Додати оголошення
показувати:
Сторінка 3 з 52
продам
договірна  
Автор: Andrey
Підприємство: "BCS"

     Компьютеры

---> AMD Sempron 64 3200+(2800+)/"Asus K8N" nForce 3 250 MB/"Simple Tech" 512Mb RAM/"Seagate" 80Gb HDD/"Asus N6600/TD/256M/A NVIDIA GeForce FX6600" 256Mb/128Bit 300/500MHz DDR TV-out/DVI Video/"LG" 52x/32x/52x CD-RW/"LG" ...

продам
договірна  
Автор: Andrey
Підприємство: "BCS"

     КПК

PDA Asus MyPal A730W Intel XScale PXA270 520MHz/128Mb RAM/64Mb ROM/3.7" TFT (480x640), Bluetooth, WiFi, IrDA, USB, Card:SD,SDC,MMC,SDIO,CF,CF II,MiniSD. 1.3Mpix Фотокамера. Windows Mobile 2003 SE - 400y.e. ...

куплю
договірна  
Автор: Антон
Підприємство: Частное

     КУПЛЮ 6 компьютеров от 300-450$

Процесор Sempron3000+,Винчестер 80GB,монитор Samsung 17,Видеокарта RADEON X550,мышь,клавиатура,CD-DVD Rom,Оператива минимальная 256-512 Пишите на E-Mail kanash@bigmir.net Или в ICQ 493-660-290 Позвать Антона ...

 14.12.2006
продам
договірна  
Автор: Юрий
Підприємство: Home

     Продаю процессор

Продаю процессор Intel Celeron336 Prescott 2.8GHz, FSB-133.8Kb, L2Cache-256Kb Цена-320грн

продам
договірна  
Автор: Алексей
Підприємство: Предприятие

     Компьютер б/у

Сeleron 585 МГц; ОЗУ 256 Мб; видео Radeon 9250, 128 Мб, TV-OUT, цифровой выход; клавиатура, колонки, мышь; монитор. 950 грн.

продам
договірна  
Автор: Импортёр
Підприємство: PC Service

     КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПОСТАВКИ

Надёжные Крупнейшие бу поставки компьютеров из Германии.

 11.12.2006
інше
договірна  
Підприємство: Ч.П.

     Возьму под реализацию компютеры и комплектующие

Я открываю пром - магазин в курортном городке Вижница Черновицкой обл. Украина. И хочу взять под реализацию ваш товар (компютеры и комплектующие ) Розсматриваю любые предложенния.

 09.12.2006
продам
договірна  
Автор: Дмитрий
Підприємство: Дом
продам
договірна  
Автор: Александр
Підприємство: ООО"Вепр"

     Продам монитор.

Продам монитор Samsung SyncMaster 763mb, отличное состояние.300гр.торг

куплю
договірна  
Автор: Вячеслав Василевич
Підприємство: Инвесткомпания "Карпатия"

     Куплю

Куплю бытовую технику (весь ассортимент) для продажи через САМОГО крупного в области интернет-магазина. Доставка Ваша до Черновцов. Жду Ваших прайсов на мой мэил - market@karpatia.biz. Порядок роботЫ!!!Я получаю ...

куплю
договірна  
Підприємство: Soft

     Куплю софт лицензионное ПО Майкрософт

Куплю софт лицензионное ПО Майкрософт windows, office, server В Москве, Самаре, Саратове, Пензе, уфе, Оренбурге, Тольятти, Казани, Ульяновске, Волгограде... центральная часть России, На украине любое количество, ...

продам
договірна  
Автор: Павел
Підприємство: PSP

     Продам 22 DVD – более 230 образов игр для PSP

Продам 22 DVD – более 230 образов игр для PSP. Каждая игра сжата winrar-ом, благодаря чему на ДВД помещается больше игр. Стоимость всего комплекта - 1800 руб. Каждый диск в отдельности - 80 руб. Игры постоянно ...

продам
договірна  
Підприємство: ООО "GFC"

     GPS навигатор

Продам GPS навигатор GARMIN ETREX Legend C. Состояние отличное, прилагаются карты: Украина + подробные карты Киева, Донецка, Днепропетровска, Харькова, Одессы. Подробная информация e-mail: serg@gfc.com.ua ICQ: ...

куплю
договірна  
Підприємство: osof

     Куплю toshiba 510CDT

Куплю нерабочий или разобранный (разломанный) toshiba 510 cdt

продам
договірна  
Автор: din
Підприємство: DWZ

     Мне очень повезло,недумал,что такое бывает.Нашел я

Мне очень повезло,недумал,что такое бывает.Нашел я как то в инете где-то статью приблизительно ТАКОГО содержания-http://internetrabo ta2008.narod.ru

продам
договірна  
Автор: Игорь
Підприємство: DVD

     Продам LG DVD RW-/+ новый

Продам привод DVD -RW/+RW LG SuperMulti Bulk Новый на гарантиии 125грн

куплю
договірна  
Автор: Яценко Наталья Борисовна
Підприємство: МП "Основание"
продам
договірна  
Автор: Александр
Підприємство: частное лицо

     продам HP iPAQ hx2790

Самый мощный qVGA КПК на сегодняшний день. Процессор 624 Мгц, 64 Мб Озу, 256 Мб ПЗУ, Windows Mobile 5.0, биометрическая идентификация, SD, CompactFlash, Bluetooth, Wi-Fi... Абсолютно новый, не б/у, полный комплект, ...

продам
договірна  
Автор: Павел
Підприємство: КБС

     КПК, пользовались люди

Tungsten T5 250$ при нем, зарядка, шлейф и софт обеспечение с которым продавался. Lenovo ET960 450$ при нем, все то, с чем продавался. Даже упаковка.

Сторінка 3 з 52
оголошень на сторінці