Додати оголошення
показувати:
Сторінка 44 з 108
продам
договірна  
Підприємство: Компанпия КОНА

     ПРОДАЕМ ПОЛИПРОПИЛЕН

Предлагаем на продажу: <br>* полипропилен гранулированный <br>Контакты: (095)788-6333, info@kona.ru, www.kona.ru

куплю
договірна  
Автор: Б. Акрамов
Підприємство: ДКГ

     купим ПНД, ПВД, кабельный пластикат, фторопласт

Купим пластикат кабельный марки И 40 13А, ПНД 273-79 черного цвета, ПНД 276-73 белого цвета, ПВД 158-281 м (быстроэкструзионный), фторопластовое сырье для производства каьельной продукции на экспорт в Узбекистан ...

продам
договірна  
Автор: Караваев Николай Васильевич
Підприємство: Лакокраска-Авто
продам
договірна  
Автор: отдел сбыта
Підприємство: Химпроект, Симферополь

     Тристеарат алюминия

Продаем тристеарат алюминия, применяемый как компонент смазочно-охлаждающих жидкостей, сиккатив и матирующая добавка в лакокрасочных метериалах; загуститель смазок, косметических кремов и мазей, компонент фармацевтических ...

продам
договірна  

     КИТАЙ/ЭКСПОРТ/ИМПОРТ

Русская семья, муж 36 и жен 29 лет,живем в КНР с 96 года.Рассмотрим предложения о работе от серьезных работодателей.Опыт-10 лет. Рекомендации представим через МИД РФ. <br>Алексей КНР,Шэньян.сот:8-10-86-13898162740. <br> ...

продам
договірна  
Автор: Перминов И.А.
Підприємство: ООО Пармахим

     СПИРТЫ (изо, бут, и др.)

Спирт изобутиловый,бутанол, толуольная, гексан-гептановая, эфирная фр.; <br>кубовый остаток нефтехимии (КОН-92), <br>смола пиролизная гидрированная (ПАФ), <br>МТБЭ, СПБТ,бутан ...

інше
договірна  
Автор: Сергей Федорович
Підприємство: y-s-f-kompani

     Ваш представитель в Китае

Постоянно проживаю в Китае.Могу быть вашим представителем.Сергей Федорович.

продам
договірна  
Автор: Николай Александрович
Підприємство: ЧП"Укрсервис-транс"

     Формалин Технический

Имеем возможность поставки Формалина технического на территории Украины ж/д и автотранспортом в неограниченных количествах!

продам
договірна  
Автор: Сергей Дуб
Підприємство: ЛОСТ Лтд
продам
договірна  
Автор: Сергей Дуб
Підприємство: ЛОСТ Лтд
продам
договірна  
Автор: Алексей
Підприємство: ЯРХИМИНВЕСТ

     Окись хрома ОХП-1

Предлагаем окись хрома пигментную производства ЗАО «Русский хром» г. Первоуральск.

продам
договірна  
Автор: Алексей
Підприємство: ЯРХИМИНВЕСТ
продам
договірна  
Автор: Dong Dongsheng
Підприємство: HIEC

     Oxalic Acid(technical) 99,6%

Oxalic Acid(technical) <br>Appearance: White Crystals <br>Purity: 99.6% min <br>Sulphate group(SO4 -): 0.08% max <br>Ignition(850 ЃЋ): 0.08% max <br>Heavy metal(Pb): 0.001% max <br>Iron(Fe+): 0.0015% max ...

продам
договірна  
Автор: А. Карапетян
Підприємство: Акунк

     ПЛАСТИНы для тонкослойной хроматографии, сорбентыSiO2,силиказоли для кинескопов и высокой степени по

ПК «АКУНК» производит и предлагает следующую продукцию: <br> <br>ПЛАСТИНы для ТСХ на алюм. фольге (аналог «Силуфол») <br>АРМСОРБ ТСХ КСКГ, с УФ 254 и <br>без УФ 254 <br> <br>Сорбенты для хроматографии <br>Армсорб ...

продам
договірна  
Автор: §Ґ§е§Я §Ґ§е§Я§к§Ц§Я
Підприємство: HIEC

     Phosphoric Acid (food grade) (H3PO4) (85,0%), Фосфорная кислота (пищевая) 85,0% из Китая.

Hebei Import & Export Corp. postoyanno Vam postavitj: <br> Phosphoric Acid (food grade) (H3PO4) <br>Description: Coloourless, transparent, syrupy liquid. <br>Purity: 85.0% min <br>Colory No.: 20 max <br>Cl: 0.0005% ...

продам
договірна  
Автор: „D„…„~ „D„…„~„Љ„u„~
Підприємство: HIEC

     Phosphorus Pentasulfide (P2S5) „y„x „K„y„„„p„‘.

HEBEI IMPORT AND EXPORT CORPORATION postoyanno Vam postavitj: <br>Phosphorus Pentasulfide (P2S5) <br>Appcarance: Powder or flakes, yellow or yellow with green. <br>Patchdeep (mm): 0.5 max <br>P content: 27.6-28.0% ...

продам
договірна  
Автор: §Ґ§е§Я §Ґ§е§Я§к§Ц§Я
Підприємство: HIEC

     Potassium Nitrate (Formula: KNO3) 99,8%, §¬§С§Э§Ъ§Ц§У§С§с §г§Ц§Э§Ъ§д§в§С §д§Ц§з§Я. 99,0% §Ъ§Щ §¬§Ъ§д

Hebei Import & Export Corp. postoyanno Vam postavitj: <br>Potassium Nitrate (Formula: KNO3) <br>Appearance: Colorless transparent crystal or white powder. <br>Specifications Optical G. Ind. G. <br>Purity ЎЭ ...

продам
договірна  
Автор: Dong Dongsheng
Підприємство: HIEC

     Citric Acid Monohydrate BP93 (99.5-101%), Лимонная кислота моногидрат 99,5-101% из Китая.

Hebei Import & Export Corp. postoyanno vam postavitj: <br>Citric Acid Monohydrate BP93 <br>Formula: C6H8O7,H2O <br>Specifications <br>1.Description: Colourless and semi-transparent crystals or <br>crystalline powder. ...

продам
договірна  
Автор: §Ґ§е§Я §Ґ§е§Я§к§Ц§Я
Підприємство: HIEC

     Phosphoric Acid (technical) (H3PO4) 85,0%, Фосфорная кислота техническая 85,0% из Китая.

Hebei Import & Export Corp. postoyanno Vam postavitj: <br> Phosphoric Acid (technical) (H3PO4) <br>Description: Coloourless, transparent, syrupy liquid. <br>Purity: 85.0% min <br>Colory No.: 30 max <br>Cl: 0.0005% ...

продам
договірна  
Автор: „D„…„~ „D„…„~„Љ„u„~
Підприємство: HIEC

     Zinc phosphate (Zn3(Po4)2.2H2O) 99,0% из Китая.

Zinc phosphate (Zn3(Po4)2.2H2O) <br>Спецификация по качестве товары: <br>Appearance: White powder. <br>Zinc (Zn) content ( on ignited basis): 50-52% <br>Phosphates (Po4) content ( on ignited basis): 48-50% <br>Oil ...

Сторінка 44 з 108
оголошень на сторінці