Додати оголошення
показувати:
Сторінка 3 з 7
продам
50 грн.  
Автор: Интернет-магазин Котяра
Пластиковые вертолетики
1
1 Відео

     Пластиковые вертолетики

Каждый пропеллер состоит из 2 частей, собирается вручную без клея.  Комплектация: 12 вертолетиков.  Размер: 17*2*20 см.

продам
3 200 грн.  
Автор: Сергей Мастер
Обновленные Remo Hobby S truck 1631 и 1635 и M trusk 1031 и 1035
9
1 Відео

     Обновленные Remo Hobby S truck 1631 и 1635 и M trusk 1031 и 1035

На смену S max и M max в 2021г. вышли обновленные машины с улучшенными характеристиками S TRUCK 1631 и М TRUCK 1031 (колекторный мотор) и 1635 и 1035 (безколекторный мотор). Продаються машины S TRUCK 1631 ...

продам
100 грн.  
Автор: Відділ продаж
Підприємство: Центр навчально-методичної літератури
Дитячи підручники, підготовка до школи. Продаж по Україні
3

     Дитячи підручники, підготовка до школи. Продаж по Україні

Центр науково-методичної літератури пропонує батькам та дошкільним закладам придбати посібники для дітей. Це підготовка до школи, раніше розвиток та тренування моторики. Серед дитячої літератури ви знайдете: Прописи ...

 14.02.2022
продам
10 000 грн.  
Автор: Наталия
Підприємство: НЗК
Кровати детские двухъярусные натуральное дерево массив ольха и ясень
10

     Кровати детские двухъярусные натуральное дерево массив ольха и ясень

Кровати детские двухъярусные , кровати детские  натуральное дерево массив ольха, ясень  высокое качество.  Мебель из натурального дерева - без химических соединений, не вредна для здоровья Ваших детей. Она ...

продам
3 180 грн.  
Автор: Иванова Татьяна
Спортивный уголок «геркулес» полный бук
1

     Спортивный уголок «геркулес» полный бук

код товара: 2041 220 см – цена: 3180 грн.  код товара: 2042 240 см – цена: 3280 грн.  Высота: 220 см или 240 см. Ширина: 80 см. Глубина: 14 см. Вынос турника: 70 см. Допустимые нагрузки: спортивный уголок: до ...

продам
2 110 грн.  
Автор: Иванова Татьяна
Спортивный уголок «геркулес» средний сосна с турником
1

     Спортивный уголок «геркулес» средний сосна с турником

код товара: 2015 220 см – цена: 2110 грн. код товара: 2016 240 см – цена: 2210 грн.  Высота: 220 см или 240 см. Ширина: 80 см. Глубина: 14 см. Вынос турника: 75 см. Допустимые нагрузки: спортивный уголок: до ...

продам
2 800 грн.  
Автор: Иванова Татьяна
Комплекс - 1 "Joker"
3

     Комплекс - 1 "Joker"

Комплекс - 1 "Joker" 2 м.  1-я лесенка с 9 перекладинами, 2-я лесенка с веревочной паутинкой, 3-я лесенка с 1 перекладиной с грипсами, 4-я лесенка с 1 перекладиной)  горка к этому комплексу не подходит  Высота ...

продам
500 грн.  
Автор: Безуглая Таина
Герои мультфильмов из шерсти. Изготовление под заказ.Сказочные персонажи.
9

     Герои мультфильмов из шерсти. Изготовление под заказ.Сказочные персонажи.

Игрушки с валяны из экологически чистого материала, очень плотной, специально для детских игр.Усики 100%хлопок, благодаря специальной технике крепления плотно зафиксированы. При изготовлении не использовались красители ...

продам
549 грн.  
Автор: Чернышева Елена
Підприємство: Ladysport
Дитячий триколісний самокат Scooter Скутер
4

     Дитячий триколісний самокат Scooter Скутер

Якщо у Вас активна і рухлива дитина, то кращим подарунком для неї буде триколісний самокат Scooter Скутер. Такий самокат - надійний засіб пересування для дітей від 3 до 6 років. Це не просто іграшка, яка ...

 12.02.2022
продам
2 800 грн.  
Автор: Иванова Татьяна
Комплекс -3 "Sport Baby"
3

     Комплекс -3 "Sport Baby"

Комплекс -3 "Sport Baby" 2 м. (1-я лесенка с 9 перекладинами, 2-я лесенка с веревочной паутинкой, 3-я лесенка с 6 перекладинами, 4-я лесенка с 6 перекладинами) Высота 2.0; Длина рукохода 2.0; Ширина 1.50  Отправляем ...

продам
2 100 грн.  
Автор: Иванова Татьяна
Детская кухня. Наложенный платеж.
1

     Детская кухня. Наложенный платеж.

Каждая девочка будет в полнейшем восторге от такой игрушки. Идеальный размер 130х70х30 см. Гипоалергенные краски, лак. Натуральный материал МДФ 10 мм. Наложенный платеж. Спешите заказать! ...

продам
4 500 грн.  
Автор: Иванова Татьяна
Деревянная детская песочница. Откидные сидения.
2

     Деревянная детская песочница. Откидные сидения.

Размеры песочницы: Высота:    27 см. Ширина: 145 см. Глубина: 145 см. Изделие из высококачественной сосны. Покрытие Belinka Lasur. Размер может быть 27х200х200 см. Цена дороже. В наличии или под заказ. Наложенный ...

продам
6 000 грн.  
Автор: Инна
продам детскую коляску
3

     продам детскую коляску

продам детскую коляску конкорд Германия в отличном состоянии• предназначена для детей от рождения до 3 лет • автокресло-переноска предназначено для детей весом от 0 до 13 кг • выполняет функцию переноски и ...

продам
2 000 грн.  
Автор: Инна
продам стол для кормления
1

     продам стол для кормления

Продам стол для кормления в отличном состоянии Стульчик для кормления Peg-Perego - практичный, удобный, безопасный стульчик от известного итальянского производителя. Используется не только как стульчик для ...

продам
245 грн.  
Автор: FORauto :)
Детский игрушечный пистолет с самолетиками Air Battle катапульта планер арбалет с летающими самолетами
3

     Детский игрушечный пистолет с самолетиками Air Battle катапульта планер арбалет с летающими самолетами

   Новинка 2021 года.! AIR BATTLE -это целый набор самолетов,которые запускаются нажатием спускового крючка и летают на расстояние от 6 до 10 метров.Принцип работы пружинный механизм,поэтому элементы питания ...

продам
3 600 грн.  
Автор: Иванова Татьяна
Комплекс - 2 "Disney"
3

     Комплекс - 2 "Disney"

Комплекс - 2 "Disney" 2 м.  1-я Лесенка с 9 перекладинами, 2-я лесенка с веревочной паутинкой, 3-я упор под горку с 6 перекладинами, 4-я упор под горку, столик и горка из фанеры - влагостойкая лакирована и ...

продам
550 грн.  
Автор: FORauto :)
Трюковый вездеход на радиоуправлении CHAMPIONS 3455
6

     Трюковый вездеход на радиоуправлении CHAMPIONS 3455

Трюковый вездеход на радиоуправлении CHAMPIONS 3455 Детский игрушечный джип-вездеход на пульте управления Champions 3455 имеет высокую детализацию. Большие колеса вездехода способны преодолеть любые преграды, а ...

продам
180 грн.  
Автор: Толщина Виктория
Доска для рисования Бегемот желтый 2 в 1 628-60
1

     Доска для рисования Бегемот желтый 2 в 1 628-60

наш сайт http://bertoni.dp.ua тел. 0985367733 Артикул: 628-60 Звук: нет Подсветка: нет Доп.функция: Двусторонняя доска с подставкой + набор карандашей Данная модель для творчества очень понравится как мальчикам ...

продам
585 грн.  
Автор: Толщина Виктория
Набор для рисования и учебы, голубой 628-32
1

     Набор для рисования и учебы, голубой 628-32

наш сайт http://bertoni.dp.ua тел. 0985367733 Артикул: 628-32 Звук: нет Подсветка: нет Доп.функция: столик с магнитной доской для рисования с зажимом, набор цифр/букв (анг, укр, рус.), набор карандашей Набор ...

продам
1 010 грн.  
Автор: Менеджер
Квадрокоптер 8807 c WiFi камерой. складывающийся корпус
6

     Квадрокоптер 8807 c WiFi камерой. складывающийся корпус

Квадрокоптер 8807 c WiFi камерой. складывающийся корпус 8807 - складной компактный дрон с трансляцией видео на смартфон. Квадрокоптер имеет складную констркцию корпуса, в сложенном виде размеры 180мм на ...

Сторінка 3 з 7
оголошень на сторінці