Додати оголошення
показувати:
Сторінка 1010 з 1983
продам
договірна  
Автор: Александр
Підприємство: Домашний маркет
Исторические романы, повести (52 книги)
10

     Исторические романы, повести (52 книги)

Исторические романы, повести (52 книги) Раффаэлло Джованьоли "Спартак", Зарубежная классика, Киев, 1985г.вып, твердый переплет, состояние - хорошее Юлиан Семенов "Альтернатив", "Третья карта" (сборник), М. ...

продам
договірна  
Автор: Александр
Підприємство: Домашний маркет
Исторические романы, повести, приключения (более 30 книг)
10

     Исторические романы, повести, приключения (более 30 книг)

Исторические романы, повести, приключения (более 30 книг) Дюма Александр "Дама с камелиями", Мариуполь, 1991г.вып, обложка: целлофанированный твердый переплет, состояние - отличное  Дюма Александр "Людовик XV", ...

куплю
договірна  
Автор: Александр
Куплю двигатель ДСОР-32-0.4-60 УХЛ4, ДСОР32-04-60, ДСОР 32 04 60, Р40-4-375/60 УХЛ4
2
продам
120 Євро  
Автор: Дараган Сергей
Книга "африканские боги, обряды, традиции и легенды"
1

     Книга "африканские боги, обряды, традиции и легенды"

В данной книге освещается, древние мистерии народов Африки, легенды и реальные события. Книга будет полезной для студентов и выпускников вузов. Издание рассчитано на широкий круг читателей. (//www.ukrboard.com.ua) Поможет ...

 17.08.2024
продам
30 Євро  
Автор: Дараган Сергей
Книга "Планетарные архетипы"
2

     Книга "Планетарные архетипы"

Книга "Планетарные Архетипы" Сергея Дарагана представляет собой значимый вклад в область психологических исследований и социологии, основанный на многогранных аспектах архетипов и их взаимосвязи с планетами. Это ...

продам
9 000 грн.  
Автор: Віктор
Підприємство: ПП Ні2198кастанкосервіс
Ножі для листозгинів та гільотин 200-3000мм
6

     Ножі для листозгинів та гільотин 200-3000мм

Відновлюемо та виготовляемо инструмент для прессів листозгинальних та ножиць листових довжиною до 3200 мм на спеціалізованних верстатах.

продам
77 грн.  
Автор: Александр
Чесалка для спины телескопическая выдвижная
8

     Чесалка для спины телескопическая выдвижная

Translator Translator Чесалка для спины для спины из нержавеющей стали с телескопической ручкой, хороший чесалка для спины и массажа. чесалка для спины поможет вам достичь труднодоступных мест. Это полезный и ...

продам
40 грн.  
Автор: Александр
Контроллер заряда TP4056 Micro USB 1A 18650 для литиевых LI-ION аккумуляторов
8

     Контроллер заряда TP4056 Micro USB 1A 18650 для литиевых LI-ION аккумуляторов

Translator Translator Входное напряжение: 5 В Напряжение отключения заряда: 4,2 В ± 1% Максимальный ток заряда: 1000 мА Напряжение защиты от разряда батареи: 2,5 В Ток защиты от перегрузки по току: 3A Размер ...

продам
75 грн.  
Автор: Александр
Наклейка на авто в виде Царапины Когтем Жёлтый
8

     Наклейка на авто в виде Царапины Когтем Жёлтый

Очень оригинально смотрится на Вашем авто или мото, как будто зверь сделал царапину когтем на машине   Цвет : Жёлтая ( светоотражающая ) Материал : Винил Водостойкий Ширина : 39 см Высота : 11 см Высота когтя ...

продам
40 грн.  
Автор: Александр
Стекло закаленное на iphone 4,5,6,6+,7,7+,8,8+11,11 Pro Max защита экрана
6

     Стекло закаленное на iphone 4,5,6,6+,7,7+,8,8+11,11 Pro Max защита экрана

Защитное стекло для экрана Вашего iphone 4,5,6,6+,7,7+,8,8+,X,11,11 Pro Max защитит экран при падениях и ударах. Стекло долговечней любой пленки, и вам не придется менять его каждый месяц. Вы легко сможете наклеить ...

продам
60 грн.  
Автор: Александр
Наклейка на авто Made in my garage Чёрная
8

     Наклейка на авто Made in my garage Чёрная

Made in my garage- Сделано в моем гараже Отличная наклеечка, можно наклеить как на авто или мото а также на любую гладкую поверхность. При наклеивании остаются только наклейка, прозрачный слой полностью снимается ...

продам
75 грн.  
Автор: Александр
Наклейка на авто, мото Флаги Стран Англии алюминиевые
9

     Наклейка на авто, мото Флаги Стран Англии алюминиевые

Поверхность необходимо вымыть, очистить от жирных следов и вытереть насухо При заказе наклейки укажите номер флага №3 или №10   Материал : Алюминий Клеятся на двухсторонний скотч уже наклеена на флаге Ширина ...

продам
63 грн.  
Автор: Александр
Маркер для шин авто или мотоцикла Кофейный
6

     Маркер для шин авто или мотоцикла Кофейный

Translator Translator Маркёр для шин авто, мотоцикла, или велосипеда а так же для всех резиновых поверхностей Быстро сохнут .что позволяет делать хорошо заметные надписи на темных поверхностях Обязательно очистить ...

продам
30 грн.  
Автор: Александр
Держатель на один аккумулятор 18650 Холдер ,корпус
8

     Держатель на один аккумулятор 18650 Холдер ,корпус

Translator Translator Держатель абсолютно новый на один аккумулятор Держатель для 1 аккумулятора 18650 с проводом ( без аккумулятора ) Длинна проводов : 14 см Все размеры на фото На Корпусе сделаны усики ,таким ...

продам
58 грн.  
Автор: Александр
Наклейка на авто Чёртик выпуклая на эмблему авто
8

     Наклейка на авто Чёртик выпуклая на эмблему авто

Translator Translator Наклейка универсальная (один размер на любое авто) Подходит практически ко всем авто. Легко устанавливается, не портит краску на авто Толщина : 0.1 мм Наклейка на эмблему авто "Чертик" Хромированная ...

продам
58 грн.  
Автор: Александр
Наклейка на авто Кот на авто Белая,Чёрная
7

     Наклейка на авто Кот на авто Белая,Чёрная

Translator Translator Ширина : 11 см Высота : 13.8 см Цвет : Белая ,Черная Материал : Винил Водостойкий   Отличная наклеечки в виде котика, можно наклеить как на авто или мотто а также на любую гладкую поверхность. ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Бланк. Телеграфный перевод. не подписанный, сохран отличный. (Могу выслать почтой)
10

     Бланк. Телеграфный перевод. не подписанный, сохран отличный. (Могу выслать почтой)

Бланк. Телеграфный перевод.  почти как новый не подписанный, сохран отличный Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Почтовый Бланк СССР. Извещение на посылку. Хорошее состояние. (Могу выслать почтой)
8

     Почтовый Бланк СССР. Извещение на посылку. Хорошее состояние. (Могу выслать почтой)

Почтовый Бланк СССР.Извещение на посылку.Хорошее состояние.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Бланк - Уведомление о вручении почтового отправления СССР. Чистый (Могу выслать почтой)
6

     Бланк - Уведомление о вручении почтового отправления СССР. Чистый (Могу выслать почтой)

Бланк - Уведомление о вручении почтового отправления СССР. Чистый Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

продам
170 грн.  
Автор: продавец
Удостоверение Городской совет депутатов трудящихся. ссср (7 фото. Могу выслать почтой.)
7

     Удостоверение Городской совет депутатов трудящихся. ссср (7 фото. Могу выслать почтой.)

Удостоверение Городской совет депутатов трудящихся ссср (7 фото) Там где замазано - это замазано только на фото, в  графическом редакторе.  В  самом удостоверении все нормально. в объявлении 7 фото Могу выслать ...

Сторінка 1010 з 1983
оголошень на сторінці