Додати оголошення
показувати:
Сторінка 1007 з 1983
продам
1 200 грн.  
Автор: Зегелев Владислав Павлович
Підприємство: Киев Одесса Николаев Запорожье Харьков Днепр Львов
Шевроле Каптива полуось ,привод праый, левый, шрус пыльник шруса запчасти .
2

     Шевроле Каптива полуось ,привод праый, левый, шрус пыльник шруса запчасти .

Шевроле Каптива полуось ,привод праый, левый, шрус пыльник шруса запчасти .                                                          Шевроле Каптива полуось ,привод праый, левый, шрус пыльник шруса запчасти .   ...

продам
100 грн.  
Автор: продавец
Материалы электронной техники. Задачи и вопросы
10

     Материалы электронной техники. Задачи и вопросы

Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявленияАнтипов Б.Л., Сорокин В.С., Терехов В.А. М.: Высшая школа, 1990. - 208 с.Книга содержит вопросы и задачи, решение которых способствует закреплению и углублению представлений ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Миниатюрные радиоприемники Вега. Волхова. Нейва. Кварц. Сигнал. Н.В. Анисимов Справочник 1992г. \есть Содержание
10

     Миниатюрные радиоприемники Вега. Волхова. Нейва. Кварц. Сигнал. Н.В. Анисимов Справочник 1992г. \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

Миниатюрные радиоприемники. Н.В. Анисимов 1992г. Содержание смотрите на фото в объявлении Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

пропоную
договірна  
Автор: Lux Vision
Офтальмолог (окуліст), Діагностика зору "ЛЮКС ВІЖН" Івано-Франківськ
4

     Офтальмолог (окуліст), Діагностика зору "ЛЮКС ВІЖН" Івано-Франківськ

Запрошуємо вас на діагностику зору в Івано-Франківську у сучасному офтальмологічному центрі Lux Vision . Наші висококваліфіковані офтальмологи в Івано-Франківську нададуть повний спектр послуг для дорослих і ...

продам
2 300 грн.  
Автор: Виталий Никитин Валентинович
Підприємство: ЧП Никитин
Живоловушка на кота. 1000 х 300 х 250. Видео. Котоловка супер с педалью
4
1 Відео

     Живоловушка на кота. 1000 х 300 х 250. Видео. Котоловка супер с педалью

Живоловушка на любых размеров кота есть в наличии на складе. Отправка каждый рабочий день или наложенным платежом с предоплатой услуг транспортировки или по полной предоплате, по Вашему желанию. Размеры клетки ...

продам
100 грн.  
Автор: Виталий
Підприємство: ЧП Никитин
Наличие. Пружина бортоотжима внешняя шиномонтажного станка Bright, Trommelberg, Best
3

     Наличие. Пружина бортоотжима внешняя шиномонтажного станка Bright, Trommelberg, Best

Пружина бортоотжима внешняя шиномонтажного станка Bright, Trommelberg, Best есть в наличии и отправляется по всей Украине парами (вторая запасная). Отправка транспортными компаниями каждый рабочий день. Оплата ...

продам
900 руб.  
Автор: Дмитрий
Підприємство: ИП Долгий
Пружины для винтовки РСР Крикет. Пружины на Criket. Недорого. Высокое качество
1

     Пружины для винтовки РСР Крикет. Пружины на Criket. Недорого. Высокое качество

Отправим по всей России транспортными компаниями и Почтой России качественные, недорогие, надежные пружины ударника Крикет. Качество пружин проверено временем работы, многочислеными тестами и положительными отзывами ...

продам
35 грн.  
Автор: Виталий Никитин Валентинович
Підприємство: ЧП Никитин
Пружины для батута. Изготовить, навить, заказать, купить пружины для батута. Пружины батутные.
4

     Пружины для батута. Изготовить, навить, заказать, купить пружины для батута. Пружины батутные.

Ищите пружины для своего батута? У нас есть в наличии пружины для различных марок батута. Можно также заказать по образцу, чертежу, эскизу и по подробному описанию. Для заказа пружины на батут надо сообщить диаметр ...

продам
250 грн.  
Автор: Виталий Никитин Валентинович
Підприємство: ЧП Никитин
Пружины для пневматики производства Ижевского завода ИЖ-22, ИЖ-40, ИЖ-53М, ИЖ-60, ИЖ-38. Качественно
10
1 Відео

     Пружины для пневматики производства Ижевского завода ИЖ-22, ИЖ-40, ИЖ-53М, ИЖ-60, ИЖ-38. Качественно

Продам недорого пружины для пневматики производства Ижевского завода ИЖ-22, ИЖ-40, ИЖ-53М, ИЖ-60, ИЖ-38. Качественный товар по низкой цене. Удобная, быстрая доставка. Подробно цена, фото, видео, параметры пружин ...

продам
250 грн.  
Автор: Виталий Никитин Валентинович
Підприємство: ЧП Никитин
Пружины для пневматики. Манжеты для пневматики. Минитиры, мишени металические механические.
10

     Пружины для пневматики. Манжеты для пневматики. Минитиры, мишени металические механические.

Пружины для пневматики. Манжеты для пневматики. Минитиры, мишени металлические механические. Недорого, качественно, надежно. Доставка по всей Украине. Большой ассортимент, возможность подбора пружины для ...

продам
25 грн.  
Автор: Сторожко Алексей
Підприємство: ЧП Сторожко АА
Формы для тротуарной плитки Клевер узорный 4,5 см
4

     Формы для тротуарной плитки Клевер узорный 4,5 см

Формы для тротуарной плитки Клевер узорныйРазмер: 26,7х21,8 смТолщина: 4,5 смКоличество на 1кв.м: 28 штформы тротуарной плитки28 шт. на метр квадратный это удобное сочетание в количестве  и практичности в ...

продам
договірна  
Автор: Геннадий Александрович
Підприємство: ЧП ОМЕГА
Муфты ЭТМ.
1

     Муфты ЭТМ.

Продам муфты ЭТМ: Польша:ЭТМ 072-1Н 1шт.ЭТМ 072-2Н 4шт.ЭТМ 082-2А 2шт.ЭТМ 092-1Н 7шт.ЭТМ 096-1А 1шт. ЭТМ 096-2А 3шт. ЭТМ 102-1Н 1шт. СССР: ЭТМ 072-1М 2шт. ЭТМ 134-А3 1шт. ЭТМ 134-М3 1шт. Цена договорная. ...

продам
договірна  
Автор: Геннадий Александрович
Підприємство: ЧП ОМЕГА
Продам сополимер БМК-5.
1

     Продам сополимер БМК-5.

Продам сополимер БМК-5. В наличии 2500кг. Цена договорная. БМК-5 используется в лакокрасочной и химической промышленности - в качестве пленкообразующего при изготовлении грунтов, лаков, эмалей, клеев; в ...

продам
7.0 грн.  
Автор: Геннадий Александрович
Підприємство: ЧП ОМЕГА
Геотекстиль
1

     Геотекстиль

Постоянно в наличии Геотекстиль. Это тканое полотно, которое производится из полиэстерных ниток высокой прочности. Геотекстиль - это полотно, действующее как арматура, имеет хорошее сцепление с грунтом. Используется ...

куплю
договірна  
Автор: Геннадий Александрович
Підприємство: ЧП ОМЕГА

     Круг бронзовый марки ОЦС.

Постоянно покупаем круг бронзовый марки ОЦС: Диаметр от 20мм. Длина от 200мм. Рассмотрим все предложения.

продам
100 грн.  
Автор: Александрович Геннадий
Підприємство: ЧП ОМЕГА
Порошок ПТ-19Н-01.
1

     Порошок ПТ-19Н-01.

Предлагаю из наличия порошки для напыления: ПГ-19М-01 - 50кг по 60грн/кг. Торг. ПТ-19Н-01 - 150кг по 100грн/кг. Торг. Упаковка заводская.

продам
14 000 грн.  
Автор: Александрович Геннадий
Підприємство: ЧП ОМЕГА
Электродвигатель ГТ-3.
1

     Электродвигатель ГТ-3.

Продам электродвигатель ГТ-3. Мощность 1,35кВт, Напряжение 24В, Частота вращения 1730об/мин. Упаковка заводская. В наличии 5шт. Цена договорная. ...

продам
договірна  
Автор: Геннадий Александрович
Підприємство: МП

     Продам фрезы.

Продам фрезы пазовые затылованные ГОСТ 8543-71. 63 х 8 ( Р6М5 ). В наличии 450шт. Цена 30грн/шт. Если цена не проходит, предлагайте свою.

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Краткий словарь иностранных слов 1950г. \ 10 фото. Могу выслать почтой.
10

     Краткий словарь иностранных слов 1950г. \ 10 фото. Могу выслать почтой.

Краткий словарь иностранных слов Издательство: Государственное издательство иностранных и национальных словарей 1950г. Дополнительные характеристики Страниц 456 стр. Формат 84x108/32 (130х200 мм) Переплет Твердый ...

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Паспорт на Холодильник Ока ДХ-120 1963 г. Инструкция \ Могу выслать почтой.
10

     Паспорт на Холодильник Ока ДХ-120 1963 г. Инструкция \ Могу выслать почтой.

Паспорт к Холодильнику Ока ДХ-120 1963 г.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Сторінка 1007 з 1983
оголошень на сторінці