Додати оголошення
показувати:
Сторінка 968 з 1986
продам
35 грн.  
Автор: продавец
Радио 1969 №5 10 фото в лоте, есть содержание \ Могу выслать почтой.
10

     Радио 1969 №5 10 фото в лоте, есть содержание \ Могу выслать почтой.

Радио 1969 №510 фото в лотеСодержание - 3-е фотоФизическое состояние журнала: скрепки проржавели.  Но все страницы имеются. комплектность 100% Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html напишите ...

продам
договірна  
Автор: Андрій
продам
40 грн.  
Автор: продавец
Дітріх Олександр. Різнокольорові історії Издательство: К. Веселка 1971 г. Разноцветные истории \ Могу выслать
10

     Дітріх Олександр. Різнокольорові історії Издательство: К. Веселка 1971 г. Разноцветные истории \ Могу выслать почтой.

Дітріх, Олександр Різнокольорові історії Издательство: К.: Веселка Переплет: издательский картонаж; 180 страниц;1971 г. Формат: увеличенный Книжка "Різнокольорові історії" знайомить нас із чотирма стихіями: повітрям, ...

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Побеждать! Безнадежных больных нет: универсальная методика. Н. Шевченко. Жанр: Нетрадиционная медицина. \есть
10

     Побеждать! Безнадежных больных нет: универсальная методика. Н. Шевченко. Жанр: Нетрадиционная медицина. \есть Содержание и Описание\Могу выслать почто

Издательство: Образ-Компани, 2010 г. Серия: Методика Н. Шевченко Жанр: Нетрадиционная медицина Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Аннотация к книге "Побеждать! Безнадежных больных нет: универсальная ...

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Львовская картинная галерея 1975 г «Каменяр», на украинском языке. Могу выслать почтой.
10

     Львовская картинная галерея 1975 г «Каменяр», на украинском языке. Могу выслать почтой.

Львовская картинная галерея 1975 г Путеводитель по львовской картинной галереи. Издательство «Каменяр» Львов 1975 год в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите ...

продам
договірна  
Автор: Пословський Юрій Олександрович
Підприємство: Праймпостачсервіс
Підшипники 782726 (ЕТУ-500)
1
продам
45 500 грн.  
Автор: Олександр Олександр
HARD 956 Сортувальник лічильник банкнот 2024 року
10
1 Відео

     HARD 956 Сортувальник лічильник банкнот 2024 року

у Хард 956 моделі:  Великий сенсорний дисплей 6,9 дюйми Двоядерний процесор для виявлення супер підробок Гарний ергономічний корпус Підвищений захист від пилу електроніки Гарантія 2 роки від офіційного постачальника ...

продам
108 грн.  
Автор: Николаевич
РУМ 4 Разбрасыватель минеральных удобрений ,Песка,Мела,Гипса,Отсева, 1-РМГ 4
10

     РУМ 4 Разбрасыватель минеральных удобрений ,Песка,Мела,Гипса,Отсева, 1-РМГ 4

Техническая Характеристика РМГ Разбрасыватель минеральных удобрений, Песка,Мела,Гипса,Отсева 1-РМГ-4 предназначен для сплошного поверхностного внесения твердых минеральных удобрений, в том числе при движении агрегата ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Радиатор большой, на транзистор, от советской техники.\ Могу выслать почтой.
5

     Радиатор большой, на транзистор, от советской техники.\ Могу выслать почтой.

Радиатор большой, на транзистор, от советской техники. в длину около 8-10 см.,  спрашивайте замерю точно. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Блок кнопочных переключателей ПКн от Радиоприемника СССР 5шт.
8

     Блок кнопочных переключателей ПКн от Радиоприемника СССР 5шт.

Блок кнопочных переключателей ПКн от Радиоприемника СССР 5шт. в объявлении 8 фото Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Радиолампа 6П44С 10 фото
10

     Радиолампа 6П44С 10 фото

Радиолампа 6П44Снить накаливания прозванивается, проверено. лампа может не была в работе, а может и была, я не знаю историю этой лампы в объявлении 10 фото,  в том числе со всех сторон.Могу выслать почтой.Смотрите другие ...

продам
639 грн.  
Автор: Брана
Підприємство: pvcmembrana96@gmail.com
Sikaplan SGmA-20 – полімерна мембрана для гідроізоляції баластних дахів
3
1 Відео

     Sikaplan SGmA-20 – полімерна мембрана для гідроізоляції баластних дахів

Sikaplan® SGmA-20 це багатошарова, синтетична рулонна покрівельна гідроізоляція на основі полівінілхлориду (ПВХ) преміум якості з додатковим внурішнім шаром зі скловолокна згідно з EN 13956. Sikaplan® SGmA-20 ...

продам
договірна  
Автор: Мушегян Татевос
Підприємство: ООО «Татос-Буд»
Брикет топливный из подсолнечника от производителя, 100% лузга.
2

     Брикет топливный из подсолнечника от производителя, 100% лузга.

ООО Татос-Буд реализует оптом и в розницу брикеты топливные из лузги подсолнечника. Брикеты топливные из 100% чистой лузги подсолнечника. Все продукция имеет паспорта качества. Отгружаем брикеты с завода-изготовителя, либо ...

продам
договірна  
Автор: Мушегян Татевос
Підприємство: ООО «Татос-Буд»
Брикеты топливные из лузги подсолнечника Харьков, в мешках 40 кг
2

     Брикеты топливные из лузги подсолнечника Харьков, в мешках 40 кг

Предлагаем со склада г. Харьков брикеты топливные из подсолнечника.  Топливные брикеты с приходом холодов становятся все актуальней, их используют не только промышленные предприятия, заводы, электростанции, котельные, ...

продам
10 грн.  
Автор: Мушегян Татевос
Підприємство: ООО «Татос-Буд»
Брикеты топливные купить в Харькове
4

     Брикеты топливные купить в Харькове

Брикеты топливные прямые поставки со склада г. Харьков !!! 100% чистая лузга подсолнечника, без  добавок и сора. Отличного качества. Сертифицированно. Фасовка: мешки 40 кг, беги 1т. Осуществляем доставку топливных ...

продам
договірна  
Автор: Мушегян Татевос
Підприємство: ООО «Татос-Буд»
Штукатурка гипсовая Харьков крумикс км-75, машинного и ручного применения, 30 кг
5

     Штукатурка гипсовая Харьков крумикс км-75, машинного и ручного применения, 30 кг

Штукатурка машинная MP-75 Knauf 30 кг – сухая штукатурная смесь на основе гипсового вяжущего с полимерными добавками. Для машинного нанесения внутри помещения. Универсальная (старт+финиш) сухая штукатурная смесь ...

продам
250 грн.  
Автор: Мушегян Татевос
Підприємство: ООО «Татос-Буд»
Сода пищевая в мешках 25 кг Харьков, (пр-ва Турция Eti Soda)
4

     Сода пищевая в мешках 25 кг Харьков, (пр-ва Турция Eti Soda)

Предлагаем прямы поставки со склада г. Харьков: Сода пищевая в мешках 25 кг. Производитель: Турция “Eti Soda”. Применяется в любой сфере пищевой промышленности и домашнем хозяйстве. Мелкой грануляции, фасовка ...

продам
700 грн.  
Автор: Мушегян Татевос
Підприємство: ООО «Татос-Буд»
Сода кальцинированная в мешках 25 кг Харьков, (пр-ва Турция Eti Soda)
4

     Сода кальцинированная в мешках 25 кг Харьков, (пр-ва Турция Eti Soda)

Предлагаем прямы поставки со склада г. Харьков: Сода кальцинированная в мешках 25 кг (пр-ва Турция Eti Soda), сода пищевая в мешках 25 кг (пр-ва Турция Eti Soda), сода каустическая 25 кг, лимонная кислота 25 ...

продам
договірна  
Автор: Мушегян Татевос
Підприємство: ООО «Татос-Буд»
Сода каустическая в мешках 25 кг Харьков, (пр-ва Турция)
4

     Сода каустическая в мешках 25 кг Харьков, (пр-ва Турция)

Предлагаем прямы поставки со склада г. Харьков: Сода каустическая 25 кг, (“ Corrosive ” пр-ва Турция). Применяется в разных сферах промышленности, при изготовлении мыла, стирального порошка, отбеливающих средств, ...

продам
1 350 грн.  
Автор: Мушегян Татевос
Підприємство: ООО «Татос-Буд»
Лимонная кислота 25 кг Харьков (пр-ва Китай)
4

     Лимонная кислота 25 кг Харьков (пр-ва Китай)

  Предлагаем прямы поставки со склада г. Харьков: Лимонная кислота 25 кг Харьков (пр-ва Китай). Применяется в любой сфере пищевой промышленности и домашнем хозяйстве. Мелкой грануляции, фасовка в мешках по ...

Сторінка 968 з 1986
оголошень на сторінці