Додати оголошення
показувати:
Сторінка 1042 з 1095
пропоную
200 грн.  
Автор: Любовь
Підприємство: Любовь

     Доберу швей р-н холодная гора. Любовь малой

Доберу швей Верхняя женская одежда только квалифицированных с опытом работы Робота постоянная Район Холодна гора,Комсомолькое шоссе,Любовь Малая работаем только на себя от заказов не зависим имеется гениратор ¡!¡!!!¡!!!!!!!!!!!! ...

пропоную
договірна  
Автор: Юрій
Підприємство: Стяжка
Машинная стяжка и штукатурка.
1

     Машинная стяжка и штукатурка.

Команда професіоналів, яка вже протягом 10 років спеціалізується тільки на машинній штукатурці стін та напівсухій стяжці підлог за німецькою технологією. Ми з гордістю можемо сказати, що знаємо абсолютно всі ...

продам
договірна  
Автор: Дмитрий Сергеевич
Лампа генераторна ГУ-81
1

     Лампа генераторна ГУ-81

Генераторний пентод ГУ-81 з вольфрамовим карбідованим катодом прямого розжарення у скляній оболонці та повітряним охолодженням. Призначений для посилення потужності та генерування високочастотних коливань на ...

продам
договірна  
Автор: Дмитрий Сергеевич
Реле 8Э14 6А 27В
1

     Реле 8Э14 6А 27В

Реле 8Э14 6А 27В (8Е14 6А 27В) призначене для комутування електричних ланцюгів постійного та змінного струму в радіотехнічних пристроях і апаратурі автоматики.

продам
договірна  
Автор: Дмитрий Сергеевич
Світлофор-світильник СС-56
1

     Світлофор-світильник СС-56

Світлофор типу СС-56 призначений для внутрішньої світлової сигналізації у виробничих приміщеннях (у тому числі для світлової сигналізації, що повідомляє про наявність напруги на тролейних лініях). ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Л.Н. Толстой Повести и Рассказы. состояние книги нормальное \ Могу выслать почтой.
3

     Л.Н. Толстой Повести и Рассказы. состояние книги нормальное \ Могу выслать почтой.

Л.Н. Толстой Повести и Рассказы состояние книги нормальное. кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц с cодержанием и других страниц в хорошем качестве. Могу выслать почтой. ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Соль Земли. Георгий Марков \ Могу выслать почтой.
8

     Соль Земли. Георгий Марков \ Могу выслать почтой.

Георгий Марков Соль Земли Хорошее состояние. не читалась, стояла на полке. Кишинев 1988г. Хорошее состояние.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

продам
1 215 грн.  
Автор: Дедкова Татьяна Михайловна
Підприємство: Укрметзапчастина
Центр вращающийся км5
2

     Центр вращающийся км5

Центр вращающийся КМ5 Маркировка: А-1-5-Н(НП,У); Хвостовик: Конус Морзе 4 Документация: ГОСТ 8742-75 Производитель: ПК «Лозовской инструментальный завод» Есть также в продаже запчасти к станкам, станочная оснастка ...

продам
3 750 грн.  
Автор: Дедкова Татьяна Михайловна
Підприємство: Укрметзапчастина
Пружина 2К52-1
2

     Пружина 2К52-1

Пружина к радиально-сверлильному станку 2К52-1 Пружина спиральная уравновешивающая предотвращает шпиндель от самопроизвольного опускания (пружина возврата шпинделя в крайнее верхнее положение) Находится на ...

продам
4 000 грн.  
Автор: Дедкова Татьяна Михайловна
Шпиндельная шестерня 1К62.02.1016
1

     Шпиндельная шестерня 1К62.02.1016

Шпиндельная шестерня 1К62.02.1016 для токарно-винторезного станка 1К62, которая работает в паре с шестерней 5 оси. Размеры: Количество зубьев: z=52, z=43 Количество шлицов: 12 Наружный d: 230 мм Внутренний d: ...

продам
500 грн.  
Автор: Дедкова Татьяна Михайловна
Підприємство: Укрметзапчастина
Ножи для рубки арматуры
2

     Ножи для рубки арматуры

Изготовление ножей для рубки арматуры под заказ.  Материал - сталь 6ХВ2С, 5ХВ2С  Срок изготовления две-три недели.  Работает по чертежам, эскизами и образцам заказчика. Цена указана от 500 грн.  Так же изготавливаем ...

продам
95 000 грн.  
Автор: П Павел
Продольно обрезной станок СПО Астра Р4 бу
8

     Продольно обрезной станок СПО Астра Р4 бу

Распиловочный станок СПО-АСТРА-Р4 с ныряющей пилой б/у В рабочем состоянии, эксплуатировался мало, подключен. Распиловочный станок СПО-АСТРА-Р4 предназначается для обрезки, а также точной продольной распиловки досок. ...

продам
12 500 Євро  
Автор: П Павел
Продам багатопильний верстат Вальтер WD 400 многопил одновальный
1

     Продам багатопильний верстат Вальтер WD 400 многопил одновальный

Продам одновальний багатопил Walter WD 400 новый 2021 годДвигатель 45 кВт;Макс. высота пропила 150 мм;Диаметр пил 250-425 мм;Количество пил до 10 шт;Крышка защиты плавающая, возможно обработка широкого пиломатериала ...

продам
65 000 Євро  
Автор: Павел
Линия распиловки Pezollato широколенточная пилорама бу
7

     Линия распиловки Pezollato широколенточная пилорама бу

Продается линия распиловки с автоматической загрузкой.Линия для распиловки круглого леса:Широколенточные пилорамы 2 шт с подачей.Линия состоит:- эстакада для накопления бревен, разобщения и подачи на ленточные ...

продам
65 000 грн.  
Автор: Павел
Продам пакетообрезчик, пакетная торцовка для пиломатериала бу
4

     Продам пакетообрезчик, пакетная торцовка для пиломатериала бу

Продам пакетообрезчик, пакетная торцовка для пиломатериала. Торцовочный станок для торцевания пиломатериала в пакете перед отправкой в контейнере. На колесах передвижной

продам
договірна  
Автор: Иванов Денис
куплю
договірна  
Автор: Иванов Денис
Купим тягонапоромеры ТНЖ-Н. 0-250Па, -27шт. только по безналу
1
продам
30 грн.  
Автор: продавец
Василь Быков. Дожить до рассвета, Его батальон, Волчья стая, Сотников, Обелиск \ Могу выслать почтой.
9

     Василь Быков. Дожить до рассвета, Его батальон, Волчья стая, Сотников, Обелиск \ Могу выслать почтой.

Василь Быков Повести 1988 г Минск Издательство «МАСТАЦКАЯ ЛIТАРАТУРА», перевод с белорусского ( Дожить до рассвета, Его батальон, Волчья стая, Сотников, Обелиск)  Бумага книжно-журнальная Формат 84х108 1/32 ...

продам
25 грн.  
Автор: продавец
А.С. Пушкин Поэмы. \ Могу выслать почтой.
8

     А.С. Пушкин Поэмы. \ Могу выслать почтой.

А.С. Пушкин Поэмы.Москва. Художественная литература 1982г.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Семен Скляренко. Владимир \ Могу выслать почтой.
10

     Семен Скляренко. Владимир \ Могу выслать почтой.

Семен Скляренко. "Владимир"Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Сторінка 1042 з 1095
оголошень на сторінці