Додати оголошення
показувати:
Сторінка 1011 з 1983
куплю
договірна  
Автор: Александр
Куплю двигатель ДСД-60-П1, ДСД-60-Л1, электродвигатель ДСД60П1, ДСД60Л1
1
продам
35 грн.  
Автор: продавец продавец
Приходный Ордер ссср Бланк чистый. (10 фото Могу выслать почтой.)
10

     Приходный Ордер ссср Бланк чистый. (10 фото Могу выслать почтой.)

Приходный Ордер СССР Бланк чистый в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Расчетная книжка для работающих в государственных кооперативных и общественных предприятиях. 1950-е года.
10

     Расчетная книжка для работающих в государственных кооперативных и общественных предприятиях. 1950-е года. \ 10 фото Могу выслать почтой

Расчетная книжка для работающих в государственных кооперативных и общественных предприятиях. 1950-е года. в объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Картка Споживача УРСР 1991г. 75 карбованців Березень. Одесса. НЕ подписана. купоны : 1, 3, 5, 10 карбованців. 10
10

     Картка Споживача УРСР 1991г. 75 карбованців Березень. Одесса. НЕ подписана. купоны : 1, 3, 5, 10 карбованців. 10 фото Могу выслать почтой.

Картка Споживача УРСР 1991 75 карбованців Березень. Одесса. не подписана купоны : 1, 3, 5, 10 карбованців в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

продам
договірна  
Автор: Григорій Миколайович
Підприємство: ТОВ Фірма Електротехсервіс
Патрони до токарних верстатів 16К20, 16А20Ф3 та 1М63
4
продам
договірна  
Автор: Петренко Николай Николаевич
Підприємство: ЧП Петренко Н.Н.
гильотина Н3118, НК3418, Н-475
1

     гильотина Н3118, НК3418, Н-475

Продам гильотину Н3118. Размеры руба 6,3х2000 мм. Состояние хорошее, подключена, можно проверить в работе.В продаже гильотина НК3418, 2 ед.,  пневмомеханика, в рабочем состоянии. В продаже гильотина Н-475, 6,3х2000 ...

продам
договірна  
Автор: ВЕЛМАРК М Владислав
Підприємство: ВЕЛМАРК М
Линия обвалки КРС и свиней. Цех обвалки мяса
3

     Линия обвалки КРС и свиней. Цех обвалки мяса

Осуществляем проектирование убойных цехов, хладобоен и цехов по первичной переработке скота различной производительности, предназначенных для убоя крупного рогатого скота и свиней. Разрабатываем технологические решения, ...

продам
договірна  
Автор: ВЕЛМАРК М Владислав
Підприємство: ВЕЛМАРК М
Линия убоя и переработки крупного рогатого скота (КРС)
3
1 Відео

     Линия убоя и переработки крупного рогатого скота (КРС)

Осуществляем проектирование убойных цехов, хладобоен и цехов по первичной переработке скота различной производительности, предназначенных для убоя крупного рогатого скота и свиней. Разрабатываем технологические решения, ...

продам
договірна  
Автор: ВЕЛМАРК М Владислав
Підприємство: ВЕЛМАРК М
Подвесные пути для мясокомбинатов и холодильных цехов
3

     Подвесные пути для мясокомбинатов и холодильных цехов

Трубчатые подвесные пути предназначены для транспортировки свиных и говяжьих полутуш.  Несущая конструкция изготовлена из черной стали с горячим оцинкованием. Рельса подвесных путей может быть сделана из ...

продам
договірна  
Автор: ВЕЛМАРК М Владислав
Підприємство: ВЕЛМАРК М
Линия убоя и переработки свиней
3
1 Відео

     Линия убоя и переработки свиней

Мы производим комплексные линии убоя и переработки свиней производительностью до 300 туш/час. Сфера наших услуг включает проектирование, подбор, комплектацию, поставку убойного оборудования, а также монтаж, пуско-наладку, ...

продам
договірна  
Автор: ВЕЛМАРК М Владислав
Підприємство: ВЕЛМАРК М
Мясоперерабатывающее оборудование Польша
5
1 Відео

     Мясоперерабатывающее оборудование Польша

Наша компания ПП «ВЕЛМАРК М» предлагает весь спектр оборудования для мясопереработки, переработки птицы и рыбы. Если Вы ищете конкретное перерабатывающее оборудование или планируете открыть  цех по переработке мяса/птицы/рыбы ...

продам
договірна  
Автор: ВЕЛМАРК М Владислав
Підприємство: ВЕЛМАРК М
Линия убоя кроликов производительностью 100 голов/ час (Польша)
1

     Линия убоя кроликов производительностью 100 голов/ час (Польша)

Проектное решение: Базовая линия по убою, спроектирована как универсальная линия начального уровня для выполнения регулярных работ по убою кроликов. Оснащается ручным конвейером, подвесы конвейера позволяют использовать ...

продам
договірна  
Автор: ВЕЛМАРК М Владислав
Підприємство: ВЕЛМАРК М
Линия убоя кроликов производительность: до 1000 голов в смену (120 голов в час)
1

     Линия убоя кроликов производительность: до 1000 голов в смену (120 голов в час)

• Зона убоя (грязный цех) – где происходит закалывание кроликов надрезом горла и обескровливание; • Зона обработки (чистый цех) с холодильником для хранения продукции. Производительность: 1000 голов в смену ...

продам
договірна  
Автор: ВЕЛМАРК М Владислав
Підприємство: ВЕЛМАРК М
Машина для резки сыра и брынзы DOMA KT 3 EMK (Германмя)
1

     Машина для резки сыра и брынзы DOMA KT 3 EMK (Германмя)

• для резки целых головок сыра  • легкая и безопасная работа с помощью кнопок • мощный гидравлический привод Запатентованный принцип работы - гладкая резка без дробления сыра • простая и гигиеничная очистка путем ...

продам
договірна  
Автор: ВЕЛМАРК М Владислав
Підприємство: ВЕЛМАРК М
Мясоперерабатывающее оборудование
7
1 Відео

     Мясоперерабатывающее оборудование

Наша компания ПП «ВЕЛМАРК М» предлагает весь спектр оборудования для мясопереработки, переработки птицы и рыбы. Если Вы ищете конкретное перерабатывающее оборудование или планируете открыть  цех по переработке мяса/птицы/рыбы ...

продам
0.15 грн.  
Автор: Александрович Геннадий
Підприємство: ЧП ОМЕГА
2рм(шр) - винт.
1

     2рм(шр) - винт.

Продам 2рм(шр) - винт М3х12 под пломбу. В наличии 200000шт. Цена 0,15 - 0,18грн/шт.

продам
4.5 грн.  
Автор: Александрович Геннадий
Підприємство: ЧП ОМЕГА
Спанбонд.
2

     Спанбонд.

Спанбонд - это нетканый материал из 100% поиэфира, который находит применение в самых разных отраслях промышленности. Материал отличается легкостью резки, неприхотливостью в хранении. Применение Спанбонда:  - ...

пропоную
договірна  
Автор: Геннадий Александрович
Підприємство: ЧП ОМЕГА
Шестерни под заказ, изготовление.
1

     Шестерни под заказ, изготовление.

Наше предприятие имеет возможность изготовить  шестерни, шестерни конические с круговым зубом,  конические с прямым зубом,  цилиндрические прямозубые, цилиндрические косозубые, зубчатые колеса и т.д. по ...

продам
130 000 грн.  
Автор: Александрович Геннадий
Підприємство: ЧП ОМЕГА
Емкость из нержавейки.
1

     Емкость из нержавейки.

 Продам 20 кубовую емкости из пищевой нержавеющей стали ( 12х18н10т ). Размер 2,25м х 5,00м. Цена договорная.

продам
100 грн.  
Автор: Александрович Геннадий
Підприємство: ЧП ОМЕГА
Борфрезы твердосплавные.
1

     Борфрезы твердосплавные.

 Продам борфрезы твердосплавные ВК8: 1). Сфера-конус Ø10, державка Ø 6мм. 500шт. по 100грн/шт. 2). Сфера-конус Ø20, державка Ø 10мм. 500шт. по 160грн/шт. 3). Сфера-цилиндр Ø10, державка Ø 6мм. 500шт. по ...

Сторінка 1011 з 1983
оголошень на сторінці