Додати оголошення
показувати:
Сторінка 1016 з 1983
пропоную
договірна  
Автор: ГК УКРТЕКБЕЗПЕКА
Підприємство: ГК УКРТЕКБЕЗПЕКА
Оператор пульта охорони
2

     Оператор пульта охорони

Компанія «ГК «УКРТЕКБЕЗПЕКА» є одним з провідних постачальників послуг забезпечення безпеки в Україні. Ми спеціалізуємось на наданні послуг централізованого спостереження та контролю за об'єктами різного призначення. ...

продам
15 грн.  
Автор: продавец
Открытка Foto Killan Berlin Verbraucherpreis 0.20DM 1960-е года (10 фото) Могу выслать почтой.
10

     Открытка Foto Killan Berlin Verbraucherpreis 0.20DM 1960-е года (10 фото) Могу выслать почтой.

Открытка  Foto Killan Berlin Verbraucherpreis 0.20DM G36781960-е годав объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открыткамиhttp://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html ...

продам
25 грн.  
Автор: продавец
Открытка старая - Песенка Чиполлино Художник В. Шевков 1956 г. Изогиз \ Могу выслать почтой.
9
продам
30 грн.  
Автор: продавец
Открытка Буратино у Карабаса Художник Л. Владимирский. 1955 год
8

     Открытка Буратино у Карабаса Художник Л. Владимирский. 1955 год

Почтовая открытка "Буратино у Карабаса".  Иллюстрация к сказке А. Толстого "Золотой ключик".  Художник Л. Владимирский.  СССР, 1955 год Категория Винтаж Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Открытка Tutzing Kategorie Alte Ansichtskarten Postkarten wd75000 1922 год (10 фото/ Могу выслать почтой)
10

     Открытка Tutzing Kategorie Alte Ansichtskarten Postkarten wd75000 1922 год (10 фото/ Могу выслать почтой)

Tutzing Kategorie Alte Ansichtskarten Postkarten wd75000 Tutzing Starnberger See x 1929 postalisch gelaufen 1922 Eckrundungen в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками ...

продам
25 грн.  
Автор: продавец
Открытка С Новым Годом Худ. Березовский 1959 г. Издательство - Советский Художник \ Могу выслать почтой.
9

     Открытка С Новым Годом Худ. Березовский 1959 г. Издательство - Советский Художник \ Могу выслать почтой.

Открытка С Новым Годом  Худ. Березовский  1959 г.  Издательство - Советский Художник Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками ...

продам
20 грн.  
Автор: продавец
Открытка С Новым Годом! Фото Е. Игнатович 1968 г
9

     Открытка С Новым Годом! Фото Е. Игнатович 1968 г

Открытка С Новым Годом!  Фото Е. Игнатович  1968 гв объявлении 9 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открытками

продам
20 грн.  
Автор: продавец
Открытка С Новым годом! Художник Л. Муляр 1966 г Винтаж Раритет \ Могу выслать почтой.
7

     Открытка С Новым годом! Художник Л. Муляр 1966 г Винтаж Раритет \ Могу выслать почтой.

Открытка С Новым годом! Художник Л. Муляр 1966 г Винтаж Раритет Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

продам
20 грн.  
Автор: продавец
Зарубин 1981 С Новым годом! \мишка зайчик снеговик
7

     Зарубин 1981 С Новым годом! \мишка зайчик снеговик

Зарубин 1981 С Новым годом!  мишка зайчик снеговик Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Удостоверение об избрании народным депутатом ссср 1975 г.
6

     Удостоверение об избрании народным депутатом ссср 1975 г.

Удостоверение об избрании народным депутатом ссср 1975 г.  Там где замазано - это только на фото, в самом Удостоверении все нормально. в объявлении 6 фото

продам
60 грн.  
Автор: продавец
Членский билет Автомотолюбителя УССР. 1981 год \ в объявлении 6 фото. Могу выслать почтой.
6

     Членский билет Автомотолюбителя УССР. 1981 год \ в объявлении 6 фото. Могу выслать почтой.

Членский билет Автомотолюбителя УССР. 1981 год под закрытыми местами местами, спичками и монетой - проблем, пятен нету!, (закрыты  из-за скромности так сказать) в объявлении 6 фото Могу выслать почтой. Смотрите ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Удостоверение вснто Научно-Техническое Общество. 1967 г. \ в объявлении 9 фото Могу выслать почтой
9

     Удостоверение вснто Научно-Техническое Общество. 1967 г. \ в объявлении 9 фото Могу выслать почтой

Удостоверение ВСНТО  Научно-Техническое Общество. 1967 г. выпуск - 1962г. в объявлении 9 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

продам
70 грн.  
Автор: продавец
Фотоальбом 1950-е года. Фабрика беловых товаров. (в объявлении 10 фото) Могу выслать почтой. Photo album 1950s
10

     Фотоальбом 1950-е года. Фабрика беловых товаров. (в объявлении 10 фото) Могу выслать почтой. Photo album 1950s USSR

Фотоальбом 1950-е года 14 листов. штамп - Фабрика беловых товаров. 21руб. 60коп. Размер: 27x20см размер листа : 26х19см в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Почтовый конверт СССР, Иллюстрация - Маяк Сосновецкий , Белое Море. состояние хорошее (могу выслать почтой)
6

     Почтовый конверт СССР, Иллюстрация - Маяк Сосновецкий , Белое Море. состояние хорошее (могу выслать почтой)

Почтовый конверт СССР, не использованный, состояние хорошее Иллюстрация - Маяк Сосновецкий , Белое МореМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html  ...

продам
60 грн.  
Автор: продавец
Билеты Автобус Троллейбус Травай УССР 5шт Билетов. с подряд идущими серийными номерами. Склейка. Сохран UNC
8

     Билеты Автобус Троллейбус Травай УССР 5шт Билетов. с подряд идущими серийными номерами. Склейка. Сохран UNC 9 фото\ Могу выслать почтой.

Пять Билетов в месте, в склейке Автобус Троллейбус Трамвай УССР  с подряд идущими серийными номерами. Сохранность как новые.в объявлении 9 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html  ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Членская Книжка Промысловой Кооперативной Артели 1948 год. \ Могу выслать почтой.
9

     Членская Книжка Промысловой Кооперативной Артели 1948 год. \ Могу выслать почтой.

Членская Книжка Промысловой Кооперативной Артели 1948 год. в объявлении 9 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

пропоную
150 грн.  
Автор: продавец
Чемодан Большой. Качественный крепкий. 65 х 40 х 18 см. 10 фото
10

     Чемодан Большой. Качественный крепкий. 65 х 40 х 18 см. 10 фото

Большой Чемодан , крепкий, качественный, вечный в отличие от современного  одноразового мусора,  в сегменте бюджетных  цен.выпуск 1980-е, или конец 1980-х. ггсостояние на фото65 х 40 х 18 см - внешние размеры.в ...

продам
70 грн.  
Автор: продавец
Клеенка Обои Рулон. Запечатан. 10м. ссср. Раритет Винтаж (9 фото)
9

     Клеенка Обои Рулон. Запечатан. 10м. ссср. Раритет Винтаж (9 фото)

Клеенка Бумажная Арт. 7867-У  Обои Рулон. запечатано.  10м метров  СССР в объявлении 9 фото  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

пропоную
2 500 грн.  
Автор: Лена
Курси татуажа, бетонщик, електрик, піскострумник, фотограф, плодоовочевод, гравер
1

     Курси татуажа, бетонщик, електрик, піскострумник, фотограф, плодоовочевод, гравер

Курси кухар, кондитер, сушист, піццеолі, пекар, бармен, барист, офіціант, кальянщик, перукар, манікюр, візаж, косметолог, масажист, грумінг, шугарінг, бровіст, нарощування вій, тату, татуаж, електромонтер, електромонтажник, ...

продам
договірна  
Автор: Андрій
Продам припої марки Cynel
1

     Продам припої марки Cynel

Продам припої марки Cynel з флюсом і без флюсу, на котушках, вага від 16 грамів. Діаметри в асортименті.

Сторінка 1016 з 1983
оголошень на сторінці