Додати оголошення
показувати:
Сторінка 1 з 1
продам
договірна  
Автор: Александр
Підприємство: АБВ СТРОЙ
лоток кабельный, короб, системы для укладки кпп
3

     лоток кабельный, короб, системы для укладки кпп

лоток кабельный, короб, системы для укладки кпп копос, dkc, legrand, ostec, лотки металлические, кабельные лотки pnk, кабель-каналы, лоток перфорированный, металлический, оцинкованный, кабельрост,сетчатый, кабель-к ...

продам
договірна  
Автор: ООО Атлант Электро
Підприємство: ООО Атлант Электро
Щиты управления,учета,распределения,с АВР
10

     Щиты управления,учета,распределения,с АВР

Щиты учета,распреления,управления,с АВР, по стандартным схемам и индивидуальным. Консультация специалиста.Поставка кабельно-проводниковй продукции,низковольтного, высоковольтного оборудования,электрофурнитуры. Скидки ...

продам
договірна  
Автор: ООО Атлант Электро
Підприємство: ООО Атлант Электро
Электрооборудование,щитовое, низковольтное,коаново
3

     Электрооборудование,щитовое, низковольтное,коаново

ШКАФЫ управления. учета. распределения Я.ЯТП. ЯРП.ЯПРП. ЯУО. АВР. ЩЭ.ЩО.ЩК.СК.СПА.СПМ.УВР. ВРУ. ЩРП.ГРЩ.Контакторы. авт. выключатели. кабель. провод. реле. светильники. лампы. инсталляция. электрофурнитура.рубильники. Электро-монтажные ...

продам
договірна  
Підприємство: ООО Атлант Электро
Электромонтажные работы,кабелю,провод
1

     Электромонтажные работы,кабелю,провод

Электромонтажные работы.Лицензия №118671 от 23.06.2006г. Кабель , провод под заказ. Авт. выключатели,магн. пускатели,реле,лампы,светильни ки.

продам
договірна  
Автор: Александр
Провод и кабель ШВВП
4

     Провод и кабель ШВВП

Провод и кабель ВВП-3 / ШВВП   Шнур гибкий ВВП-3/ШВВП, с медными жилами в ПВХ-изоляции и в ПВХ оболочке, плоский. Предназначен для изготовления шнуров удлинительных, присоединения приборов микроклимата и ...

продам
договірна  
Автор: Александр
Провод кабель ПВС
4

     Провод кабель ПВС

Провод кабель ПВС   ПВС 2х0.75   2,28 грнПВС 2х1.0   2,80 грнПВС 2х1.5   4,05 грнПВС 2х2.5   6,38 грнПВС 2х4.0   9,78 грнПВС 3х0.75   3,06 грнПВС 3х1.0   3,79 грнПВС 3х1.5   5,62 грнПВС 3х2.5   8,82 грнПВС 3х4.0 ...

продам
договірна  
Автор: Наталья
Підприємство: ОООАтлант Электро
ЩО, ЯРП, ЯТП, ЯУР, ВРУ, ЯТП, Я-5000
3

     ЩО, ЯРП, ЯТП, ЯУР, ВРУ, ЯТП, Я-5000

Шкафы управления, учета, распределения Я-5000, ЯРП, ЯУР, ЯВР, ВРУ, ЩО, ЯТП,ЩЭ, ШМУ, с АВР, комплектующие к ним, кабель, провод, лампы, светильники, реле, счетчики эл. энергии, рубильники, выключатели, пускатели, ...

продам
договірна  
Автор: Наталия Юрьевна
Підприємство: ООО Аталнт Электро
ЩО, ЯРП, ЯТП, ЯУР, ВРУ, ЯТП, Я-5000
3

     ЩО, ЯРП, ЯТП, ЯУР, ВРУ, ЯТП, Я-5000

Продаем шкафы и ящики управления ,учета, распределения, с АВР- ЩО,ЩЭ,ЯУ,ЯУР,ВРУ, ЯТП, ЯРП, ЯПРП, ШМУ, ЯОУ, СПМ, СК-3, СК-5, ПР-11, ПР-84. Низковольтную аппаратуру про-ва России , Украины, Moeller, GE, Electro, ...

продам
договірна  
Автор: Наталья Юрьевна
Підприємство: ООО Атлант Электро
Шкафы , панели ЩО,ЩЭ,СПМ,СК,Я,ЯРП,ЯПРП,ЯТП,АВР,ПР
3

     Шкафы , панели ЩО,ЩЭ,СПМ,СК,Я,ЯРП,ЯПРП,ЯТП,АВР,ПР

Шкафы и панели управления : ЩО, ЩЭ, ЩК, ШМУ, Я-5000, ЯРП, ЯПРП, ЯУР, ВРУ, ПР-11,ЯТП, щитки гаражные , ящики освещения ЯОУ, ЩО, ЩОВ и др. собираем по стандартным схемам и индивидуальным заказам. Авт. выключатели:А, АЕ, ...

продам
2 грн.  
Автор: Сергеев Сергей Андревич
Підприємство: Electrofond

     Хотите купить дешево низковольтное оборудование?

Предлагается дешево с доставкой по Киеву и Киевской области кабель провод купить Провод и Кабель ПВ,ПВС,АВВГ ,ВГ, КГ ELECTROFOND com

продам
договірна  
Автор: (095) 8906744, (063) 7830006
Підприємство: АБВ Строй
Продам лотки оцинкованные перфорированные со склад
1
продам
40 грн.  
Автор: Федорова Руслана
продам
30 грн.  
Автор: Федорова Руслана
Сторінка 1 з 1
оголошень на сторінці