Додати оголошення
показувати:
Сторінка 1029 з 1991
продам
70 грн.  
Автор: продавец
Малый атлас cccp 1981 год. \ Могу выслать почтой.
10

     Малый атлас cccp 1981 год. \ Могу выслать почтой.

Малый атлас cccp 1981 год.Атлас содержит информацию о границах союзных республик и областей по состоянию на 1981 год.В атласе много сопутствующей информации о реках и озерах, о городах героях и городах миллионниках, ...

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Колокольчик Школьный Выпускной СССР 1980 год.
10

     Колокольчик Школьный Выпускной СССР 1980 год.

Колокольчик Школьный Выпускной СССР 1980 год. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

продам
85 грн.  
Автор: продавец
Браслет на мужские часы Швейцарские \ Могу выслать почтой.
10

     Браслет на мужские часы Швейцарские \ Могу выслать почтой.

Браслет на мужские часы. От Швейцарских часов или от часов которые под Швейцарские сделаны - значок  "+" на браслете. 10 фото в объявлении. металл слабо магнитный. Размеры: застегнутые - 16см.  расстегнутые - ...

куплю
150 грн.  
Автор: Сергей Николаевич
Борона зубовая тяжелая 43кг
2

     Борона зубовая тяжелая 43кг

Борона зубовая тяжелая покупаем и многое друге  Борона зубовая тяжелая. Борона зубова важка. Предназначена для рыхления почвы и выравнивания поверхности поля, закрытия влаги, уничтожения всходов сорняков, ks-company.prom.ua ...

продам
100 грн.  
Автор: Сергей Николаевич
Фреза отрезная 63 х3 P6M5 складское хранение
2
продам
175 грн.  
Автор: Сергей Николаевич
Фреза отрезная 80х4 P6M5
1

     Фреза отрезная 80х4 P6M5

Фреза отрезная 80х34 P6M5.складское хранение . также много других размеров новых и б.у.ks-company.prom.ua

продам
175 грн.  
Автор: Сергей Николаевич
Фреза дисковая модульная М 6 20* Р6М5
2
куплю
договірна  
Автор: Иванов Денис
Купим разъемы. соединители РП3-30. Только комплект вилка розетка. в количестве
1
куплю
договірна  
Автор: Иванов Денис
Купим тумблера УПТр02-1В. УПТр02-2В
1

     Купим тумблера УПТр02-1В. УПТр02-2В

Купим тумблера УПТр02-1В. УПТр02-2В  УПТр02-1В - 100 шт УПТр02-2В - 100 шт Аналог не проходит

продам
договірна  
Автор: Сергей
Підприємство: Валирон
Стартовый пистолет Ekol Special 99 Rev-2 черный
1

     Стартовый пистолет Ekol Special 99 Rev-2 черный

  предлагаем  сигнально- шумовую  копию  боевого пистолета Beretta 84  -  Ekol Special 99.Rev-2 черный Калибр 9  мм. Ствол  заглушен  производителем. Боеприпасы: шумовые патроны Вместимость магазина: 14+1 ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Фесуненко И. Португалия до апреля \ есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.
6

     Фесуненко И. Португалия до апреля \ есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.

Фесуненко И. Португалия до апреля. М Мол.Гвардия 1982г. 143с мягкий переплет, обычный формат.История антифашистского Сопротивления в Португалии.Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.в объявлении 6 ...

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Ф.Фармер "Там, по ту сторону..." (приключения, фантастика) Могу выслать почтой.
10

     Ф.Фармер "Там, по ту сторону..." (приключения, фантастика) Могу выслать почтой.

 Ф.Фармер "Там, по ту сторону..." (приключения, фантастика) Произведения "Падший ангел", "Чуждое принуждение", "Божье дело", "Там,по ту сторону",  "Человек из переулка". Формат 210х140,  твёрдый переплёт,  380стр.,  ...

продам
25 грн.  
Автор: продавец
Джангар Песнь седьмая. Детские стихи и сказки. 1974г. Элиста. Калмыцкое книжное издательство. \ Могу выслать
10

     Джангар Песнь седьмая. Детские стихи и сказки. 1974г. Элиста. Калмыцкое книжное издательство. \ Могу выслать почтой.

Джангар Песнь седьмая. Детские стихи и сказки. Элиста. Калмыцкое книжное издательство. 1974г. 32с мягкий переплет. Состояние - обложка отсутствует, остальные все страницы на месте Могу выслать почтой.Смотрите другие ...

продам
договірна  
Автор: Татьяна
Филиал «КЧХК» ао «охк «уралхим» в Кирово-Чепецке реализует неликвиды
1

     Филиал «КЧХК» ао «охк «уралхим» в Кирово-Чепецке реализует неликвиды

Филиал «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в Кирово-Чепецке реализует складские остатки: Инструмент, Прокат стальной (круг, лист), Трубы стальные, Метизы, Цветной металлопрокат, Кабельно-проводниковая продукция, Подшипники, ...

продам
15 грн.  
Автор: продавец
Открытка С Новым Годом ! Художник А. Соловьев Космонавт Дед Мороз Елка 1969 год Новый год \ Могу выслать почтой.
8

     Открытка С Новым Годом ! Художник А. Соловьев Космонавт Дед Мороз Елка 1969 год Новый год \ Могу выслать почтой.

Открытка С Новым Годом !  Художник А. Соловьев   1969 год Космонавт Дед Мороз Елка  Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открыткамиhttp://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html  - открытки ...

продам
договірна  
Автор: Логвин Александр Анатольевич
Разбрасыватели органических удобрений РОУ-6
5

     Разбрасыватели органических удобрений РОУ-6

РАЗБРАСЫВАТЕЛЬ ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ ТВЕРДЫХ  ОРГАНИЧНЫХ УДОБРЕНИЙ ПРТ-7, ПРТ-10, РОУ-6-предназначен для транспортирования и поверхностного внесения твердых органических удобрений в почву, а также для перевозки кормов ...

продам
договірна  
Автор: Логвин Александр Анатольевич
Запчасти зернометателя ЗМ-60
1

     Запчасти зернометателя ЗМ-60

звездочка редуктора питателя  зм-60, Барабан ведущий триммера  зм-60, Барабан натяжной триммера  зм-60, Блок зубчатый  зм-60  Блок зубчатый Z=50 на зм-60  Блок звездочек Z-62+Z-17 на зм-60 Блок зубчатый Z-49 ...

продам
договірна  
Автор: Логвин Александр Анатольевич
Запчасти ОВС-25
1

     Запчасти ОВС-25

Блок зубчатый  редуктора ОВБ  Цепь транспортера вертикального Эксцентрик ОВБ Фланец Головка шатуна ЗАВ Кассета для решет очистителя вороха Кольцо воздушной части ОВИ Колесо редуктора Z=82 ОВБ  Корпус подшипника ...

продам
договірна  
Автор: Логвин Александр Анатольевич
пим-40
1

     пим-40

пим-40 предназначен для перевозки сена, соломы, силоса, сенажа, зеленой массы

продам
договірна  
Автор: Логвин Александр Анатольевич
Запчасти к разбрасывателям ПРТ-10, РОУ-6
1

     Запчасти к разбрасывателям ПРТ-10, РОУ-6

Барабан измельчающийКОД 09.080Барабан разбрасывающийКОД 09.070Вал ведущий транспортера   ПРТ-10.02.638 Вал ПРТ-10.02.681 Вал карданный  Звездочка ведущая транспортераПРТ КОД 19.301-01 Звездочка ПРТ 20.101Звездочка ПРТ-10.02.500-01Звездочка ПРТ-10.02.500-02ЗвездочкаПРТ-10.02.290 ЗвездочкаПРТ-10.02.290-01 Звездочка двойная ПРТ-10.02.639Звездочка ...

Сторінка 1029 з 1991
оголошень на сторінці