Додати оголошення
показувати:
Сторінка 65 з 95
інше
договірна  
Автор: Лариса
Підприємство: Балтимор

     сдам дачу

Сдам дачу на лето – домик из бруса с открытой террасой и лоджией на втором этаже, печь, три спальни + кухня-столовая. На участке(6соток): колодец (вода подведена в дом), хозблок, душ и туалет, газон, цветы. ...

інше
договірна  
Автор: Татьяна
Підприємство: ООО "СВИТЛОГРАД"

     АРЕНДА 1-комн.Печерск

СДАЮ 1комнатные БАССЕЙНАЯ, 4/4, 32- студио, евроремонт, мебель, техника.1000у.е Круглоуниверс итетская, 2/6,42/18/7, евро, мебель парковка,охрана,вид на Софию.1200у.е. (044)599-5834 (050)358-2329 СДАЮ 1комнатные ...

інше
договірна  
Автор: Роман
Підприємство: частное лицо

     сниму жилье в Сочи на отдых

Объявление: Семья из 3-х человек (2 взрослых и ребенок 11 лет)снимет квартиру либо другое жилье (наличие кухни, душа и отдельного сн/узла обязательны)в Сочи в районе улиц Воровского, Роз, Островского, Парковая ...

інше
договірна  
Підприємство: частное лицо

     Сниму квартиру

Сниму квартиру в Киеве, Троещина. Однокомнатную с мебелью и телефоном. Не более 200-250 долларов США

інше
договірна  
Автор: Алексей
Підприємство: частное лицо

     сниму 1-комнатную в г. Мытищи

сниму 1-комнатную квартиру в г. Мытищи, не дальше Новомыт.пр-та, на длит. срок, до 300$. тел 8-903-198-2777 Алексей

інше
договірна  
Автор: Инна
Підприємство: """
куплю
договірна  
Підприємство: alfa

     СДАМ ПОСУТОЧНО на ВИНОГРАДАРЕ

СДАМ ПОСУТОЧНО на ВИНОГРАДАРЕ/ул.СВЕТЛИЦКОГО/ однокомнатную, гарнитурная мебель,эконом-класс, уют,конфиденциальность,чисто та.Четыре спальных места.25$/сутки. 80674075624, 80507417409 Елена Олеговна ...

продам
договірна  
Автор: Валентина
Підприємство: Физ. лицо

     Сдаю 1-ую, Выставочный центр,посуточно, понедельно

Однокомнатная, своя, (Выставочный центр, ул. Якубовского), быт. техника (микроволновая печь, холодильник, стиральная машина...), все необходимое, посуточно, понедельно, 25-30 у.е.

інше
договірна  
Автор: Анжелика
Підприємство: fd

     Сниму 2-х ком. квартиру в ДОМОДЕДОВО

Семья из Москвы снимет 2-х ком. квартиру только в г. ДОМОДЕДОВО. После ремонта, с мебелью и телефоном, с развитой инфраструктурой. Чистоту и своевременную оплату гарантируем.

інше
договірна  
Автор: Игорь
Підприємство: ску8

     Сдаётся посуточно двухком-я квартира в Севасто

Сдаётся посуточно двухкомнатная квартира в Севастополе. Второй этаж пятиэтажного дома, два застеклённых балкона, в трёх шагах Сталинградский рынок, остановка и круглосуточный мимнимаркет, чуть дальше (3 ...

інше
договірна  
Автор: igan
Підприємство: cre8

     Сдаётся посуточно двухком-я квартира в Севасто

Сдаётся посуточно двухкомнатная квартира в Севастополе. Второй этаж пятиэтажного дома, в трёх шагах Сталинградский рынок, остановка и круглосуточный мимнимаркет, чуть дальше (3 минуты хода) супермаркет Ален, ...

продам
договірна  
Автор: Руслан Епифанович
Підприємство: Мультидом

     участок в Крыму

Предлагаем участок 1,18 га под строительство жилья или гостинницы. Участок находится рядом с дорогой Ялта -Симферополь, в районе поселка Гурзуф (Большая Ялта). Участок ровный, рядом все коммуникации. Отличные ...

інше
договірна  
Автор: Роман
Підприємство: Частн. лицо

     Сдаю

Ищу 1-2х человек для совместной аренды жилья (2комн.300$ есть всё,начало Троещины).Желательно студенты. О себе: 30лет программист, знаю немецкий, учу англ. Действительно до 24мая.

інше
договірна  
Автор: Владимир
Підприємство: Владимир

     Сниму комнату в Красногорске

Сниму комнату в Красногорске или Красногорском районе.Русский. Без вредных привычек.Владимир.тел 8-905-570-16-23

продам
договірна  
Автор: Андрей
Підприємство: Кияны

     Позняки 2-я с ремонтом

Позняки, 2-я Дарницкий, Руденко ул. 716 эт. 55308 82700. СРОЧНО! 0953535410 Наталья Качественный отличный ремонт,стеклопакеты,встроенная кухня,шкаф-купе,новая детская, новая кухня,вытяжка,5 мин от метро. www.kijany.com.ua ...

інше
договірна  
Автор: Алина
Підприємство: физлицо
інше
договірна  
Автор: даша
Підприємство: частное лицо

     сдам дачу без посредников

сдам дачу на длительный срок без посредников в поселке загорянский 17 км от мкад по ярославскому шоссе. дом со всеми удобствами горячая холодная вода АГВ, московский телефон, участок 13 соток. дом 2 этажа 1 ...

продам
договірна  
Автор: Андрей
Підприємство: Кияны

     2-я с ремонтом. Позняки.

Позняки, 2-я Дарницкий, Руденко ул. 716 эт. 55308 82900. СРОЧНО! 0953535410 Наталья Качественный отличный ремонт,стеклопакеты,встроенная кухня,шкаф-купе,новая детская, новая кухня,вытяжка,5 мин от метро. www.kijany.com.ua ...

інше
договірна  
Підприємство: -

     сдаю 2 ккв. в Крыму р-н Мисхора

Сдается двухкомнатная квартира без хозяев. Район – поселок Гаспра, 20 км от Ялты на Запад. Недалеко от Ласточкиного гнезда (15 минут пешком) и сан. Марат (15 минут) и Мисхор (30 минут пешком – 3 км). Это ...

інше
договірна  
Автор: Оксана
Підприємство: ооо

     СРОЧНО Сдам однокомнатную студию

СРОЧНО Сдам однокомнатную студию, с отдельной спальней 10 м, Днепровский р-н, ул. Красноткацкая, 24. М."Черниговская" 10 мин.- пешком, 5-5эт. кирпичного дома,. 35/ 10/16, h- 2,8 м,, с/у сов., паркет, кафель, ...

Сторінка 65 з 95
оголошень на сторінці