Додати оголошення
показувати:
Сторінка 241 з 11728
продам
договірна  
Автор: петр яковлевич
Підприємство: языковой центр фидель
уроки английского, немецкого, французского, испанс
1

     уроки английского, немецкого, французского, испанс

ЯЗЫКОВОЙ ЦЕНТР ФИДЕЛЬ ОБОЛОНЬ + Выезд на дом в любой район Языковой центр FIDEL предлагает уроки английского, немецкого, французского, испанского, каталонского, итальянского, румынского, греческого, латинского, японского, ...

інше
договірна  
Автор: Дмитрий
Підприємство: Logistic MBI

     Logistic MBI

Предоставляем услуги в сфере грузоперевозок, любым автотранспортом.

куплю
договірна  
Автор: Михаил
Підприємство: ЧП

     Ирейна Дакота

Закупаем подсолнечник калиброванный Дакота Ирейна большими партиями на постоянной основе.

продам
договірна  
Підприємство: ПромЭнерго

     Предлагаем уголь АМ, АС

Предлагаем уголь АС, АМ с РовенькиАнтрацит, ТорезАнтрацит. Заявку присылать на prom-energy@mail.ru, звонить на 0999637728 - Владимир.

куплю
договірна  
Підприємство: Компания "ФЕЛИСИТИ"
купим с хозяйств
1

     купим с хозяйств

в Черниговской,Киевской,Житомирс кой,Хмельницкой областей гречиху цена 2000 грн

продам
договірна  
Автор: Юлия Сергеевна
Підприємство: ООО "Равентис-Омск"

     Продаем трубы б/у,реставрированные

Предлагаем к поставке трубы стальные различного диаметра со склада в г.Омске и под заказ: -Ø325*8,вода,отли чное состояние,19000 руб/тн,22000 руб/тн-восстановленная. -&#21 6;325*7,9,10,пш,свайная 11000 ...

куплю
договірна  
Підприємство: Компания "ФЕЛИСИТИ"
закупаем от 50 тонн
1

     закупаем от 50 тонн

на СРТ Киев кукуруза 1230 грн,пшеница фуражная 1180 грн. Оплата по факту. Предоплата сельхозпроизводителям. С хозяйств Черниговской,Киевской,Житомирс кой областей купим овес 450 грн, гречиху 2000 грн, кукурузу ...

куплю
договірна  
Підприємство: Компания "ФЕЛИСИТИ"
купим кукурузу и пшеницу
1

     купим кукурузу и пшеницу

закупаем с хозяйств пшеницу фуражную 1050-1080 грн , кукурузу 1150-1200 грн,купим пшеницу 2-3 класса с хозяйств. Купим пшеницу неконжицию,зараженную с хозяйств Черниговской, Сумской,Киевской области.

куплю
договірна  
Підприємство: Компания "ФЕЛИСИТИ"
купим овес с хозяйств
1

     купим овес с хозяйств

с хозяйств Киевской,Черниговской,Житомирс кой областей овес цена 450 грн. Быстрая оплата и вывоз.

куплю
договірна  
Підприємство: Компания "ФЕЛИСИТИ"
купим от 25 тонн
1

     купим от 25 тонн

Закупаем на СРТ Киев кукурузу1230 грнпшениц фуражную 1180 грн.оплата по факту отгрузки.

інше
договірна  
Підприємство: ООО ПКФ НАНТАС
Ворота, теплицы, навесы, заборы.
3

     Ворота, теплицы, навесы, заборы.

Строительство и ремонтные работы, сантехнические работы, декоративная отделка помещений, конструкции из сотового и монолитного поликарбоната, качели, навесы, беседки, зимние сады, веранды, автоматические ворота, ...

 18.12.2009
продам
договірна  
Автор: галя
Підприємство: ООО ВГДН

     машина для выдува плёнки

Мы производим и реализуем машину для выдува пленки.E-mail:jessica0723bb@ma il.ru Если вы интересуетесь,я буду сразу предлагать вам параметры и предложение .

продам
договірна  
Автор: галя
Підприємство: ООО ВГДН
пакетоделательные оборудования из Китая
1

     пакетоделательные оборудования из Китая

Мы производим и реализуем пакетоделательные оборудования .E-mail:jessica0723bb@mail.ru. Если вы интересуетесь ,я буду сразу предлагать вам параметры и предложение.

продам
договірна  
Автор: галя
Підприємство: ООО ВГДН
оборудование для изготовления одноразовых посуд
1

     оборудование для изготовления одноразовых посуд

Мы производим и реализуем оборудование для изготовления одноразовых посуд .Если вы интересуетесь ,сообщайтесь со мной пожалуйста.E-mail:jessica0723b b@mail.ru Я буду как можно скорее предлагать вам параметры и ...

продам
договірна  
Автор: галя
Підприємство: ООО ВГДН
обордуования для алюминевых колпачка
1

     обордуования для алюминевых колпачка

Мы производим и реализуем обордуования для алюминевых колпачка .У нас разные типы.Мы предлагаем высококачественные оборудования и цену ниже рыночных . Если вы интересуетесь ,сообщайтесь со мной пожалуйста. Email:jessica0723 ...

продам
договірна  
Автор: галя
Підприємство: ООО ВГДН
экструзионные оборудования для формования пластмас
1

     экструзионные оборудования для формования пластмас

Продам экструзионные оборудования для формования пластмасс из Китая У нас экструзионные линии для производства труб,формователь PVC,установки для производства пэ рукавной пленки,экструдеры.У нас ...

продам
договірна  
Автор: галя
Підприємство: ООО ВГДН
оборудование распыления краски с обеспыленном поме
1

     оборудование распыления краски с обеспыленном поме

Мы производим и реализуем автоматическую производственную линию распыления краски с обеспыленном помещением .У нас богатый ассортимент.Мы предлагаем различные модели и цену ниже рыночных . Если вы интересуетесь ,сообщайтесь ...

продам
договірна  
Автор: Марина
Підприємство: Орнамент Украины
Отдых в Карпатах (Рождественский период)
1

     Отдых в Карпатах (Рождественский период)

Для дружной компании предлагаем отдельный коттедж частной усадьбы "Воробей" в Чинадиево. Это в 8 км от районного центра Мукачево и в 9 км от известного санатория "Синяк". Двухэтажный дом на 12 мест. На каждом ...

 18.12.2009
продам
договірна  
Автор: Василий
Підприємство: vaar
Предлагаем тушенку говядина , кусковая, высшего сорта, ДСТУ-4450:2005
1

     Предлагаем тушенку говядина , кусковая, высшего сорта, ДСТУ-4450:2005

Предлагаем тушенку говядина , кусковая, высшего сорта, ДСТУ-4450:2005 (соответствует российскому ГОСТ 5284-84), 525г, в жестяной банке №12. Объем поставки - 1 000 000 банок в месяц. Цена 11 гр. +380503732530 Василий ...

 18.12.2009
продам
договірна  
Автор: kupon.ua
Підприємство: kupon.ua
Сторінка 241 з 11728
оголошень на сторінці