Додати оголошення
показувати:
Сторінка 49 з 2666
продам
договірна  
Автор: Владимир1
Підприємство: ООО ИН-Фолио
продам
договірна  
Автор: Владимир1
Підприємство: ИН-Фолио
Компрессор ПКС-3,5
1
продам
 
Автор: Виктор Александрович
Підприємство: ООО
Емкость термос 22 м куб
1
пропоную
200 грн.  
Автор: Александр
Підприємство: UPgrade
Ремонт компьютеров, ноутбуков, телевизоров
2

     Ремонт компьютеров, ноутбуков, телевизоров

Ремонт компьютеров, ноутбуков, телевизоров, мониторов. ВЫЗОВ МАСТЕРА НА ДОМ, ОПЫТ РАБОТЫ БОЛЕЕ 12 ЛЕТ. Работаю по городу и области. Качественно и с гарантией. Так же ремонт СВЧ, стиральных машин, кофемашин, блендеров. ...

продам
100 000 $  
Автор: Дмитро
Продається будинок в м. Яготин
10

     Продається будинок в м. Яготин

Продається нова двоповерхова, семи кімнатна будівля в м. Яготин. Загальна площа 141 кв.м. В одній кімнаті на першому поверсі відведений отвір під камін, щоб проводити зимові теплі вечори. Поряд побудований гараж ...

пропоную
300 грн.  
Автор: Дмитрий
Підприємство: PIVOBAR

     требуется в ресторан официант

В ресторан-пивоварню PIVOBAR в центре города требуется официант Опыт работы от 1-го года • посменный график • двухразовое питание • удобную транспортную локацию (исторический центр Харькова) • своевременную, высокую ...

пропоную
договірна  
Автор: Роланд
Каменщик-облицовщик
10

     Каменщик-облицовщик

Ложу облицовочную кладку. Выполняю облицовочные работы природным камнем-песчаником. Мне-54 года, проживаю в Николаевской обл., работаю один, с выездом по Украине. ПОСРЕДНИКИ НЕ ЗВОНИТЕ, тел. 0673389576. ...

пропоную
договірна  
Автор: Роланд
Каменщик -облицовщик
10

     Каменщик -облицовщик

Ищу работу по облицовочной кладке и по облицовке природным камнем-песчаником. Мне-54 года, проживаю в Николаевской обл., работаю с выездом по Украине. Посредники не звоните.  тел. 0673389576.

пропоную
договірна  
Автор: Роланд
Каменщик-облицовщик
10

     Каменщик-облицовщик

Ложу облицовочную кладку. Выполняю облицовочные работы природным камнем-песчаником. Мне-56 лет, проживаю в Николаевской обл., работаю один с выездом только по Украине. ПОСРЕДНИКИ, АГЕНСТВА, ДРУЗЬЯ ХОЗЯИНА НЕ ...

пропоную
договірна  
Автор: Роланд
Каменщик-облицовщик
10

     Каменщик-облицовщик

Ложу облицовочную кладку. Мне-56 лет, проживаю в Николаевской обл., работаю один, с выездом только по Украине, спиртного абсолютно не употребляю и не курю. ПОСРЕДНИКИ, ПРОРАБЫ НЕ ЗВОНИТЕ.

пропоную
договірна  
Автор: Роланд
Природный камень-песчаник, облицовка.
10

     Природный камень-песчаник, облицовка.

Выполняю облицовочные работы природным камнем-песчаником. Мне-56 лет, проживаю в Николаевской обл., работаю один, с выездом по Украине, спиртного абсолютно не употребляю и не курю. ПОСРЕДНИКИ НЕ ЗВОНИТЕ. ...

пропоную
договірна  
Автор: Роланд
Природный камень-песчаник, облицовка.
10

     Природный камень-песчаник, облицовка.

Выполняю облицовочные работы природным камнем-песчаником. Мне-56 лет, проживаю в Николаевской обл., работаю один, с выездом только по Украине, спиртного абсолютно не употребляю и не курю. ПОСРЕДНИКИ, ПРОРАБЫ ...

пропоную
договірна  
Автор: Роланд
Природный камень-песчаник, облицовка.
10

     Природный камень-песчаник, облицовка.

Выполняю облицовочные работы природным камнем-песчаником. Мне-56 лет, проживаю в Николаевской обл., работаю один, с выездом только по Украине. ПОСРЕДНИКИ НЕ ЗВОНИТЕ.

продам
договірна  
Автор: Елена.
Підприємство: Отдел бурового оборудования

     Молотки к дробилке СМД-114.

5.0116 Продам молотки к дробилке СМД-114. Имеются и другие запасные части. По вопросам обращайтесь по контактным данным. Ин-фолио.

продам
договірна  
Автор: Елена.
Підприємство: Отдел бурового оборудования
продам
договірна  
Автор: Елена.
Підприємство: Отдел бурового оборудования

     Запасные части к дробилкам.

5.0116 Предлагаю запчасти бронзовые к дробилкам СМД 111, СМД 118, СМД 120, СМ 561, КСД 1200, КСД-КМД 1750, 2200. По вопросам обращайтесь по контактным данным. Ин-фолио. ...

продам
договірна  
Автор: Елена.
Підприємство: Отдел бурового оборудования

     Долото 295,3 СГВУ.

5.0116 Продам долото 295.3 СТВУ. По вопросам обращайтесь по контактным данным. Ин-фолио.

продам
договірна  
Автор: Елена.
Підприємство: Отдел бурового оборудования
продам
28 000 грн.  
Автор: Елена.
Підприємство: Отдел бурового оборудования
Буровой насос НБ-4.
1

     Буровой насос НБ-4.

5.0117 Продам буровой насос НБ-4. Состояние хорошее. По вопросам обращайтесь по контактным данным. Ин- фолио.

продам
договірна  
Автор: Елена.
Підприємство: Отдел бурового оборудования
Сторінка 49 з 2666
оголошень на сторінці