Додати оголошення
показувати:
Сторінка 1 з 1
здам
300 грн.  
Автор: Валентина

     Сдам номера на Каролина-Бугазе ( Отдых У Валентины )

Отдых у Валентины . Дом 1 этаж имеет три номера (с сан.узлом в каждом номере свой)и кухня на три номера. И 2ой этаж имеет три номера с сан.узлом и свою кухню. Сдам номера с сан.узлом на Каролино-Бугаз, к ...

здам
договірна  
Автор: менеджер
Підприємство: Отель «Седьмое Небо»
Главные преимущества мини-отелей Киева
5

     Главные преимущества мини-отелей Киева

Сегодня все большей популярностью пользуются мини-отели по сравнению с крупными сетевыми гостиницами. В них небольшой номерной фонд и качественное сервисное обслуживание, а стоимость проживания ниже. Выбирая ...

здам
договірна  
Автор: Своя Квартира
Сдам 1кв, 15 ходьбы метро Студенческая. Собственник
1

     Сдам 1кв, 15 ходьбы метро Студенческая. Собственник

Сдам 1кв, 15 ходьбы метро Студенческая. Собственник. Минимальная цена! Кондиционер, новая техника мебель. Железная дверь. Ремонт косметика, плитка советская. Отличная инфраструктура. В шаговой доступности магазины, ...

здам
20 000 грн.  
Автор: Елена
Підприємство: Елена
Интересное предложение для арендодателей.
2

     Интересное предложение для арендодателей.

Предложение для арендодателей. У Вас есть частная недвижимость - у меня есть интересное предложение. Меня зовут Елена Коваленко и я ищу частный дом для проживания и бизнеса. Строго на пос. Жуковского. Агентов ...

здам
договірна  
Автор: менеджер
Підприємство: Компания "Сдаре"
Помощь от Сдаре
4

     Помощь от Сдаре

Москва – огромная, необъятная столица. Жить здесь хотели бы многие, но, как и в произведении одного знаменитого писателя и по совместительству врача, – квартирный вопрос во многом портит людей. Сегодня снять ...