Додати оголошення
показувати:
Сторінка 5 з 5
продам
договірна  
Автор: Кристина
Підприємство: дом

     Продаю коляску ROAN

Продаю коляску зима-лето фирмы ROAN.Зима б/у 3 мес. лето новая+маскитная сетка,дождевик,сумка,подарок!В отличном состоянии.Цена 4000р.(торг)

продам
договірна  
Автор: Наталья
Підприємство: ООО Стеклянный цветок

     Бижутерия и сувениры из венецианского стекла

Автор - ювелир-художник Наталья изготавливает ручным способом из венецианского и богемского стекла в огне модную и классическую бижутерию: бусины, браслеты, кулоны, ожерелья. Законченные украшения для бутиков ...

продам
договірна  
Підприємство: Марина

     продаю коляску-трансформер sport от 0-3 лет

продаю коляску-трансформер от 0-3 лет,пр-во германия, была в эксплуатации 8 месяцев, коляска как новая, яркие цвета, водоотталкивающее покрытие, переноска, амортизация,вентиляция, несколько положений спинки, ...

 08.02.2005
інше
договірна  
Автор: Светлана
Підприємство: Универ Промоушн Групп

     Выставки, промоакции, курьерская доставка, упаковк

•Распространим листовки, буклеты, флаеры около станций метрополитена, торговых и бизнес-центров, в пробках, по почтовым ящикам •Осуществим разовую доставку корреспонденции, документов, подарков, цветов, книг, ...

продам
договірна  
Автор: Давид
Підприємство: ООО "ПромСнаб"
продам
договірна  
Автор: Славик
Підприємство: Славик

     Продам коляску

Коляска зимняя “Пег Перего” пр-во Италия , сьемная люлька , регур.ручка,сьемные колеса, отличное состояние, б/у 8 мес. В подарок кокосовыи матрасик, дождевик, антимоскитная сетка. Цена 100 у.е. Фото прилагается. ...

інше
договірна  
Підприємство: Сергей Окунев

     Новый материал для сувениров

Здравствуйте! Посмотрите и Вы не пожалеете !!!- это новый материал!! Меня зовут Сергей Окунев . Я хочу предложить предложить Вам РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ для ваших изделий,спичечные коробки,этикетки,визитные карточки,номерки,подставки ...

Сторінка 5 з 5
оголошень на сторінці