Додати оголошення
показувати:
Сторінка 76 з 84
продам
договірна  
Автор: Сергей Николаевич,
Підприємство: K.I.E.V.

     Продукция Раквере

предлагаем со склада в г. Киеве высококачественную продукцию АО “Раквереский мясокомбинат” ( г. Раквере, Эстония): с 01 сентября 2001 г. Цена за 1 кг, Грн № п\пНаименованиеДо 500 кгСвыше 500 кгСрок реализации дней ...

куплю
договірна  
Автор: Григорий
Підприємство: Частный предприниматель

     Куплу просо

Куплю просо. Вагонные нормы. Вывоз автотранспортом.

продам
договірна  
Автор: Дмитрий Павлов
Підприємство: ЗАО "Молоко"

     ПРОДАМ СУХОЕ МОЛОКО 1,5%

предлагаем к продаже сухое обезжиренное молоко (жирность до 1,5%) собственного производства. Завод расположен в пгт. Куликовка Черниговская обл. Количество от 1 до 20 тонн. Цена 7,10 грн./кг

продам
договірна  
Автор: Юрий Николаевич
Підприємство: ООО фирма "Авиас-2000"

     Яйцо куриное 2-й категории, низкие цены

Сельхозпредприятие производит и реализует яйцо куриное 2-й категории по низким ценам при высоком качестве с птичников в Солонянском районе Днепропетровской области. Оптовикам - хорошие скидки!

куплю
договірна  

     Продажа масла растительного

Масло &lt;Миллеровское&gt; <br>&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;Подсолнечное, нерафинированное, фасованное п/эт 1 литр. <br>&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;Цена: <br>&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;Наличный расчет - 25 руб. бут. <br>&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;Консигнация ...

продам
договірна  
Автор: Коммерческий отдел
Підприємство: ООО Агропром
продам
договірна  
Автор: Зоя Дмитриевна
Підприємство: ЮНИФИШ

     Предложение по рыбе

Предлагаю, камбалу Д.В, молоку лосос., кальмар тушка, филе сельди и тд.- со склада Помосковья. тел.095/125-00-70, 125-05-45 Зоя Дмитриевна

 06.02.2002
продам
договірна  
Автор: Абсалямов Денис Юрьевич
Підприємство: ОАО ПТП "Укрэнергочермет"

     Тушенка свинная

Срочно, рассмотрев любые варианты, продам тушенку свинную "Слобидська" Купянского мясокомбината, жесть, 290 гр.

продам
договірна  
Автор: Алексей
Підприємство: Юпитер трейд

     чай цейлонский нефасованый

продается чай цейлонский нфасованый 2-х сортов в больших количествах

продам
договірна  

     п пЎя п пЎп©я пЎп

п я п пЄп п пЁп п п п п я я я п п я пҐя п я п я я п пЎя п п я п п пЎя п б ORIGOб 100 пЁя я я п п п пЎ <br>&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; <br>&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;пєп я п п п©я п пЄп п пЁп п я я пЎ я п п п ...

інше
договірна  
Автор: Сергей Николаев
Підприємство: K.I.E.V.

     Продукция Раквере

Колбаски “Раквере”, вес. (сосиски) Колбаски “Раквере”, фас. (сосиски, евролоток) Колбаски “Семейные”, вес. (сардельки, нат. оболочка) Колбаски “Семейные”, фас. (сардельки, евролоток) Колбаса вареная “Детская”, в\с ...

куплю
договірна  
Автор: Олег Эдуардович
Підприємство: фирма

     Постоянно покупаем

На постоянной основе покупаем кукурузу фуражную от 3 вагонов на условиях DAF до границы Белоруссии.

продам
договірна  
Автор: Владимир
Підприємство: НПФ «Технология»

     Масло растительное

Масло рафинированное 20 т самовывоз ( Пологи – Запорожская обл. ) – 4.50 за 1кг. 0612 626373 факс 0612 626373 email technology@comint.net

інше
договірна  
Автор: Наталья Серафим
Підприємство: K.I.E.V.

     Продукция Пармалат

№п\п НаименованиеЖир - ность%НеттоКол-во в упак *Срок реализ.ОПТ цена от 1 упак. МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ 1Молочный коктейльБелый городклубника1,50,5244 мес.2,10 2Молочный коктейльБелый городчерника1,50,5244 мес.2,10 ...

продам
договірна  
Автор: Юрий Николаевич
Підприємство: "Украгрохимтехпром"

     Минеральная вода "Шаянская"

Предлагаем оптовые поставки минеральной воды "Шаянская" от производителя - идеальное средство для лечения желудочных, почечно-каменных болезней. Также применяется для лечения заболеваний органов пищеварения, урологических ...

продам
договірна  
Підприємство: Goldenwood

     Огурцы

Огурцы консервированные, производства Харьков, 3-х л банки,цена - 4,20.

куплю
договірна  
Автор: Олег Андреевич
Підприємство: ДП

     Бета каратин

Куплю Бета-каратин «провитамин А 30% - жирорастворимый» цена до 220 $ за 1кг. Возможен вариант долгосрочного сотрудничества

продам
договірна  
Підприємство: Goldenwood
Сторінка 76 з 84
оголошень на сторінці