Додати оголошення
показувати:
Сторінка 1 з 1
продам
договірна  
Автор: Татьяна
Підприємство: ООО "Мой офис"
Товары для офиса
1

     Товары для офиса

ТОВ «Мой офис», Канцтовары для офисов, предприятий и учереждений оптом и в розницу ТМ «Xerox», ТМ «Skiper», Esselte”, “3M”, “Camat”, “Leitz”, “Bic” и много других. Оперативность и удобство оформления заявки ...

продам
договірна  
Автор: Виталий
Підприємство: ООО Анвнр

     Рекламно-сувенирная продукция от производителя!

Полезный сувенир с логотипом - обязательная часть современной рекламной политики. Пользуясь сувенирами с Вашей символикой, клиент почувствует себя частью Вашей команды. Вряд ли они захотят отказаться от ...

куплю
договірна  
Автор: Екатерина
Підприємство: ПП РОСМАР

     Сувенирная продукция,к/о офисов,канцтовары

Наша фирма работает на прямую с производителями сувенирной продукции. А также фирма осуществляет торговлю канцтоварами, бумажными изделиями, деловыми, ежедневники, компьютерными аксессуарами.Занимаемся нанесением ...

 14.11.2008
продам
договірна  
Підприємство: Типография МАГМА
Пластиковые коробочки и подставки для визиток
3

     Пластиковые коробочки и подставки для визиток

Рекламно-производственная компания на Академической http://www.tmagma.ru/ . Изготовление визиток из дизайнерской бумаги. Визитки с тиснением, визитки с конгревом, визитки с фольгированием. Красивые vip визитки ...

продам
договірна  
Автор: Владислав
Підприємство: ЧП Марченко

     Папки,на молнии,из кожзама,с калькулятором.опт.

Дамы и господа! Предлагаем оптом,по низким ценам - папки из исскуственной кожи на молнии,размер 23*33см,с калькулятором и блокнотом.В наличии 4 вида папок в чёрной и коричневой расцветках.1я - 2отделения внутренних,1 ...

 21.07.2008
продам
договірна  
Автор: Оксана
Підприємство: ТД "Бедж"

     Школьные доски с доставкой

Торговый дом "Бедж" предоставляет школьные доски в широком ассортименте: -стандартные доски; -поверхность доски в клетку; -доски с керамической поверхностью; -доски с 5ю рабочими поверхностями; Также в ...

 10.06.2008
Сторінка 1 з 1
оголошень на сторінці