Додати оголошення
показувати:
Сторінка 260 з 11742
інше
договірна  
Автор: Сергей
Підприємство: ООО ЗСК-1

     Недорогие заборы - изготовление, а также установка

Стройматериалы - цемент, пеноблок и брусчатка. Бетонные заборы надежно защищают имущество своих владельцев, удобны и безопасны в эксплуатации. Наши цены Вас порадуют.

 19.12.2007
продам
договірна  
Автор: Иван Александрович
Підприємство: ООО"ПНтз"

     срочно продам НКТ

Уважаемые господа! Имеем возможность поставки в Ваш адрес трубу: 73х5,5 «К» 43.000руб/тн в наличии 60тн 73х5,5 «Д» 41.500руб/тн в наличии 30тн 73х5,5 «Е» 45.600руб/тн 73х5,5 «Д» в наличии 600тн 60,3х5 «К» ...

продам
договірна  
Автор: Компания Альфаран
Підприємство: ООО "Алфаран"

     Насосы Бытовые Pedrollo Педролло ООО "Альфаран" тел. (495) 506-8932

Насосы Pedrollo Педролло НАСОСЫ ВИХРЕВЫЕ САМОВСАСЫВАЮЩИЕ НАСОСЫ СКВАЖНЫЕ . ООО "Альфаран" тел. (495) 506-8932

продам
договірна  
Автор: Восток Трейд
Підприємство: Восток-Трейд

     Ryobi 3302H (2002 год) . Пробег всего 6 млн.

Компания «Восток-Трейд» предлагает бывшее в эксплуатации полиграфическое оборудование из Японии по доступным ценам. Ryobi 3302H Количество печатных секций - 2 Формат листа - A3 Размер листа - от 90 х 100 ...

продам
договірна  
Автор: Андрей Борисович
Підприємство: ПТФ Экопласт

     Металлобработка, токарные, фрезерные работы.

Токарные и фрезерные работы. Изготовление металлоконструкций. Низкие цены от 250 руб нормо/час, короткие сроки изготовления, доставка. заявки на e_plast(собака)mail.ru

інше
договірна  
Автор: Эдуард
Підприємство: stroiteli.nn.ru

     Строительные магазины Нижнего Новгорода

Строительный портал Нижнего Новгорода - полезная информация о ремонте, строительстве, каталог строительных организаций, строительный форум

 19.12.2007
продам
договірна  
Автор: Евгений
Підприємство: Ягама Плюс

     Бахмач.Машиностроительный завод.Предлагаю

Нефтегазопромысловые насосные установки с индивид.параметрами. Плуги оборотные 5-8 корпусные. Индукционные тигельные металлоплавильные печи. Емкости для химич,нефтеперераб и пищевой промышл. Теплообменники для ...

 19.12.2007
продам
договірна  
Автор: Сергей
Підприємство: Сахалинские Рыбные Поставки

     Консервы горбуша натуральная

Приступаем к формированию пакета заявок на поставку в 2008 г. консервов "Горбуша натуральная" Сахалинских производителей.

продам
договірна  
Автор: Сергей
Підприємство: Colonell
Продается Heidelberg MOVP-H
1

     Продается Heidelberg MOVP-H

Heidelberg MOVP-H, Alcolor Год: 1989 Формат: 480х660 Пробег: 98 млн. оттисков - Печать 4+0; 2+2; CPC 1.02, высокая приемка, спиртовое увлажнение, управление с пульта. Местонахождение – Россия Цена: 3150000 руб. ...

продам
договірна  
Автор: Андрей Борисович Богданов
Підприємство: и/п Богданов

     Агломератор для отходов стрейч продаю

Прелагаем надёжные двухроторные агломераторы АПР с производительностью до 350 кг/час , поликлиновой ремень, гибридное охлаждение раздельного подшипникового узла, откидной рабочий корпус, ручной механизм выгрузки, ...

інше
договірна  
Автор: Установка дверей
Підприємство: Установка дверей

     Установка дверей

Профессиональная установка межкомнатных дверей в удобное для Вас время. Расширение проемов. Установка доборов. Без выходных. (495) 514-85-17

продам
договірна  
Автор: Васильев А.В.
Підприємство: ООО "НерудГарант"

     Щебень, песок, керамзит оперативно, недорого!

Снабжаем различными нерудными материалами строительные объекты Москвы и ближайшего Подмосковья. Всегда в наличии: Песок речной,карьерный(Мкр1,6-1.9),к рупнозернистый (Мкр.2.5-3.2). Щебень гранитный, гравийный, известковый ...

продам
договірна  
Автор: Зарецкая Алла Валерьевна
Підприємство: ООО Техэлектромонтаж

     Ящики управления Я5000 я5111 я5110

Ящики управления Я5000 я5111 я5110 Предлагаем ящики управления серии Я5000 Я5111, Я5110, Я5411, Я5410 и многие другие. Постоянное наличие на складе, отгрузка по всей России и ближнему зарубежью. Скидки Более ...

продам
договірна  
Автор: Андрей Менеджер
Підприємство: ООО "Гектор"

     Пленка стрейч , скотч, стреппинг лента. оптовые продажи

Все для упаковки: Стрейч пленка, скотч, стрепп лента. Товары для ремонта: Герметики, монтажные пены, клеи, малярный инструмент, перчатки, рукавицы, изолента, отрезные круги, бахилы, www.hector.ru

продам
договірна  
Автор: Компания Альфаран
Підприємство: ООО "Алфаран"

     Оборудование для пеноизола (пенопласта) Смола со склада в Москве ООО "Альфаран" тел. (495) 506-893

Оборудование для пеноизола (пенопласта) Смола КФЖ ПВ со склада в Москве.ООО "Альфаран" тел. (495) 506-8932 , (495) 772-5158, http://www.oooalfaran.narod.ru

куплю
договірна  
Автор: Юрий
Підприємство: "ЧП Терентьев"

     Закупаем пиломатериалы

Посоянно закупаем пиломатериалы из ольхи,ясеня,бука,дуба,клёна

продам
договірна  
Автор: Юрий
Підприємство: "ЧП Терентьев"
продам
договірна  
Автор: Юрий
Підприємство: "ЧП Терентьев"

     Поставим ДТ,Бензин А-76,А-92,А-95

Постоянно поставляем ДТ,бензин А-76,А-92,А-95.Кременчугского НПЗ. Низкие цены,высокое качество.

 19.12.2007
куплю
договірна  
Автор: Надежда
Підприємство: Starlion LTD

     Купим подсолнечное масло

Покупаем постоянно подсолнечное масло на экспорт на условиях FCA, CIF

 19.12.2007
продам
договірна  
Автор: Юрий
Підприємство: "ЧП Терентьев"

     Поставляем сухое молоко оптом

Постоянно поставляем сухое молоко Хорольского молокозавода оптом.25% жирности,высокого качества.

Сторінка 260 з 11742
оголошень на сторінці