Додати оголошення
показувати:
Сторінка 216 з 492
продам
80 грн.  
Автор: Ася
Поло Colin's
1

     Поло Colin's

Мужская тениска/поло Colin's белого цвета, размер M. Плечи - 42,5 см Под мышками - 51,5 см Длина по спинке - 59,5 см Смотрите все мои объявления ;)

продам
70 грн.  
Автор: Ася
Футболка
1

     Футболка

Футболка HOUSE темно-серого цвета с принтом, размер М, унисекс. Плечи - 50,5 см Под мышками - 53,5 см Длина по спинке - 69,5 см Смотрите все мои объявления ;)

продам
70 грн.  
Автор: Ася
Футболка
1

     Футболка

Мужская футболка Pull&Bear темно-синего цвета с принтом, размер L. Плечи - 44 см Под мышками - 56,5 см Длина по спинке - 66 см Смотрите все мои объявления ;)

продам
70 грн.  
Автор: Ася
Футболка
1

     Футболка

Мужская футболка Z. Y. INSTITUTE темно-серого цвета с принтом, размер М. Плечи - 43 см Под мышками - 52,5 см Длина по спинке - 66 см Смотрите все мои объявления ;)

продам
70 грн.  
Автор: Ася
Туника
1

     Туника

Красивая туничка с декольте CLOCKHOUSE черного цвета в серебристую полосу. Плечи - 37 см Рукав - 59 см Длина по спинке - 75 см (Тянется) Смотрите все мои объявления ;)

продам
70 грн.  
Автор: Ася
Реглан
1

     Реглан

Реглан IKKS с капюшоном Плечи - 42 см Под мышками - 50,5 см Длина рукава - 58,5 см Длина (по спинке) - 60 см Смотрите все мои объявления

продам
100 грн.  
Автор: Ася
Тёплая туника
1

     Тёплая туника

Теплая зимняя туничка темно-серого цвета с котиком в отличнейшом состоянии,одевалась один раз. Под мышками - 47,5 см (тянется) Длина - 67 см (тянется) Смотрите все мои объявления ;)

продам
70 грн.  
Автор: Ася
Футболка
1

     Футболка

Футболочка с капюшоном фиолетового цвета в звёздочки. С декольте. Плечи - 39,5 см Под мышками - 46 см Длина по спинке - 73 см Смотрите все мои объявления ;)

продам
80 грн.  
Автор: Ася
Майка
1

     Майка

Легенькая красивая Маечка белого цвета с нереально красивым кружевом , слегка просвечивается, новая. Можно открыть плечи, можно закрыть Плечи - 37 см ( на резинке, тянутся до 60 см) Под мышками - 46 см Длина ...

продам
90 грн.  
Автор: Ася
Шорты Trussardi
1

     Шорты Trussardi

Джинсовые Шорты Trussardi, унисекс, размер 30. Пояс - 40 см Бедра - 48,5 см Длина - 40,5 см Смотрите все мои объявления ;)

продам
70 грн.  
Автор: Ася
Болеро TU
1

     Болеро TU

Теплая болерошка TU на двух пуговках бирюзового цвета Смотрите все мои объявления

продам
90 грн.  
Автор: Ася
Свитер
1

     Свитер

Очень тёплый и приятный на ощупь свитер Lyle&Scott бежевого цвета, размер XL Плечи - 53 см Под мышками - 66 см Длина - 78,5 см Смотрите все мои объявления ;)

продам
45 грн.  
Автор: Ася
Кофта TU
1

     Кофта TU

Кофта TU черно-белого цвета Смотрите все мои объявления

продам
40 грн.  
Автор: Ася
Тёплая разлетаечка (туника) H&M с
1

     Тёплая разлетаечка (туника) H&M с

Тёплая разлетаечка (туника) черного цвета H&M с коротким рукавчиком. Плечи - 39 см Под мышками - 46 см Длина - 67 см Смотрите все мои объявления ;)

продам
50 грн.  
Автор: Ася
Кофта Papaya
1

     Кофта Papaya

Интересная Кофта Papaya болотного цвета со вшитым кардиганом Смотрите все мои объявления

продам
200 грн.  
Автор: Ася
Часы Cropp
1

     Часы Cropp

Часы Cropp фиолетового цвета, унисекс Смотрите все мои обьявления

продам
70 грн.  
Автор: Ася
Кофта Gap
1

     Кофта Gap

Кофта Gap желтого цвета с V - образным вырезом, размер L. 100% хлопок. Плечи - 46 см Под мышками - 60 см Длина рукава - 61 см Длина (по спинке) - 68 см В отличном состоянии Смотрите все мои объявления ...

продам
50 грн.  
Автор: Ася
Кофта George
1

     Кофта George

Кофта George свободного покроя, серого цвета. Есть пуговки (для декорирования), рукав длиной 3/4 85% хлопок, 15% вискоза . Размер 22 (идет на наш 54-56). Трикотаж мягкий, эластичный. Плечи - 43,5 см Под мышками ...

продам
300 грн.  
Автор: Ася
Часы Winner
1

     Часы Winner

Крутые часы Winner, унисекс смотрите все мои обьявления

продам
50 грн.  
Автор: Ася
Кошелёк
1

     Кошелёк

Стильный кошелёк бежевого цвета, внутри голубой , есть отделение для телефона Смотрите все мои объявления

Сторінка 216 з 492
оголошень на сторінці