Додати оголошення
показувати:
Сторінка 209 з 316
продам
договірна  
Автор: Андрій
Підприємство: ПП "М.Олег"

     Куряч.окорок, фарш.

Продажа зі складу, Львів: Куряч.окорок (Тайсон)15,2 грн., фарш (Полскамп)-9,8 грн..

продам
договірна  
Автор: Андрій
Підприємство: ПП "М.Олег"

     Куряч.печень,сердце,желудки; Индюш.печень,сердце.

Продажа зі складу, Львову: Куряч.печень,сердце,желудки; Индюш.печень,сердце.

продам
договірна  
Автор: вячеслав
Підприємство: ооо
продам свинину говядину
3

     продам свинину говядину

свинина охл.польша EUR заморозка польша EUR.полужирка 75/25. Говядина Конина односортная.блочка .в.1.2.сорт

продам
договірна  
Автор: сергей григорьевич
Підприємство: ооо"тд ктб"

     мясо

продам свинину в полутушах (38-42) охлажденка пр-во венгрия полный пакет документов

продам
договірна  
Автор: вячеслав
Підприємство: ооо
продам полужирку 75/25
1
продам
договірна  
Автор: Moszkina Nina Sergeewna
Підприємство: Ircom
мдм , каркасы куриные
1

     мдм , каркасы куриные

Рады предложить поставки фарша куринего мдм мороженнего , польского производства , цена на складе в Польше 0,55 евро.кг каркасы куриные 0.35 евро/кг , приглашаем к сотрудничеству . Товар надлежащим образом сертифицирован ...

продам
договірна  
Автор: сергей андрей
Підприємство: сварог

     мясо говядины украина

мясо говядины охл. в пт собственного производства первой категории , субпродукты : печень ,сердце , жир сырец говяжий, вымя, легкое , калтык, мясо обрезь, диафрагма, головизна, цена договорная.

продам
договірна  
Автор: Александр
Підприємство: ЧП

     Продам Тушенку

Реализуем оптом тушенку со складов госрезерва: говядина, ж/б, 525гр., ГОСТ. Пакет документов прилагается.

продам
договірна  
Автор: Сергей
Підприємство: "Лаваль-Украина" ООО

     Сало,Индюк охл.

Продаю Сало бок, хребет мясо индюка охлажденное, щековина свн., в шкуре ,шкура свинная . Объемы от 1тонны и выше.

продам
договірна  
Автор: Angelika Borowczyk-Kucza
Підприємство: PPM Firma Marcinkowscy Sp. z o
свинной пултуше
1

     свинной пултуше

Я продам свинной пултуше ОХЛАЖДЕННОЕ, из нашей бойни в Польше, полон пакет документов - товар в постоянной продаже. Я приглашаю в сотрудничество. Предприятие Переработки Мяса Фирма Марчинковсци. Контакт: Анжелика ...

продам
договірна  
Автор: Angelika Borowczyk-Kucza
Підприємство: PPM Firma Marcinkowscy Sp. z o
свинной пултуше замороженное
1

     свинной пултуше замороженное

Я продам свинной пултуше замороженное, цена 1,90 США в нашей бойне в Польше, полон пакет документов - товар в постоянной продаже. Я приглашаю в сотрудничество. Предприятие Переработки Мяса Фирма Марчинковсци. Контакт: ...

продам
договірна  
Автор: Владимир
Підприємство: friselva

     свинину

прямые поставки мяса свинины от производителя (Испания). карбонат, шея, лопатка, окорок и т.д., субпродукты, сало, шкурка. все необходимые документы. skype: vladimir.f.c.b. www.friselva.com

продам
договірна  
Автор: Angelika Borowczyk-Kucza
Підприємство: PPM Firma Marcinkowscy Sp. z o

     свинной головы замороженные

Я продам свинной головы замороженные в полиблёках - цена 0,52 США в нашей бойне в Польше, полон пакет документов - товар в постоянной продаже. Я приглашаю в сотрудничество. Предприятие Переработки Мяса Фирма ...

продам
договірна  
Автор: Angelika Borowczyk-Kucza
Підприємство: PPM Firma Marcinkowscy Sp. z o
пултуше из свиноматок
1

     пултуше из свиноматок

Я продам пултуше из свиноматок , мороженное, цена 1,78 США в нашей бойне в Польше, полон пакет документов - товар в постоянной продаже. Я приглашаю в сотрудничество. Предприятие Переработки Мяса Фирма Марчинковсци. ...

продам
договірна  
Автор: Игорь
Підприємство: ooo
Реализируем мясо
1

     Реализируем мясо

Реализируем мясо и мясопродукты гл. заморозки пр-ва Бразилии, Аргентины, Австралии: свинину(лопатка, окорок, ошеек, балык, грудинка, полужирку и полутуши), а также говядину, язык говяжий;окорок куринный и ...

продам
договірна  
Підприємство: Инна

     Оптовая продажа мясопродуктов

Прямые поставки. 1.Сало хребтовое замороженное. Пр-тель Польша. Цена 12,50 грн/кг. 2.Сало боковое замороженное. Пр-тель Польша. Цена 10,50 грн/кг. 3.Шкура свиная замороженная. Пр-тель Польша. Цена 10,20 грн/кг. ...

продам
договірна  
Автор: 80674709479
Підприємство: ПП " Агроком"
продам
договірна  
Автор: Роман
Підприємство: Ардис

     Продаём цыплёнка бройлера!

Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству! Предлагаем Вашему вниманию цыплёнка бройлерного Гост, 1- я категория Индивидуальный подход к Партнёрам! Действует гибкая система скидок!

 14.05.2009
продам
договірна  
Автор: вячеслав
Підприємство: ооо
продам полужирку 75/25
1
продам
договірна  
Автор: вячеслав
Підприємство: ооо
продам свинину говядину
3

     продам свинину говядину

свинина охл.польша EUR заморозка польша EUR.полужирка 75/25. Говядина Конина односортная

Сторінка 209 з 316
оголошень на сторінці