Додати оголошення
показувати:
Сторінка 6 з 24
продам
договірна  
Автор: Смирнов О.А.
Підприємство: ООО"Форма-Плюс"

     Изготовление коррексов и блистерной упаковке

ООО"Форма-Плюс" спроэктирует и изготовит коррексную упаковку.При больших партиях формующая бесплатно. (057)735-23-29

продам
договірна  
Автор: Борис Иванович
Підприємство: ЧП

     Мед из подсолнечника, гречихи, липы

Продам мед в больших количествах. Сертификат качества. тел для контактов 380 6279 29309

продам
договірна  
Автор: АСТА
Підприємство: АСТА
продам
договірна  
Підприємство: "GOLDKENN"

     Элитный Швейцарский шоколад "GOLDKENN"

Настоящее Швейцарское качество предлагает - "GOLDKENN". Эксклюзивный Швейцарский шоколад.

 11.10.2005
продам
договірна  
Автор: "Оверсиз"
Підприємство: ООО "Оверсиз"
продам
договірна  
Автор: Илона
Підприємство: РОС АГРО

     ХАЛВА

Производим и продаем халву в ассортименте(сахарная,ванильна я,с арахисом,смесь арахис и изюм). Цены завода изготовителя.

продам
договірна  
Автор: Максим Анатоливич
Підприємство: SRL. AKXAIAN-AVTO

     Предлогаем кондитерскую продукцию

Предлогаем кондитерскую продукцию. Конфеты, печенья, фавли и другую кондитерскую продукцию республики Молдова. Широчаищий асартемент продукций.Расмотрим все предложения.

 09.10.2005
куплю
договірна  
Автор: Карпенко Александр
Підприємство: ЧП"АЛВАКАР"

     Комерческий Спрос

Заинтересованны в Расмотрении Комерческих предложений по организации торговли продуктовой группой(КАФЕ,БАР,ФЕСТ-ФУУД,или БЭЙКЕРИ-ЩОП) в нашем регионе.

 06.10.2005
куплю
договірна  
Автор: Карпенко Александр
Підприємство: ЧП"АЛВАКАР"

     Хлебобулочные Полуфабрикаты

Организация расмотрит ВСЕ предложения:(Купля-Продажа,Сот рудничество,Дистрибьютерство,Ф ранчайзинг) на тему преобритения группы товаров для производства хлебобулочных изделий:замороженные полуфабрикаты для ...

 06.10.2005
продам
договірна  
Автор: Павел Алексеевич
Підприємство: ооо "Реал"

     печенье

продам пиченье со сгущёнкой в ассортименте. форма оплаты любая, действуеи система скидок. доставка по России. крупным оптовикам предусмотрена гибкая система скидок, которая определяются по соглашению сторон. ...

 06.10.2005
продам
договірна  
Автор: Олександр
Підприємство: приватний підприємець

     ПРОДАМ МЕД

Я маю в наявності такі сорти меду: Квітковий 0.6 т. Акація 0.8 т. Різнотрав’я 0.6 т. Гречка 1.5 т. Соняшник 1.5 т. Реалізація доставки з вашої сторони Маю документи що підтверджують якість продукту Моя адреса ...

продам
договірна  
Автор: Виктор
Підприємство: ООО "Фрутекс Технолоджи"

     Фруктовые наполнители для кондитерских изделий

Предлагаем Вашему вниманию фруктовые наполнители (простые и термостабильные) от производителя. Продукция ООО "Фрутекс Технолоджи" широко применятся в производстве печенья, рулетов,круасанов,булочек,пиро гов, ...

продам
договірна  
Автор: Олександр
Підприємство: приватний підприємець

     ПРОДАМ МЕД

ПРОДАМ МЕД Квітковий 0.6 т. Акація 0.8 т. Різнотрав’я 0.6 т. Гречка 1.5 т. Соняшник 1.5 т. Реалізація доставки з вашої сторони Моя адреса Україна Черкаська обл. місто Кам’янка е-mail: Greenelf@rambler.ru Напишіть ...

продам
договірна  
Автор: -----------
Підприємство: -----------

     ПРОДАМ ФИСТАШКИ,МИНДАЛЬ

Продаем арахис, фундук, грецкий орех, миндаль, изюм, чернослив, курагу, кунжут, фисташки, компотную смесь, финики, цукаты, инжир, а также различные ингредиенты для кондитерской и молочной промышленности оптом ...

продам
договірна  
Підприємство: Адат ТД

     Зефир

Производственно-торговая компания предлагает Зефир под торговой маркой "ТИМОША" "Ванильный", "Крем-брюле", "Бело-розовый". по 35 руб кг. в Москве. тел: 744-1162.

продам
договірна  
Автор: Андрей
Підприємство: ООО "ПРОГРЕСС"

     Углеаммонийная соль, Сода пищевая

Углеаммонийная соль ГОСТ 9325-79 (мешок 35кг.), Сода пищевая ГОСТ 2156-76 (мешок 40 кг.) со склада в Москве.

продам
договірна  
Автор: Дмитрий
Підприємство: -

     МЁД ПРОДАМ

Продам мёд,лесное разнотравие,постоянно,до 6-ти тонн.Своя пасека в лесу.Возможна доставка в Россию.Урожай на 2006 год.Конкретные Предложения, цены в USD/.

продам
договірна  
Автор: Смирнов Олег
Підприємство: ООО"Форма-Плюс"

     Изготовление коррексов

Ф-ма 'Форма-Плюс' изготавливает под заказ коррексы под конфеты.

продам
договірна  
Підприємство: Адат ТД

     Зефир, Мармелад.

Производственно-торговая компания предлагает Зефир под торговой маркой "ТИМОША" по 35 руб/кг. в Москве. тел: 744-1162.

Сторінка 6 з 24
оголошень на сторінці