова

     СТОК ИЗ ИТАЛИИ КАТЕГОРИИ БУТИК

: Предлагаем сток известных брендов EMMANUEL SCHVILI, PHILLIPE CARAT, SPACE, GAZEL, BENINO,ETINCELLE. 80969122199

продам
договірна  
Автор: Иванова Людмила Николаевна
Підприємство: Куасси (KUASSI), ЧП

     Мужская одежда

Представительство в Украине турецкой фабрики(г.Стамбул) по пошиву мужской одежды (костюмы, брюки, рубашки, галстуки, дублёнки, плащи, и др.) приглашает к сотрудничеству владельцев магазинов мужской одежды и ...

куплю
договірна  
Автор: Ксения
Підприємство: ЧП Яцына

     ПАЛЬТО

Магазин женской одежды возьмет на реализацию пальто. Своевременную оплату гарантируем.

продам
договірна  
Автор: Денис
Підприємство: ZEMAL

     продаем оптом женскую одежду

ООО "ZEMAL" продает оптом женскую одежду. Производство отечественное (г. Николаев). Большой выбор. 80512716197, 80681956793

продам
договірна  
Автор: . Оксана
Підприємство: oksami

     Нижнее белье

Нижнее белье женское, мужское, детское из хлопка YAX оптом . Информация на сайте www.oksami.com Контакты 8-044-4681423, 8-050-3239189 omsar@ya.ru

продам
договірна  
Підприємство: Entertrade
сток одежда из США
1

     сток одежда из США

Наша компания предлагает большой ассортимент качественной сток одежды из Америки. У нас представлены такие известные фирмы как BCBGMAXAZRIA, Burberry, Calvin Klein, C&C California, Diane von Furstenberg, DKNY, ...

продам
договірна  
Автор: GNZ.stock
Підприємство: GNZ.stock
Осенняя коллекция стоковой и актуальной одежды из
1

     Осенняя коллекция стоковой и актуальной одежды из

Предлагаем широкий выбор молодежной стоковой одежды британских брендов Bench, Hooch, Million Dollar, Urban Stone, Duck&Cover и др. Также предлагаем актуальную (не сток) коллекцию джинсов немецких брендов Crazy ...

 12.08.2009
продам
договірна  
Автор: ксения
Підприємство: оптовый склад

     одежда оптом

Ищете осенний ассортимент для магазина одежды или торговой точки? Джинсы, брюки, юбки, др. на оптовом складе одежды в Днепропетровске! Известные бренды: Cavalli, Armany, DG, Disquared, Ferre, Diesel, Levis, ...

інше
договірна  
Підприємство: СПД

     Сток

Возьму сток женской одежды, обуви, сумок под реализацию или с отсрочкой платежа

продам
договірна  
Підприємство: Женя

     Продам мужскую кожаную дубленку с мехом

Состояние отличное!!! Практически новая.Одевалась всего несколько раз. Натуральная кожа,внутри мех. Застегивается на пуговицах. По бокам два внешних кармана,и два кармана внутри(на молнии) Размер приблизительно 48-54. ...

продам
договірна  
Підприємство: Женя

     Продам мужской костюм

Состояние идеальное!!! Одевался всего один раз-на свадьбу. Мягкая ткань,качественная,тонкая,прия тная на ощупь. Покупал его в фирменном магазине. Производство "Made in Italy". Размер приблизительно 48-52. Рост ...

продам
договірна  
Підприємство: Женя

     Продам мужскую кожаную куртку

Абсолютно новая!Из свинной кожи. Цвет черный. Размер приблизительно 54-58. Примерка у меня дома. Фото вышлю по вашему запросу. Цена 1000 гривен. Мой имейл dre-dre@mail.ru Моб. телефон 8 097 9454425 ...

продам
договірна  
Підприємство: Женя

     Продам мужской кожаный кошелек

Новый,не был в использовании. Мягкая кожа.Цвет коричневый(темный) Много отделений-для мелочи,купюр,визиток,карточек и тд. Фото вышлю по вашему запросу. Цена 70 гривен. Мой имейл dre-dre@mail.ru Моб. телефон 8 ...

продам
договірна  
Підприємство: Женя

     Продам мужскую сумку

Новая,цвет-черный. В использовании не была. Сделана из ткани. Можна носить как в руке,так и на плече. Несколько отделов,которые закрываются с помощью молний. Фото вышлю по вашему запросу. Цена 100 гривен. Мой ...

продам
договірна  
Підприємство: Женя

     Продам мужскую джинсовую курточку

Новая,в идеальном состоянии. Размер приблизительно 48-54. На спине,груди,и правом плече нашивки. Застегивается на молнии,а также кнопках. Удобная,легкая,прият ная. Примерка у меня дома. Фото вышлю по вашему ...

продам
договірна  
Підприємство: Женя

     Продам мужские джинсы(Crown)

Новые,не одевались и не носились. Отличное состояние. Обхват талии 86-90 см. Рост 180-190 см. Примерка у меня дома. Фото вышлю по вашему запросу. Цена 125 гривен. Мой имейл dre-dre@mail.ru Моб. телефон 8 ...

Сторінка 42 з 121
оголошень на сторінці