Додати оголошення
показувати:
Сторінка 208 з 412
продам
договірна  
Підприємство: чп

     ПРОДАМ КОЛЯСКУ! НОВУЮ!

ПРОДАМ КОЛЯСКУ! НОВУЮ! Производство Польша (куплена в магазине в Варшаве) Классика. Люлька + сидячая. Колеса с камерой. Амортизация супер. Цена – 800 грн. (за что купили, за то и продаем) 440 33 53 (после 20. ...

продам
договірна  
Автор: Александр Радиславович
Підприємство: ООО "ЕВРО-ПЛЮС"

     Белорусская мебель

Предлагаю со склада в Москве продукцию мебельных фабрик Республики Беларусь: ЗАО «Молодечномебель»,ЗАО «Молодечномебель» филиал Вилейская мебельная фабрика,ОАО «Гомельдрев»,ЗАО «Пинскдрев»,ОАО Мозырьдрев, ОАО ...

продам
договірна  
Автор: Виктор
Підприємство: Французский дом

     Элитная французская мебель

Французская мебель в стиле Людовика 14, 16, Марии Антуанеты, Луи Филиппа и современный стиль. А так же элитные бильярдные столы (таких в России еще небыло).

інше
договірна  
Автор: Суворов Павел
Підприємство: АО ПО "Харьков"

     Требуются региональные представители

Производственному предприятию - производителю качественной детской одежды - требуются представители в регионах Украины. С НАМИ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ!

продам
договірна  
Автор: ЛЕСНЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
Підприємство: ООО "КУСТАНАЙСКИЕ ВАЛЕНКИ"
куплю
договірна  
Автор: Груздев Алексей Владимирович
Підприємство: ООО "Иввтортекс"
продам
договірна  
Автор: Роман
Підприємство: Программы

     П Р О Г Р А М М Ы Д Л Я М Е Б Е Л Ь Щ И К А !

Продам ПО: 3DHomeArchitectDeluxe 61 00 ПЛАНОВ ДОМОВ 700 планов котеджей 1500 планов дизанейрских решений Adasoft Room Arranger v3.7 Full ArtiCADPro Artlantis A utoCAD 2004 AutodeskArchitecturalDes ktop bcad_mebel_pro368 ...

 09.07.2004
продам
договірна  
Підприємство: Free Store Club

     Для любимых женщин

Женские принадлежности Сумочки, кошельки и другие стильные принадлежности для современной женщины. http://www.secondric h.freestoreclub.com «Visit My Retail WebStore» «Women's Accessories» Если вы заинтересованы в ...

продам
договірна  
Автор: Виталий
Підприємство: ДК-Центр

     Льняные и полульняные ткани !!!

Здравствуйте !!! Я хотел бы предложить Вам ткань льняную в любом количестве и ассортименте !!! По интересной для Вас цене !!! Вас это заинтересует, пишите мне и я вышлю Вам прайс лист с ценами на интересующую продукцию ...

продам
договірна  
Підприємство: ДК-Центр

     Ткань льняная любой плотности.

Здравствуйте !!! Я хотел бы предложить Вам ткань льняную в любом количестве !!! По интересной для Вас цене !!! Если Вас это заинтересовало напишите мне и я вышлю Вам прайс лист !!!! Жду Вашего ответа !!! ...

продам
договірна  
Автор: Дима
Підприємство: ремонт мебели

     Ремонт мягкой мебели

1. Ремонт, перетяжка, реставрация,изготовление мягкой мебели. Ткань,кожа,кожзам. Выезд мастера бесплатно. 2. Ремонт,изготовление,сборка любой другой мебели. 3. Измерение уровня радиации в квартире,офисе. КОНТРОЛЬ ...

продам
договірна  
Автор: Ян Анатольевич
Підприємство: Водолей

     Кровати из массива

Предлагаем кровати из массива сосны и березы. Кровати могут быть укомплектованы ортопедическими решетками. В продаже также имеются ортопедические матрацы. Наш адрес в Интернете: www.vodolej.ru Водолей ...

продам
договірна  
Підприємство: Ч.Л.

     Монеты

2копейки 1799г Е.М. 2копейки 1801г Е.М. 3копейки 1909г С.П.Б. 3копейки 1913г С.П.Б. 20копеек 1879г С.П.Б.(серебро) Медальон 1826г. (серебро)

інше
договірна  
Автор: Людмила
Підприємство: ооо "Гранд"

     возьму нижнее белье на реализацию

Мужское и женское, отечественных и импортных производителей

куплю
договірна  
Підприємство: Privat

     Униформа, знаки различия, снаряжение

Куплю униформы, знаки различия, ордена и снаряжение солдат вермахта со времён Второй Мировой войны. Предложения присылайте по имэйл: rikko@mail.ru

 08.07.2004
продам
договірна  
Автор: Василий Дмитревич
Підприємство: Romstal

     ПРОДАЕТСЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА (УКРАИНА)

ПРОДАЕТСЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА (УКРАИНА) Специализация - выпуск мебели из массивных пород. Работающий, целостный имущественный комплекс с хорошо обученным персоналом. Площадь земельного участка 1,77 га; производственные ...

продам
договірна  
Автор: Марина
Підприємство: частное

     Продам миостимулятор Gezanne Slimtens 12

Срочно продам миостимулятор Gezanne HS 922-12/ Франция, новый. Полный комплект + видеокссета + гель. 12 электродные накладки, повышенная мощность, 3 программы тренировки. Легкое управление и эффективная система ...

продам
договірна  
Автор: Оксана
Підприємство: Частное лицо

     Кухонная мебель

Продам кухню б.у. произ-во Чехия " Елена"недорого. Звонить после 19-00.Тел. 432-56-15.

продам
договірна  
Автор: Игорь
Підприємство: ООО"ПромКомплект-СПб"

     Пресформы для производства каблука и подошвы

Предлогаем пресформы для производства подошвы и каблука 5А.(Аналог Иваново) Гвоздевой метод крепления. Готовы рассмотреть любые предложения. При заинтересованности отправим подробные чертежи. Санкт-Петербург ООО ...

 08.07.2004
продам
договірна  
Підприємство: я

     Машинка ОСТЕР 616 с насадками и Бумага под воротни

Машинка ОСТЕР 616 с насадками -- 2500р , Бумага под воротник -- 55р Тел. 943-82-77, 943-84-48

Сторінка 208 з 412
оголошень на сторінці