Додати оголошення
показувати:
Сторінка 71 з 95
інше
договірна  
Автор: Григорий
Підприємство: частник

     Дача на сезон по Ярославке

Я – владелец, москвич. Сдаю 2-х этажную каменную дачу (фото пришлю при обращении по моему адресу, указанному ниже). Вода, электричество, холодильник, удобства - в доме. Дом расположен на огороженном участке в ...

продам
договірна  
Автор: Андрей
Підприємство: Кияны

     2-я с ремонтом , метро. Срочно.

Позняки, 2-я Дарницкий, Руденко ул. 716 эт. 55308 82900. 0953535410 Наталья Качественный отличный ремонт,стеклопакеты,встроенная кухня,шкаф-купе,новая детская, новая кухня,вытяжка,5 мин от метро. www.kijany.com.ua Фот ...

інше
договірна  
Автор: Андрей
Підприємство: Частное
інше
договірна  
Автор: Михаил
Підприємство: :)

     Сдам дачу в Кратово

10 мин ходьбы от ст.«Отдых» Казанской ж/д (пос. «Кратово»), 20 км от МКАД на Юго-Восток (Новорязанское ш.) Сдается дом на участке 34 сотки. В доме: 2 комнаты (одна проходная), кухня, застекленная веранда, с/у ...

інше
договірна  
Автор: Константин
Підприємство: АН София+

     Сдам 1-комнатную

Дарницкий р-н, Позняки, Драгоманова ул. 8/10-эт. дома, 40/18/9, холодильник, телевизор, металлопластиковые окна, хорошее состояние, 320у.е./месяц.

продам
договірна  
Підприємство: alfa

     БУЧА,2,5ГА в межах села,за стадионом,граничит с ле

БУЧА,2,5ГА в межах села,за стадионом,граничит с лесом. Под коттеджную застройку. 1600$/сотка. Рядом 2га с целевым назначением под застройку-3200$/сотка.80674075 624, 80507417409 ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА

інше
договірна  
Автор: Лилия
Підприємство: Лилия

     Сдам 2- комнатную квартиру в Королеве

Сдам в аренду квартиру 2-х комнатную 20 мин. транспортом м. ВДНХ, г. Королев, пр-т. Королева, или 10 мин. пешком от платформы Болшево. Комнаты 19-10м изолированные. кухня 6 м. 6/9 эт. панельного дома, санузел ...

інше
договірна  
Автор: Иван Юрьевич
Підприємство: 1

     Сдам 1/2 дома

в Боярке (Киево-Святошинский р-н), ремонт, для семьи без детей. Цена – 160 у.е.

продам
договірна  
Автор: Андрей
Підприємство: Кияны

     Позняки 2-я. С ремонтом.

Позняки, 2-я метро. Дарницкий, Руденко ул. 79 эт. 55308 87900 0953535410 Наталья Качественный отличный ремонт,стеклопакеты,встроенная кухня,шкаф-купе,5 мин от метро. www.kijany.com.ua

інше
договірна  
Автор: Леонид Иванович
Підприємство: Леонид Иванович

     ХОЗЯИН СДАЕТ

1 кв. 35,5/21/8,5 кв.м., 1/9 эт.; ХОЗЯИН с 01/05/2006 по 01/11/2006г. 5 минут от (м) «Святошин», ул. Чистяковская. Телефон, бронедверь (тамбур), решетки на окнах, ТВ, холодильник, с/у совм., мебель, посуда. Людям ...

інше
договірна  
Автор: Игорь
Підприємство: Частное лицо

     Сниму квартиру

Женщина, 50 лет, русская, снимет однокомнатную квартиру недалеко от метро на длительный срок. Строго без посредников.

 17.04.2006
продам
договірна  
Автор: Андрей
Підприємство: Кияны

     М.Позняки 2-я с ремонтом.

БЕЗ КОМИССИОННЫХ С ПОКУПАТЕЛЯ ! Позняки, 2-я Дарницкий, Руденко ул. 716 эт. 55308 89900 0953535410 Наталья Качественный отличный ремонт,стеклопакеты,встроенная кухня,шкаф-купе,5 мин от метро. www.kijany.com.ua Фот ...

інше
договірна  
Автор: Татьяна
Підприємство: Татьяна

     Сниму комнату

Сниму комнату с мебелью без проживания хозяев.

продам
договірна  
Автор: Андрей
Підприємство: Кияны

     2-я с ремонтом. Позняки .

БЕЗ КОМИССИОННЫХ С ПОКУПАТЕЛЯ ! Позняки, 2-я Дарницкий, Руденко ул. 716 эт. 55308 89990 0953535410 Наталья Качественный отличный ремонт,стеклопакеты,встроенная кухня,шкаф-купе,5 мин от метро. www.kijany.com.ua Фото ...

інше
договірна  
Автор: Наталья
Підприємство: частное лицо
інше
договірна  
Автор: Николай
Підприємство: частное лицо

     Сниму комнату в Доме с садом в Средней полосе Росс

Сниму комнату в Доме с садом в средней полосе России (можнов деревне) на июнь месяц. Для отдыха 2 взрослых и 3 детей (8,4,3 лет) Желательно наличие у хозяев своего хозяйства (корова и др.).

продам
договірна  
Автор: Любовь Ивановна
Підприємство: Частное лицо

     Сдам дачу на летний период.

Сдам дачу на летний период. Белорусское направление, стародачный поселок Жаворонки. 27 км от МКАД по Можайскому шоссе. В наличии: 2 комнаты, терраса, отопление, газ, беседка, рядом парк и лес. Стоянка для ...

інше
договірна  
Автор: Алёна и Алексей
Підприємство: Частное лицо.

     Сниму квартиру в Москве

Молодая пара москвичей (русские) снимет однакомнатную квартиру в любом районе Москвы, ближнем подмосковье, с августа месяца. Без детей и животных. На длительный срок. Чистоту, тишину, порядок и своевременную оплату ...

продам
договірна  
Автор: Андрей
Підприємство: Кияны

     Позняки, 2-я с ремонтом

БЕЗ КОМИССИОННЫХ С ПОКУПАТЕЛЯ ! Позняки, 2-я Дарницкий, Руденко ул. 716 эт. 55308 89990. 0953535410 Наталья Качественный отличный ремонт,стеклопакеты,встроенная кухня,шкаф-купе,5 мин от метро. www.kijany.com.ua Фот ...

інше
договірна  
Підприємство: Jippii

     Сниму комнату без посредникоd

Сниму комнату БЕЗ посредников в районе м.Динамо, Аэропорт, Сокол. 1 девушка (31 год). Чистоту, своевременную оплату и отсутствие жалоб от соседей гарантирую.

Сторінка 71 з 95
оголошень на сторінці